Антуан Же

Минтруд предложил ввести новый налог на зарплаты, для финансирования пособий безработным гражданам, сообщил в интервью РБК глава ведомства Максим Топилин, рады?

Ответы
Татьяна Сердюкова

Безработным?ага,вот тебя сократили и пока ты ищешь тебе и дают пособие,а не тем,кто не работает и никогда не работал,чтобы организация не платила,как раньше когда чсокращает,а ты. Я должны платить ,вообщем круговая порука за счёт людей,суки вообще.

Антуан Же

так я и слушаю

Татьяна Сердюкова

Красота)))

Надия Мустафина

КОШМАР! ДО ЧЕГО ДОШЛИ! ЭТИ ЦЕНТРЫ ЗАНЯТОСТИ ВООБЩЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ. РАЗ НЕ МОГУТ ПРЕДЛАГАТЬ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ЛЮДЯМ И ПЛАТИТ ПОСОБИЕ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ. А МАКСИМ ТОПИЛИН ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХИТРО ПРИДУМАЛ, ПРОСТО СОВЕСТИ НЕТ

Антуан Же

хотя безработные сами должны платить штраф 40 т.р.

Зинфира Гареева

Ни хрена себе, кто не работает тот не ест....почему молодёжь, который и так трудно, будут кормить дармоедов. Безработные, живёт лучше в некоторых случаях, чем работающий.

Антуан Же

так они должны платить штраф 40 т.р.

Луиза Широкова

Это не на зарплаты, а на Фонд Оплаты Труда. Платить будет работодатель. Такой налог уже бы не так давно.

Луиза Широкова

Вы правы в том, что безграмотный тупой предприниматель (а таких в среднем и малом бизнесе полно) может использовать этот момент для сдерживания роста зарплаты своих работников.

Антуан Же

не все сволочи, как вы думаете

Луиза Широкова

Я не думаю, я знаю. Вместо благодарности за развёрнутую профессиональную консультацию Вы нагрубили. Не красиво.

Антуан Же

возможно, но я вас не просил, это вы кайфуете что с вами веду дискуссию

Луиза Широкова

Понятно, нарвалась на "безграмотного тупого предпринимателя".

Дмитрий Кузнецов

Своим умом вопросы задавай, а не интернетовскими. Предложение, начни класса с третьего.

Антуан Же

ты дурик, не можешь различить информацию от вопроса, а спросил я про вашу реакцию на это

Дмитрий Кузнецов

Ты, сучара, интернетовский уёбок. у тебя не одной своей мысли нет. Хоть заставку своей картинки иной раз меняй. Ты, что, всех за идиотов считаешь, - ошибка природы?

Наталья Соколова

нет. за мост ещё не заплатили Сирию, налог за домик дачный.... ещё лодырей содержать...

Антуан Же

так они сами по 40 т.р. обязаны платить штраф

Наталья Соколова

у них обычно нет. есть только на водку, на алименты деткам нет, на мыло нет- а вы 40 рублей

Антуан Же

это не я, это закон гласит

Наталья Соколова

да я понимаю, закон гласит, но товарищи все равно не платят, и не будут им и так уютно

Антуан Же

так многим прдётся, иначе перекроют другие дела, карточку, Р/СЧ, машину и т.д.

Лариса Романовская

им нечего делать чтобы ободрать нищий народ --они придумывают разные законы тупые

Антуан Же

чем беднее народ, тем проще им управлять

Лариса Романовская

у ПУТИНА одна мысль помогать всем странам---а мы хрен с ними

Антуан Же

Лариса, ты наивная, ему похрену все и мы в том числе - амбиции вот что главное

Лариса Романовская

вы правы--мне кажеться он заигрался с политекой и стал любоваться собой

Антуан Же

плохо он кончит

Павел Иванов

А неработающих обязуют платить налог-25 000 рублей в год! Во, бля..! Демократия!

Антуан Же

класс со всех сторон и в итоге деньги сделают ноги за кордон сами

Павел Иванов

и че делать будем?

Антуан Же

тупо молчать

Павел Иванов

точно...

Валентина Карих

Ввести можно,если дать всем такие же зарплаты,как у Топилина!!!😊

Антуан Же

давай продвигай

Валентина Карих

Ха-ха! Продвинешь...Тут хоть бы эти пенсии не отобрали...

Антуан Же

тогда не крамольничай

Елена Веретенина

И это правильно! Кто ж им поможет? Ведь они неофициально работают)

Розочка

ужас. опять противоставят - работные пойдут бить безработных...

Ирина Виноградова

у нас что не день, то налоги с граждан России, что делать будем?

Антуан Же

плевать

Татьяна Черткова

очередной честный отъём денег у населения.........

Татьяна Черткова

и это тоже . но народ трусливый, если только молодые пьяные да обколотые, как в 1917 пьяные матросы под марафетом, чувство страха теряется вот и получилось, как получилось.

Антуан Же

в 1917 было две революции, хотя власть лежала на полу и никакой революции не было необходимости устраивать

Татьяна Черткова

это как?

Антуан Же

просто поднять власть и объявить себя властелином

Татьяна Черткова

в дурдоме платить не надо за еду?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все идет с Запада . там давно такой налог

Антуан Же

возможно, но там разрыв оплаты между чиновниками и их прихвостнями и простыми людьми не тысячи раз как у нас, в Японии 18 раз больше не имеешь права, Сечин в день получает более шести миллионов рублей....

Cергей Свириденко

Казнокрады уже не знают как ободрать?

Антуан Же

знают как, вот и обдирают

Cергей Свириденко

Ах да! хорошо знают у америкашек учились!

Антуан Же

конечно

Владимир Март

РБК - это кто? Извините! И не врите!..

Антуан Же

РБК — Российский информационный телеканал, вещающий новости из мира экономики, финансов и политики 24 часа в сутки. росбизнесканал

Владимир Март

Как раз для Же!

Александра Пискарева

Что? Тогда идти в безработные????

Антуан Же

так и там надо платить штраф 40 т.р

Djenni Djenni L

Думаю, ваш народ не доволен

Кот Колбасоход

боооже цаааря храааани 😂

Кот Макси

Давно пора! Это правильно!