Богдан Аполлонов

Ответьте дорогие представительницы прекрасной половины: -Почему одних любим, на других женимся ????😊

Ответы
Татар Кызы *****

Простите заранее.....мужчина любит безумно,пользуется вдовль.....а жениться ищет чистенького так?)а вы думать даже забываете,в это время что творится с девушкой вашей любимой...вы думаете она вам спасибо скажет?каждая слеза ее-вам же минус.....столько людей я знаю таких,которые верили и остались у разбитого карыта.....еще раз пршу прощения.....

Богдан Аполлонов

Чистенького 😳????

Татар Кызы *****

Ну да!)не обижайтесь ладно...

Екатерина

все дело в том , что некоторые так начинают рассуждать после женитьбы...так вот если бы они женились на тех которых, якобы, сейчас любят...то было бы то же самое....

Not An Angel...

это Ваша природа-боитесь женится на тех ,кого любите ,а вдруг что не так!……а женитесь по расчету либо на сереньких мышках и мучаетесь всю жизнь!

Ин
Инга.

А серенькие мышки -это как?

Ирина Викторовна

Да ладно, мужчины боятся что следующая будет ещё хуже, а женщина ждёт что будет лучше, а получается наоборот. Надо любить и ценить то что имеете

Маргарита Чусовитина

От чувства собственной неполноценности. Живете с кем удобно, строите их и тешите свое ЭГО. Женщин с которыми нельзя- боитесь, хоть и любите.

Та
Татьяна

Это вы для наведения тумана говорите. Все не так. И мы тоже...не всю правду говорим. Удивительно, что самое хорошее и красивое скрываем

Любава

потому что вы пользователи, используете каждую в своих целях.. И по вашей версии браков по любви не бывает..А вы уверены?

Та
Таня

Мастера спорта по задуриванию!!! А по факту кого вы любите не сможете ею помыкать. А не любимую превращаете в обслугу.

Инна Астраханцева

Вот этот вопрос меня тоже очень интересует))))Два раза любила безумно и взаимно ,но семьи создали с другими((((

Ел
Елена

Мы хорошо понимаем, что не каждая женщина, которая подходит для секса, годится и для семейной жизни,

Ел
Елена

Это, скорее, к мужчинам вопрос. Откуда нам знать, что вы любите всю жизнь, а живёте с другой

Valentina

Жена дана не для любви,жена это компас в жизни мужчины..Первая скрипка в оркестре.

Оксана Чернышова

Ну это еще Александр Михайлов в известном фильме спросил.... Парадокс

V@
V@Rv@R@

Так это же вы любите и женитесь на разных, вам и решать- почему....😉

Светланка С

если уж вы сами не знаете почему)))) то нам этого никогда не узнать

Маргарита ****

мужчины намного капризней женщин , вас не понять и нам нелегко .

Вера Ерошенко

Ищите более удобный вариант,чтобы не заморачиваться потом)))

Елена Волкова

да себя вы любите.а остаетесь с той.с которой комфортней

Ар
Арина

И у нас так же....одних любим, а за других замуж выходим...

Людмила Кодзоева

Потому что и мы одних любим, а за других замуж выходим