Та
Так-Тикс

Когда все сказано и диалог не привёл к миру надо сойтись в поединке и кто останется в живых тот прав?

Ответы
Алекс Улианов

Нет...не верно..! Нужно заменить ведущих диалог субъектов, а не сумевших договориться посадить в тюрьму, так лет на пяток. И так до тех пор , пока не будет достигнут мир...)

Нина Архипова

В сказках добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

Пётр Ермаков

Зачем сходиться? Можно и на расстоянии - с помощью оптики....

Та
Так-Тикс

Обратка тоже будет с оптики и со всех орудий

Пётр Ермаков

Не будет... оппонент нейтрализован...

Та
Так-Тикс

Как правило это группа

Пётр Ермаков

У всяких правил есть исключения...

Та
Так-Тикс

Диалог не может быть вечным

Пётр Ермаков

Доброй Вам ночи!!!!👌

Та
Так-Тикс

Спасибо и вам всего хорошего

Андрей Мацнев

С женщинами так же?)))

Андрей Мацнев

Тогда капремонт?)))

Та
Так-Тикс

Грех это без зачатия детей

Андрей Мацнев

Да ладно? Один секс = один ребёнок?)))

Та
Так-Тикс

Вот у животных раз в год весной

Андрей Мацнев

Ага, а у Уилла Тёрнера и Элизабет Суонн вообще раз в десять лет😁

Алексей

Прав