Св
Светлана

Если мужчина отлизывает у женщины половые органы и она мочится ему в рот, без совершения полового акта, это не считается изменой мужу?

Ответы
Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️ вообще баба свихнулась

Св
Светлана

А мне кажется, что свихнулся мужик, который пошел на это и просит об этом женщину и еще ей платит деньги.

Law Abiding Сitizen

на хрена тебе такие знакомые с мерзкими рассказами, и как ты их слушаешь? и зачем сюда все это таскаешь? тебе это надо что ли? Подумай!

Св
Светлана

Это точно, нужно удалить этот вопрос.