Виссарион

По-моему, даже Гитлер не додумался до того, чтобы устроить митинг-концерт, на котором бы дети погибших в немецких концлагерях публично благодарили его. А кремлёвские фашисты додумались использовать для этого детей из уничтоженного ими Мариуполя.

–8
Ответы
Ал
Александр

А чо на счет удара Украины новыми ракетами по Мариуполю после того, как мы туда вошли? было 15 взрывов не меньше.

Ал
Александр

с чем ознакомился? с вашим враньем? походу нет не ознакомился. а пора бы

Виссарион

ребята, все...ваша пиздежь больше никому не интересна

Ал
Александр

а мы не пиздим в отличии от вас. ты вот сейчас признался в том, что будешь убивать заложников. ай малаца!

Виссарион

перечитай выше мой ответ и не пизди

Ал
Александр

это ты перечитай. если тебе пять годиков, то ответ принят. если немного больше - то ты тупой садист

Игорь Рябчук

Получается, что даже Гитлер выглядит человечнее по сравнению с "великим геополитиком"?! 😳

Elvis Costello

это укры стреляли по мариуполю чтоб запад им дал оружие...наши просто смотрели

Иван Никифоров

Фашистов они переплюнули уже в тысячу раз!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

где уничтоженный Мариуполь? Что там курите

Arsen Beisenov

Гитлер нервно курит рядом)))

Сергей Владимирович

Какой ВЫСОКИЙ слог и стиль!

Виктор Николаев

У тебя освободился рот?

Nikola Mahkov

-вас там не было!--

Ев
Ева

маразм крепчает