Ан
Андрей

Оголтелый антисоветизм пойдет на спад или нет..

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Да всем уже давно по..й.У тебя нет детей и внуков?

Ан
Андрей

Тема проста как апельсин.Ты во многом советский человек и за дело критикуешь СССР.Ты теперь гражданин Израиля,понимаю.Но почему ты его оголтело выгораживаешь.Хотя на Ближнем востоке он один из главных игроков.И тоже совершает большие ошибки.

Телефонист Вася.а

Я, с таким же рвением критикую Израиль.Вот, только для критики не набираю говна в рот.Брезглив.Критика и " говномётство" вещи разного порядка.И если заметил, я практически не комментирую сегодняшнию Россию.Ибо не живя там, не считаю себя вправе.В СССР, я прожил достаточно, чтобы иметь своё мнение.Не навязывю его никому и вопросов касательно жизни в СССР не задаю.Не скрываю, я жёсткий антикоммунист(половина семьи были коммунистами)и ещё более жёсткий антисталинист.

Телефонист Вася.а

Это совершенно не характеризует меня.Думаешь, я 54 года только об этом и думаю?Мне намного более интересны совсем другие вещи.

Телефонист Вася.а

У меня несколько хороших приятелей, которые не разделяют мою политическую позицию.Договорились, как разумные люди..эти темы не затрагиваем.Всё у нас" ровно".Политика ничтожная вещь.

Телефонист Вася.а

Хмм..Неожиданно.Комплимент от немногих думающих на этом сайте дорогого стоит.Это" Алаверды".

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не пойдет, он превратился уже в русофобию

Евгений Савченко

Навряд-ли. Много народу с этого кормятся!

Александр Вяткин

Какой анти-,если советизма уже нет?

Александр Вяткин

Он всегда есть.Это соль земли.И крестьяне.

Ан
Андрей

А почему о нем сейчас ничего не говорят.

Александр Вяткин

А тебе самому интересно было бы слушать, сколько мегатонн бокситов и апатитов засыпано в закрома родины?

Ан
Андрей

Потому что он до сих пор является движущей силой .

Ан
Андрей

Вопрос философский.Не все способны понять суть явления.

Владимир Казарян

А что у Вас от советизма осталось?

Ан
Андрей

Практически вся материальная база из тех времен,дороги.каналы.зернохранилища все от туда.Жилые комплексы ,станки запчасти 1954 года до сих пор с успехом используют.

Владимир Казарян

Да, седим в прошлом столетии.

Arsen Beisenov

Пока Горбачев жив - вряд ли.......