Ан
Анфиса

— Чем отличается Украина от Греции?

Ответы
Ча
Чака

В Украине беднота, вранье и лесть,
А у Греции особенная сила...
В Греции конечно же ВСЁ есть,
В Украине ВСЁ когда-то было(

Николай Быков

Греция живёт в Евросоюзе в своё удовольствие и ничего не делает, а Украина об этом только мечтает.

Ан
Анфиса

😅

Александр Паук

Местоположением т.е. географически.А еще в Греции ВСЕ есть а в УкРуине уже все продали.😭🤣

Ан
Анфиса

🤭

Helen Brown

Тем, что про Украину у нас говорят все время и из каждого утюга, а про Грецию - очень редко.

Helen Brown

1) Казах говорит на тюркском языке ( родственном турецкому, азербайджанскому, узбекскому...), а грек - на индоевропейском, куда относится и русский, наряду с немецким, итальянским...2) Казах, если он верующий, то мусульманин. Русские и греки - православные христиане. Так что разница несколько иная.

Валерий Васильевич

ну и армяне и русские - христиане .... а разница в культуре !!!

Helen Brown

Армяне - не православные христиане ( как греки, грузины и русские), а Григориане. Приняли христианство в 3 веке, то есть, раньше нас ( мы приняли в 9 веке). А разница в культуре есть и среди близких православных христиан: русских, украинцев, белоруссов, сербов.

Валерий Васильевич

я и говорю про разницу в культуре !!! а ты начинаешь умничать ....

Helen Brown

1) Мы не на «ты». 2) Лучше не отвечать ничего, чем грубо.

Анатолий Балаба

Языками, и плюс Украина расположена у края России, а Греция в средиземном море.

Ан
Анфиса

👍

Барон Де Гофмансталь

Странный вопрос. Чем отличаетесь Вы от Вашей соседки из квартиры напротив?

Ан
Анфиса

Странный не вопрос..странный ответ...

Барон Де Гофмансталь

Отвечаю: Вы с ней два разных человека, а Ваш пример - две разные страны, в обоих случаях отличий не перечислить, потому и странный)))

Ан
Анфиса

Бред.

ვასო წილოსანი

Твой друг 🖼уже несколько лет про Украину говорит а не про Греции

Николай Дубинин

В Украине ещё хотят работать , а в Греции уже не хотят работать .

Ан
Анфиса

😁👍

Се
Сергей

Климат, географическое положение, культура, язык, традиции,....

Ан
Анфиса

Ок.

Валерий Журавлев

Ну Вы и спрашиваете... где Греция, а где Украина!

Ан
Анфиса

География не имеет значения.😁

Валерий Журавлев

И я о том же.

Игорь Муравьев

В Греции есть всё,в Украине хрен или ни хрена

Ан
Анфиса

🤭

Кузнецов Юрий

В Грециии всё есть а на Украине не всё есть.

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️

Александр

Приехали....... И смыслом .... И словом🧐😁🧐

Сан Саныч

в греции все есть а в украине нет не фига

Пан Стефа́н

Спросила бы лучше, что общего у них. 😁😁

Ан
Анфиса

Спрашиваю - что общего у них?

Пан Стефа́н

Тогда две буквы. Р, И.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️🤦‍♀️

Пётр Ермаков

Трудолюбием, климатом и территорией.....

Ан
Анфиса

Возможно.

Le
Leon

НА УКРАИНЕ ХОХЛЯЦКИ В ГРЕЦИИ ГРЕЧАНКИ

Ан
Анфиса

🤔

Le
Leon

👏

Сергей Порубов

В Греции не едят сало,а баранину...

Ан
Анфиса

🤔

Адхам Абдуллаев

В Названиях их не видете отличии

Ан
Анфиса

😅

Адхам Абдуллаев

Что то смешное написал

Ан
Анфиса

😜

Ку
Кукулькан

В Украине сало, в Греции маслины

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️