Не Путевый Провокатор

обезьяна сумела достать орех с пробирки (пробирка закреплена намертво) как он сделала - наплевала в пробирку орех всплыл ?

Ответы
Татьяна Варакутина

а может водички налил

Не Путевый Провокатор

ЭТОМУ НАДО УЧИТЬ ЧТОБЫ НАЛИТЬ ВОДЫ тут же она сама придумала

Татьяна Варакутина

а знаешь, обезьяны они такие существа, что запоминают действия человека и потом повторяют их, но сами не додумываются не до чего. Однажды в присутствии обезьяны сделали небольшой пожар, а за водой бегали на речку , потому что рядом воды не было. Через некоторое время , снова сделали пожар, предварительно поставив рядом ёмкость с водой., увидев, происходящее, обезьяна схватила ведро и побежала к речке за водой. Вот так

Не Путевый Провокатор

Эксперимент: обезьяна умнее человека

Татьяна Варакутина

Давай не будем об этом.