Na
Natalia

―Какой дурак на Плюке правду думает! Абсурд.
―Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Ответы
Фарит Рашитович

Поэтому Абсурд и говорит что думает он же дурак.
А если мы начнём говорить, что думаем мы тоже станем дураками, так нами же управлять будет не возможно нашим правителям. Тогда им придётся забиться от нас в наши клетки и сидеть там. Тогда нами управлять будет некому но это же страшно, уж лучше пусть всё будет по прежнему на Плюке. На плюкаем на усё.🤦‍♂️🙏

Na
Natalia

🤔вы оптимист?

Na
Natalia

новый тип...👍😁

Влад Казаков

Ну-ну..."...он нечестно у меня выиграл! Он неправильно ходы за меня думал! " Прекрасный фильм...Прозорливый...Данелия как будто в будущее слетал...А ведь сняли фильм более 30 лет назад...

Алексей Малахов

При отсутствии цветовой дифференциации штанов, жизнь теряет смысл. Вот как вы на Земле определяете, перед кем "Ку-ууу" делать? - -Да как то на глазок обходимся..."-"...Дикари!!!".

Алексей Малахов

Всё равно я - оцелоп, и имею право бить всех по ночам, кроме малиновых штанов....😁😁😁

Na
Natalia

🙃🙃🙃🙃😁

Алексей Малахов

У нас на заводе три касты-пацаки, чатлане и оцелопы. Это не этнос и не физиологический тип. У пацаков на проходной в неурочное время красый светодиод загорается и пищить... а у чатлан и оцелопов зелёный и кратко пикает.

Na
Natalia

Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.........Это оголтелый расизм!

Алексей Малахов

Да здравсбвует великий ПэВэ, да продлятся дни его президенства!!!!

Андрей

Иногда нужно просто взять и напиться... Это конечно же ничего не решит, но... напиться нужно!🧐

Na
Natalia

Часто наступает "иногда"?

Андрей

Простите за каламбур - иногда...

Na
Natalia

Хорошо!!!👍😊

Андрей

🙃

Воля

Думать привилегия избранных. Многие начинают думать когда ключ от квартиры не подходит

Na
Natalia

😂😂😂

Сергей Семенов

-Меня на планету, где не знают, кто перед кем сколько раз приседать должен? Чушь!))

Na
Natalia

😂

Изя Поцман

Ма-ма, ма-ма - что я буду делать?)))) Цак надень и в пепелаце сиди)))

Na
Natalia

— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим.

Изя Поцман

Скрипач - не нужен.....

Na
Natalia

Он только лишнее топливо жрёт.😂

Андрей Толстый

- Мир, в котором нет цветовой дифференциации штанов обречён!

Андрей Толстый

а мультфильм "кин-дза-дза" доводилось смотреть?

Na
Natalia

Нет... даже не знала, что такой есть! Интересный?

Андрей Толстый

настоятельно рекомендую.
Цыгенбоген, кстати тоже оттуда.
скажем там не скрипач, а веолончелист... но тем не менее офигенско..

Na
Natalia

Как всё запущено! А про Цыгенбогена слышала... наверно кто-то озвучивал...

Андрей Толстый

надо смотреть..

Се
Северный

НИФИГА...себе...бреображение!!!🤪😜😁

Na
Natalia

Да!!!!!!!!😁

Roma Znahor

Привет хотите за роботать 5-000 уе
я сейчас вашем городе

Na
Natalia

В каком?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я всем расскажу , до чего довел планету этот...ПЖ...

Na
Natalia

😁

Алексей

Правительство на другой планете живёт,родной.

Na
Natalia

👍

Алексей

Это что за змей такой?

Na
Natalia

Вот... приполз!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐️этот фильм про нас ) Данелия был гений

Na
Natalia

Гений, бесспорно!!! Так завуалировал всё!!! Мастер слова!!!

Св
Светлана_Светлана

Извините за неграмотность, что за Плюк?

Na
Natalia

— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.

Олег Пролыгин

а этот фигляр ПЖ довел эту планету..

Игорь Спахер

Время упущено(

Na
Natalia

а нанятым мы чужие!!! 😏

Игорь Спахер

Им без разницы - они ж за деньги будут работать)

Na
Natalia

😁

Игорь Спахер

Плохо сработал - не получил! Оплата по результату!))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Na
Natalia

👍👍👍

Na
Natalia

✌️

Алексей

Видим то,что видим.А во что верить_личное дело каждого.

Игорь Реус

Клетка защищает от внешних угроз.

Na
Natalia

Клетка ограничивает... но не защищает...

Игорь Реус

Ещё как защищает. Вот хищник не сможет напасть извне.

Ar
Arkadij

Понятно, о чём наш Пэжэ не думает!

Na
Natalia

👍

Александр Борисов

А у тебя какой пэжэ!?🧐

Na
Natalia

Кто ж на Плюке правду думает?

Владимир

как какой,а может он ,это вы?

Владимир

тут дело в том.я живу то,оказывается .в реале

Na
Natalia

а зачем вы мне такие слова пишете? это не смешно, не умно... и не к месту...

Владимир

это ты живёшь,всё киногероями

Na
Natalia

а как вы это определили?

Владимир

из вами написанного