Антуан Же

Мэр Калининграда: мужики — не козлы, представительницы прекрасного пола живут дольше мужчин, потому что не «переживают все в себе», а плачут и кричат. «А мы с этим ходим, грузимся и поэтому меньше живем на 10-15 лет», согласны?

Ответы
Ирина Маткасимова

Нет, если женщина сильной натуры, она не будет кричать, а начнет все с нуля. Вы уверены , что женщины живут дольше чем мужчины. Вы. мужчины. сильнее женщин в 10 раз, только лишь по физической силе и не более, женщина же слабее. но она сильнее по моральной части. сильнее духом, терпением да и во всем. хотя в наше время уже и женщина . стала сильнее и по физической силе....бидиболдинг. каратэ, бокс и т.д. и т. п. Женщина будет больная с температурой под 39--40 градусов и все равно она пойдет на работу, потому что я сама не знала что у меня было под 40. а я шла на работу. да потому что никогда не мерила свою температуру. даже в своих интересах. Как говорила наш преподаватель по обществоведению, а она была медиком, если у мужчины температура 37 и0, то это для него уже катастрофа., вместе с цунами.. он начинает охать. стонать, короче ---умирает. Так что тут вы не правы ( дальше писать не буду, не хочу обижать сильный пол мужчин... догадливый. сам дойдет умом. ну а если не догодается...увы.простите...)

Антуан Же

сорри, не читаю больше трёх строк, пока

Ирина Маткасимова

Вот и плохо.. сожалею.

Елена Elena

нет не согласна,хотя может отчасти он и прав а на самом деле продолжительность жизни мужчин и женщин в различных странах мира – это показатель экономической развитости государства и уровня жизни его граждан. В экономических развитых странах показатель средней продолжительности жизни значительно превосходит показатель малоразвитых и неразвитых стран.

Антуан Же

да, согласен с вами, но как объяснить продолжительность жизни внутри одной страны одна нация живет дольше другой

Елена Elena

генетика

Антуан Же

значит не особенно важен показатель

Ирина Корнюшенко

Женщина работает больше- работа, дом, семья. У женщины забот больше. У женщины меньше свободного времени. Женщины ведут более здоровый образ жизни. Всё это вместе и даёт, вероятно, такой результат. А эмоции ( тем более сильные) могут и разрушать.

Ирина Корнюшенко

))))) Я серьёзно. Что-то в этом есть. Ведь мозг управляет организмом.

Ирина Корнюшенко

Вот его и надо всё время держать в тонусе.

Антуан Же

умственная работа тоже поглощает энергию

Ирина Корнюшенко

Конечно. Еще и как! И создаёт, наверное, какую-то. Но -то другую, наверное.)))) В общем, это моё наблюдение.

Антуан Же

новые мысли

Нелли Щербакова

Нет не правильный вывод,не по этому ,а по тому ,что женщины практически работаю 20 часов к ряду,и всё двигаются и двигаются ,а вы пришли и в кресло или на диван.Те мужчины ,что двигаются и работают ,живут тоже долго.

Антуан Же

возможно

Нелли Щербакова

Я тут подумала( (без козла и козляток не будет.) 0.

Антуан Же

как скажешь

Нелли Щербакова

Да я уже всё сказала и поверь не стало легче.

Антуан Же

люди разные бывают

Светлана Войцеховская

Нет,все не так! У женщин эфирное тело мужское,крепкое,сильное....У мужчин же эфирное тело слабое,нежное.женское...Поэтому женщины терпят боль.сопротивляются лучше болезням,живут дольше.

Антуан Же

женщины из другого теста, когда пошёл ледник, мужчины срочно стали одеваться в шкуры, а у женщин утолщился подкожный жировой слой

Зоя Овосиенко

Те, кто не курит, не пьёт и более-менее зарядкой или спортом занимается - однозначно дольше живут. Переставайте драться, смолить и бухать, козлы и бараны!🗡️🔫🚬🍷🍻🐏🐐

Антуан Же

друг, спортсмен, футболист - умер в 45

Зоя Овосиенко

Ну, эти случайности и с женским полом случаются...Турчинский, например, тоже рано умер. Я об ОБЩЕЙ тенденции и статистике говорю.

Антуан Же

согласен, это я так....

Вера Гладилина

Сами ответили на свой вопрос. Просто живите. не делайте гадостей, работайте для себя. для родных, для страны. Получайте удовольствие от жизни, не ворчите.

Антуан Же

конечно, придурок этот мэр, это последствия злоупотребления алкоголем

Трезвый

Жены автоматически сваливают проблемы на мужей, ( какой-же ты мужик, если не можешь?) А мужчина всегда нагружен, свалить не на кого в семье...

Антуан Же

скорее пагубное воздействие алкоголя

Трезвый

Может оттого и пьют?Расслабляются , отключаются от забот. А не женатые, пьют, чтобы соблазнить женщину

Антуан Же

как объяснение

Ольга

Я тоже такое слышала. Еще кровь раз в ммесяц обновляется. Организм крепче потому что женщина рожает ,мужской не выдержит такую нагрузку.

Антуан Же

скорее пагубное воздействие алкоголя

Ольга

Да иэто тоже. Много причин

Антуан Же

конечно и даже как мы едим: своевременно или нет, очерёдность сначала тяжелую пищу а в конце легкую, а надо наоборот и при потреблении тяжелой пищи пьём жидкость, а их надо пить спустя 1-2 часа

Ольга

Качество пищи важней

Антуан Же

я имел ввиду когда одну и ту же

Людмила Георгица

Нет не согласна. Мужики хуже баб, что не так, так сразу ноют, и в подушку плачутся и нужно их успокаивать и совет давать что делать.

Антуан Же

удачи

Людмила Георгица

И вам.

Алла Семакина

Медицина доказала что женщины живут дольше потому, что природа дает дополнительный иммунитет для вынашивания и рождения детей.

Антуан Же

конечно, придурок этот мэр, это последствия злоупотребления алкоголем, -женщины из другого теста, когда пошёл ледник, мужчины срочно стали одеваться в шкуры, а у женщин утолщился подкожный жировой слой

Ева Адамова

К сожалению, Вас не доведешь. Не знаешь, что сделать, чтобы Вы заплакали. Что ни сделай - Вам все по...,... толстокожие очень

Антуан Же

да придурок этот мэр, скорее пагубное воздействие алкоголя

Qqqq Qqqqq

нет конечно, просто бывает что на Боливара все и сидят и все грузят, вот он бедолага и раньше срока копыта откидывает

Антуан Же

сомневаюсь

Qqqq Qqqqq

меньше и дело не в статистике

Антуан Же

а коим образом определили

Qqqq Qqqqq

это так важно?

Парвана Адакасова

Нет. Мужчинам вредно кричать а женщинам полезно. Но и держать в себе не стоит. Груша вот ваш антидеприсант

Антуан Же

околачивать?

Елена Бочкарева

А еще стресс снимаете,заливаете,запиваете,заедаете и загуливаете,оттого и живете меньше,некогда просто.

Антуан Же

это сложно, в истории сплошное враньё, как говорят прошедшая история непредсказуема- оказывается китайская стена защищала не от внешних врагов и потом было ли вообще монгольское иго?

Елена Бочкарева

Ну,пишут в журналах,что наша история тоже переписана,что библиотеке Ивана Грозного для того и спрятана,чтобы ее не уничтожили а когда-то нашли и узнали правду

Антуан Же

единственно с уверенностью могу сказать что сегодня у власти негодяи и шариковы

Елена Бочкарева

Почему сегодня? всегда были.

Антуан Же

были разные,а сегодня все

Надежда Сергеева

да,но дико бы было увидеть мужика,который ревёт на взрыд и причитает,как у него всё хреново

Елена Ясакова

Оказывается, как просто стать долголетним, побольше поплакать, поменьше пописать.

Елена Ясакова

То есть невестка сатана, а сын, что ли бес?

Антуан Же

так её же слушает

Елена Ясакова

Это логический подход к семейной жизни, ты мне ночью, я тебе днем!

Антуан Же

ты меня провоцируешь писать всякую ерунду, пока

Алексей Малахов

А ещё курим, пьём, жрём на ночь и замерзаем в сугробах по пьяни и дерёмся на ножах...

Антуан Же

то ваше окружение, моё спокойное

Алексей Малахов

А жизнь короче это статистика. СТАТИСТИКА!!! Так что отдельные деды иза сотку живут.

Антуан Же

да

Елена В.

Кто мешает мужчинам быть более эмоциональными? Дерзайте и будет вам счастье )))

Антуан Же

спасибо

Лариса Романовская

вы вкалывайте меньше женьщин---а женам вашим надо давать 2 трудовые книжки

Антуан Же

и три можно, только вкалывайте

Лариса Романовская

тупой и еще тупее

Антуан Же

удачи, только не надорвись

Лариса Романовская

смотри чтоб твоя мадам не надорвалась

Антуан Же

не надо злорадствовать, велись 🖼

Лариса Романовская

ну ты сам пожелал всем 3 книжку трудовую

Антуан Же

разные бывают причины, у меня их было 4-ре