Екатерина

🖼
Примите самые теплые поздравления
с наступающим днём Победы!
Почтим этот памятный день
Человеческого Самопожертвования во имя Мира и Счастья
нашей общей Родины!

Ответы
Эдуард Филатов

Катенька, добрый вечер! Поздравляю Вас и Вашу семью с праздником Великой Победы над фашизмом! Хотят ли русские войны, спросите Вы у тишины. Хотят ли русские войны. Да мы умеем воевать, но ни хотим чтобы опять , солдаты падали в бою, на Землю РУССКУЮ свою! Только благодаря МИРУ на Земле, можно обрести СЧАСТЬЕ!

Екатерина

Спасибо Эдуард! И я всей Вашей семье желаю Мирного Неба над головой!!!

Лена Елена

Вот интересно-я родилась через 18 лет после войны. Но отношение к той войне такое, как будто сама пережила или воевала. Какой-то священный трепет...

Екатерина

мы родились когда память была еще очень жива....что такое 18 лет? ничего!....мы детьми впитали глубокое уважение к людям, которые шли и бились за то, чтобы мы жили сегодня в мире...а что мы делаем? с ума сошли.... Спасибо Лена!

Владимир Богословский

Спасибо, Екатерина! Вам желаю доброго здоровья, чистого неба над головой. С наступающим днём Победы!

Екатерина

Спасибо! Дай Бог нам всем МИРА над головой и Живого сердца!

Владимир Богословский

Это точно!

Марат

Пусть будет над всеми безоблачное небо и люди перестали убивать людей. С Днем Победы.

Марат

Я про характер.

Екатерина

по крайней мере прислуживать и врать для меня невыносимо....а если что -то коснется детей, то даже страшно представить.....)))))))))))))

Марат

Я так вас и представлял. Вы сильная женщина.

Екатерина

не знаю..только обстоятельства могут это проявить...правда у меня были в жизни события, вспоминая которые удивляюсь как не сошла с ума...

Марат

Я не знаю что с вами было, но то что вы пишите наталкивает на эту мысль.

Владимир Клоцов

Вечная Слава Героям. Вечная Слава, не вернувшимся с полей битвы!

Екатерина

🖼
В два часа ночи 9 мая 1945 года миллионы советских граждан услышали долгожданную весть – диктор Юрий Левитан прочитал по радио Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии, подписанный накануне.

Вечная Слава Героям. Вечная Слава, не вернувшимся с полей битвы!

Александр Петренко

Спасибо большое. Взаимно.🚩

Екатерина

🖼 Мы были одной семьёй....!!!

Игорь Росляков

А мы и сейчас одна семья.Это те кто нас пытается разделить и рассорить,приблудные. С Праздником всех нас!

Екатерина

Спасибо Игорь! Побольше бы таких мнений!!!

Александр Петренко

По больше бы таких людей.

Екатерина

Верно!

Алексей Миркин

С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

🖼 Спасибо Алексей!

Игорь Росляков

Спасибо,и Вас с Великим праздником!

Евгений Иванов

Спасибо! И Вас с праздником!

Екатерина

🖼 Мирного Неба нам всем!

Царь, Просто Царь

Обязательно )))) Миру -мир

Екатерина

🖼 Спасибо!

Царь, Просто Царь

Катюнь , а ты знаешь , кому эту награду дают ? И что она обозначает ?

Екатерина

ну, конечно...это орден Победы..., который получили немногие....после 1944...

Царь, Просто Царь

Википедела , пока я курякал ?

Екатерина

🖼 Живопись люблю! Это Жуков!

Владимир Богословский

Доброе утро! Как Вы?

Екатерина

сейчас иду готовить завтрак и буду воплощать субботний план...

Владимир Богословский

Хорошее дело!

Екатерина

жаль..я бы и Вас кофе угостила...))))))))

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ😍

Екатерина

🖼 Спасибо Казахстан!

Постников Игорь

Спасибо большое!

Зуев Александр

спасибо,взаимно

Екатерина

🖼 Спасибо Украина!

Ольга

С Днем Победы !!!

Екатерина

🖼 С Днем Победы!

Борис Алиев

Присоединяюсь!

Екатерина

🖼 Спасибо...

Бабка Ёжка

С Праздником!

Екатерина

🖼 Спраздником Ирина!

Бабка Ёжка

Мира и добра всем нам...

Екатерина

ВЕРНО!!!!

Елена Мансурская

с днем победы

Екатерина

🖼 Пусть Мир найдёт на нашу бедную Землю!

Владимир Богословский

Это точно!

Екатерина

🖼 Спасибо! Это слишком быстро забылось раз воюем ещё...

Владимир Богословский

Кто-то слишком быстро всё забыл, что пытается втянуть Россию в новую войну.

Екатерина

Будем просить Бога их образумить...

Владимир Богословский

Я вот смотрю, и думаю- на Штаты никто не нападал со времён войны за независимость 1776 года, а они сколько раз начинали войну

Екатерина

они сильные....и их правители "цивилизованно" действуют "по законам джунглей"....

Владимир Богословский

Это точно!

Николай Скороходов

Спасибо 11!

Екатерина

В одной Войне мы все выиграли....в другой-настоящей терпим поражение...