Татьяна G

А вас всегда пугает открытая враждебность или вы больше избегаете наигранного дружелюбия⁉️

Ответы
Светлана Ли

Открытая враждебность непонятна как минимум.
С наигранным дружелюбием сталкиваться не приходилось, посему нет опыта такого общения

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💯‼️🌏значит вам просо повезло с вашим окружением здесь))

Светлана Ли

Это да, у нас классная тусовка

Татьяна Владимирская

кто с чем придет, тот то и получит) я так то за дружелюбие, потому что это самый эргономичный вариант общения

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🤝👍🫶✌️🌏💯‼️

Ту
Турист

Да нет.. Я всегда такой какой есть! Просто в начале предупреждаю, что не люблю политику! И меня понимают!😛😁

Татьяна G

✌️💯‼️

Ту
Турист

🤝☕🍰🙋‍♂️

Anastasia Anastasia

Хамов не выношу, но и лицемерие мне противно... Сложно выбрать, но, наверное, второе хуже первого)

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸👍✌️🤝🫶💯‼️🌏

Si
Simon

Пугать не пугает, просто не приятно и я прохожу стороной ... я не конфликтный человек ...

Татьяна G

👍💯‼️✌️🩷💕💞

Si
Simon

🌹

Дедушка Старенький

Не всегда пугает. В сети просто смешит. Но все же лучше дружелюбие, даже наигранное.

Татьяна G

😁может это и правильно....меня учили быть простой в отношениях...чем проще - тем лучше для окружения...

Дедушка Старенький

Равновесие полезно для здоровья.)))

Татьяна G

да - согласна))✌️🫶🤝🇺🇦💯‼️🌏

Татьяна G

😉

Владимир Петров

Ни то, ни другое не пугает. Но второе, все же, предпочтительнее первого...)))

Татьяна G

🤝

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Татьяна G

✌️💕💞🌏

Остап Бендер

открытую враждебность я в ЧС сразу, а дружелюбие готов рассмотреть

Татьяна G

с вас харьковчанин как с меня москвичка....

Остап Бендер

чё это? Я очень люблю свой Харьков, живу тут 40 лет уже, работаю 30 лет в ядерном институте. Так что ерунду говорите. Какая вы москвичка я не в курсе, это вам виднее

Татьяна G

вы выглядите смешно - сбрасываете сюда фото с разными парами женщин и мужчин и забываете какие версии - пишите что это вы... то это разные люди...

Остап Бендер

какие фото я сбрасывал?

На
Наталия

А вы открыто враждебная или наигранно дружелюбная?

Татьяна G

я украинка)) вам этого достаточно надеюсь из харькова который домбят как и бамбас

Пётр Хамов

да, уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Татьяна G

🤝✌️❤️‍🔥💯‼️🌏👍🫶

Ев
Ева

враждебность не пугает, а тупо отталкивает...

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🤝

Эмма Коноплицкая

И то и другое крайне неприятно...

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💕💞

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно молюсь за тебя

Евгений Антонюк

хороший вопрос

Татьяна G

иииииииииии как вы к этому относитесь.. или реагируете

Евгений Антонюк

в своем поведении я избегаю наигранного дружелюбия 🙂

Татьяна G

значит вы сильный по натуре)) уважуха))

Евгений Антонюк

...избегаю моего наигранного дружелюбия в отношении окружающих

Татьяна G

умеете держать дистанцию))

Жа
Жанна

Дистанцируюсь

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💞💕🩷

Жаныбек Базиев

пугает

Татьяна G

🤝💯‼️

Жаныбек Базиев

больше всего пугает злость врага

Татьяна G

✌️