Владислав Вячеславович

Любовь это жертвенность ? Да ?

Ответы
Надежда Наумова

— Ты любишь его? — О да!
Люблю его больше Бога.
— Вернешься к нему? — Никогда!
Не та у меня дорога.
— Забудешь его? — Ни за что!
Он каждую ночь мне снится.
— А он позабыл… — Ну и что?
Он тоже — свободная птица.
— А если в беду попадет?
— Я брошусь ему на помощь!
— А если с собой позовет?
— Один пусть уходит в полночь.
— Другой у тебя? — Это ложь!
И он не найдет другую.
— Но как же ты так живешь?
— А кто сказал, что живу я!

Raisa Bogus

Любовь готова все прощать,
когда она – любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она – любовь,
любовь не может грешной быть,
когда она – любовь,
ее немыслимо забыть,
когда она –любовь,
она способна жизнь отдать,
когда она – любовь,
она – спасенье, благодать,
когда она – любовь,
полна безмерной доброты,
когда она – любовь,
она естественна, как ты,
когда она – любовь

Людмила Федорова

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Не бесчинстует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. Все покрывает,всему верит,всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает!

Наталья)))

Нет . На жертвенности далеко не уедешь. Рано или поздно игра в одни ворота надоедает хуже горькой редьки и всё летит в тар та ра ры. Любовь это прежде всего взаимоуважение,а уж потом всё остальное.И этого остального очень много . Всего и не перечислишь так вот с лёта.

Екатерина

Любовь это труд...многие ждут любви только к себе...и так как сегодня живут поголовные эгоисты, то их любви хватает только на период физического влечения...как только он закончился ..кончается и любовь...

Владислав Вячеславович

Я из Тулы .

Екатерина

Ну и что?

Екатерина

Я далеко...Вы вижу никак не определитесь.. люди всё таки странный народ...пора спать...удачи ...

Владислав Вячеславович

В чем определиться ?

Татьяна Долбунова

более правильно, не жертвенность, а способность пожертвовать своими интересами ради другого. Полная жертвенностость- то уже патологией отдает

Елена Феоктистова

М. Цветаева: "Любовь - это все дары - в костер, и всегда - задаром". Впрочем, думаю, она и сама не всегда была настроена именно так)).

Владислав Вячеславович

Цветаева - сложный психологический образ.

Елена Феоктистова

Как и большинство творческих, по-настоящему талантливых людей)).

Владислав Вячеславович

Вот еще раз подтверждает,бабе ум только горе.

Елена Феоктистова

Вот еще один приверженец полового шовинизма.

Лена Дубоделова

безусловно! это не эмоции, это готовность принимать, прощать, смотреть и двигаться в одном направлении!!! так задумал Бог!

Владислав Вячеславович

Ты сообщения читаешь ?

Владислав Вячеславович

Понял а отвечаешььна них?

Лена Дубоделова

не говорите загадками. если я не ответила на ваш вопрос, ведь можно и переспросить. не так ли?

Владислав Вячеславович

Я Вам пишу в сообщениях в личных

Анастасия Бали

Если есть жертвенность , то это не любовь . Это что-то эйфории . когда голова не работает и все кажется прекрасным

Lydmila Wladimirovna

Нет это счастье, которое не каждый человек..... а эгоисты вооще этого чувства не узнают никогда...

Ирина Супрунович

Когда любишь наверно во всех поступках будет сквозить типа чтотожервенности но от души !

Владислав Вячеславович

Сказано наверное красиво.

Елена Егорова

В том числе. Оказывается, в любви главное - не задумываясь отдать жизнь за другого (с)

Сергей Богданчиков

Если эгоистичная любовь то да,высокая любовь это безусловные дары всем и всему

Александра Романенко

ЛЮБОВЬ...ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ....У ЧЕЛОВЕКА КРЫЛЬЯ РАСТУТ ОТ ЛЮБВИ.... 😊

Мирослава Мир Славящая

да . Любовь это пожертвование собственной жизни ,ради жизни другого человека.

Василий Медведев

Любовь Это радость,если она взаимная...А жертвенная,если без ответная...

Татьяна Строганова

бывает и так... но если только жертвенность, то любви может и не хватить

Анна

Нет. Жертвенность это когда что то нехотя. А разве любя не с радостью?

Венера Мирошниченко

Нет.Любишь Бога то есть себя в тебе любовь ты что ли жертвенность?

Владислав Вячеславович

Немного замудрпнно ответила но в целом понятно.

Венера Мирошниченко

Я сама мудрость.

Алла Соколова

видимо да...видите, сколько жертв..со времен Ромео и Джульетты :))

Владислав Вячеславович

Не лучший пример