Legião Dos Sábios

Об этом пресловутом выборе. На самом деле, ВЫБОР - это когда из семи вариантов выбираешь самый лучший на сейчас и здесь, а не то, что из двух зол выбираешь наименьшее. Так что, выбор, о котром мне все время говорят, - это всего лишь фикция, или как это принято у нас говорить - иллюзия.

Ответы
Ар
Арина

Привет! Согласна с Вами, Ярослав. Но как бы там не было, человек все равно делает этот выбор. Не бывает правильных или не правильных решений, бывает только выбор человека. И от того каков его выбор, от того его и решения задач

Ар
Арина

Хорошо, буду с Вами искать истинну

Legião Dos Sábios

Да обрящет ищущий, да осилит дорогу идущий.

Ар
Арина

Хорошо! Буду обращаться к Вам, если можно?

Legião Dos Sábios

Вы просто диалогизируйте со мной.

Ар
Арина

Как это?

Ольга Булгакова

Жаль, что зачастую когда выбираешь, не можешь знать что есть лучше, а что хуже...

Legião Dos Sábios

Это, кстати, еще один из аспектов лжевыбора!

Ольга Булгакова

Наверное ,,выбор,, слово не подходящее. Во всяком случае из Вашего послания можно подумать что перед Вами семь груш и нужно выбрать ту, которая, кстати, нравится, а не лучшая. А в жизни чтобы узнать что лучше, а что нет, нужно сделать шаг в неизвестность

Legião Dos Sábios

Таким образом вы прибретает опыт и знание.

Ольга Булгакова

Однозначно.

Aлександр Кузьмин

главное выбор ЕСТЬ ! а не Осознанная Необходимость

Legião Dos Sábios

Его нет, есть лишь ваша вера в него.

Aлександр Кузьмин

А если нет еды , а только вера в неё ?

Legião Dos Sábios

Если нет еды, ты ее просрал.

Aлександр Кузьмин

угу )) с выбором такая же хрень

Legião Dos Sábios

Выбор - это когда заходишь в магазин, а там куча товаров - таких привлекательных и вкусных, но денег как всегда не хватает, чтобы удовлетворить все свои прихоти и желания - ты выбираешь то, на что горазд. Так что, выбор есть лишь на прилавках магазина, но не у тебя.

Aлександр Кузьмин

Выбор есть . Иметь деньги или нет , Итить в магаз или нет . покупать или нет . ныть или плакать ))

Ольга Шишкина

из двух зол бери оба, потом и этого не будет...

Ольга Шишкина

на прилавке я не выбираю, а приобретаю самое нужное сегодня...

Legião Dos Sábios

и я том же

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Светлана Войцеховская

Из двух зол всегда выбирайте третье!

Legião Dos Sábios

Аксиома: Третьего не дано, если из двух.

Светлана Войцеховская

А надо постараться!

Legião Dos Sábios

Жопу надорвешь.

Светлана Войцеховская

Фу-у-у, какой не культурный!

Legião Dos Sábios

некультурный

Светлана Войцеховская

Упитанный,но не воспитанный!

Татьяна Ремез

Выбрать можешь все что хочешь

Legião Dos Sábios

Выбор - это когда заходишь в магазин, а там куча товаров - таких привлекательных и вкусных, но денег как всегда не хватает, чтобы удовлетворить все свои прихоти и желания - ты выбираешь то, на что горазд. Так что, выбор есть лишь на прилавках магазина, но не у тебя.

Legião Dos Sábios

Выбор возможен, но при прочих равных условиях.

Татьяна Ремез

У кого как

Людмила Ваулина

Да!

Legião Dos Sábios

Выбор возможен, но при прочих равных условиях. Поясню. Выбор - это когда заходишь в магазин, а там куча товаров - таких привлекательных и вкусных, но денег как всегда не хватает, чтобы удовлетворить все свои прихоти и желания - ты выбираешь то, на что горазд. Так что, выбор есть лишь на прилавках магазина, но не у тебя.

Людмила Ваулина

Согласна с вами.