24 марта 1999 год .25 лет тому начали бомбить Югославию и там Байден первый кто этого хотел.Очередное совпадение с США.

Ответы
Дэн

Там присутствовал Байден? 😳 Но не важно! Я хочу обратно Трампа, по любому)

он самый самый кто больше всех настаивал на бомбежках

Дэн

Ааа, но жесть, не знал. Трамп чего сказал про Украинцев,, вы проиграли эту битву, и теперь вас просто пинают, и не только Россия. Угоморитесь уже, это в Ютубе есть видос с Трампом такой,, хотя скорее всего уже нет.

вообще о бомбежке без санкций оон и байдене

Я Мы

Смерть пиндосам !!

👍

Ко
Котэда

бывает...