Legião Dos Sábios

Мало кто любит евреев, но многие скрывают свою неприязнь к ним. Замечено, там где концентрация евреев доходит до критической отметки, там происходят революции.

Ответы
Лариса Вараксина

Для меня национальность НЕВАЖНА а важно какой тв человек Простите просто бесит вот еврей плохой а другие хорошие а??? Сколько плохого делают не евреи просто ужас

Legião Dos Sábios

Мало кто любит евреев, но многие скрывают или затушевывают свою неприязнь к ним. Замечено, там где концентрация евреев доходит до критической отметки и там, где евреи не могут получить доступ к властным структурам, то есть, по сути, иметь доступ к реальным источникам обогащения, там, как правило, происходят "социальные" революции.

Олег Борисович

Критическая отметка это сколько %?

Legião Dos Sábios

Это когда в составе университетов 50% евреев.

Олег Борисович

пимпец

Legião Dos Sábios

Мало кто любит евреев, но многие скрывают или затушевывают свою неприязнь к ним. Замечено, там где концентрация евреев доходит до критической отметки и там, где евреи не могут получить доступ к властным структурам, то есть, по сути, иметь доступ к реальным источникам обогащения, там, как правило, происходят "социальные" революции.

Андрей Юлитин

🐴 🐴 🐴=выборы

Legião Dos Sábios

Вы дискрет?

Tofiq52 Abbasov

Znacit skora v Izrayile revalsiya?

Legião Dos Sábios

Мало кто любит евреев, но многие скрывают или затушевывают свою неприязнь к ним. Замечено, там где концентрация евреев доходит до критической отметки и там, где евреи не могут получить доступ к властным структурам, то есть, по сути, иметь доступ к реальным источникам обогащения, там, как правило, происходят "социальные" революции.

Tofiq52 Abbasov

Da...Ramses yeqiptyanin...Kanecna je ne budut lyubit yevreyev...

Tofiq52 Abbasov

udaci