Елена

что у Вас вызывает брезгливость?

Ответы
Игорь Логунов

А тебе это зачем? Я тебе одно скажу всё обязано в этой жизни быть красиво,даже в туалет сходить надо красиво,а у нас даже в унитаз сходить не могут ,всё рядом обоссут-дебилоиды -вот это вызывает брезгливость.

Елена

И не говорите . Мне самой не нравится , когда писают и гадят в общественных местах , на пляжах , в подъездах и в других местах.

Вячеслав Волковинский

Отсутствие стремления следить за своим санитарным состоянием и не замечать, что это неприятно окружающим.

Москва Златоглавая Z

Пошлость, матерщина, глупые анекдоты, прилюдное выворачивание себя наизнанку.

Елена

👍 🌹

Москва Златоглавая Z

Я понимаю, люди живут в душевной изоляции в Реале и тут , где никто тебя не знает, приковались авой и ником, ничего не значащим и не открывающем лица и имени, хотят выложить все свои проблемы. Чтоб хоть как то стало легче. Понимаю. Но пусть это будет не так чрезмерно и назойливо!

Елена

тут ещё хамят и обзывают

Москва Златоглавая Z

Да, выпускают наружу всех своих демонов. Это ужасно выглядит и ситать это противно и омерзительно.

Елена

🍵 🍩

Москва Златоглавая Z

Спасибо

Денис Гуменюк

Непристойное поведение. Я не ретроград но когда вижу подобное, тошнит

Елена

будьте здоровы

Денис Гуменюк

Спасибо

Boris Skopenkov

Неряшество. неопрятность.Лживость. нечестность. заносчивость.

Miha Ermilov

Видеть когда человек блюет. От этого меня тоже тошнит.

Леонид Леонидов

Люди с чрезмерным покрытием своего тела татуировкой.

Роман Шумкин

Грязь и неряшливость.Да, еще, вызывающее поведение!;)

Марина Шевченко

Лицемерие и враньё, подлость и зависть.

Елена

👏 🌹

Марина Шевченко

Спасибо

Се
Сергей

когда просят что то доесть за ребенком)

Фо
Фокс

ложь , спрятанная в красивую обёртку.

Nikola Mahkov

список огромен--пример=блевотина...

Са
Самосовершенство

когда вижу....блевотину...брррррррр

Алексей Бикмурзин

не чистое человеческое отношение

Анатолий Голиков

Человек,когда не окуратен вовсем.

Made In Asia

Очень много я очень бризгливая

Елена

я тоже

Алевтина Немерова

плесень, червяки и насекомые...

Александр Ольшанский

Невоспитанность и неухожесть

Ринат Баимов

Всё начиная с неопрятности.

Серик Анибаев

Беспринципность коррупция