Ал
Алексей

Может время ускорило свой бег? Год пролетел как мгновение.

Ответы
Ирина

Конечно ускорилось. В монастырях всегда одно и тоже количества лампадного масла на год планируют. А теперь у них половина остаётся, не успевает расходоваться за год.

Ирина

Однозначно есть. Люди это не просто тело. автономно работает, самостоятельно регулирует процессы. Энергия рулит, через душу или ещё каким то образом. В мире много такого, о чём никто раньше не задумывался детально. Сейчас всё больше начинают понимать, что физика это ещё не всё))

Ал
Алексей

А Вы лично сталкивались хоть раз с чем-то необъяснимым, с тем что не укладывается в голове?

Ирина

С силой мысли сталкивалась, использовала успешно.

Ал
Алексей

Спасибо за ответы. Приятно было пообщаться с Вами. Всего Вам наилучшего и доброй ночи. 🙂

Ирина

И Вам всего самого хорошего)) И волшебства)))

Ssve4Cas Ssve4Cas

Когда так много на Земле смертей, То, кажется, уже ни до стихов, поверь. Не знаешь, - чем людям помочь, Ведь поэт, - лишь человек, ни Бог.

Татьяна Морозова

вот только сегодня мы в кругу друзей говорили об этом ...)

Ольга

Да время точно ускорилось, только недавно встречали 20й.

Соболев Валерий

У меня наоборот. Долгий был год, насыщенный.

Ира

чем больше тебе лет, тем быстрее годы летят

Ольга Степанюк

Уже давно , ускорилось время...

Mарго Беккер

на *может* нет надёжи🤷‍♂️😉

******

Так и жизнь пройдет.

Олег

А чего,удивляться.Самый короткий год.Январь,февраль,карантин,Новый Год.

Ек
Екатерина

Уже давно ускорило.

Ан
Андрей

Я ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ

Валентина Вербицкая

И не один...

Сергей Поляков

Старость

Эльмира Фассахова

🙂да🤨

Василий Галемский

да