Z Не Просто Мария. Viva

Россияне постоянно пытаются всех кто против них понять, оправдать , пожалеть и конечно же простить но всё равно им плюют в спину ... а россияне опять прощают , жалеют , оправдывают ...что это - мазохизм или глупость или слабость или всё вместе ?

–6
Ответы
Nikas Vaičaitis

Назовите хоть кого-нибудь, кто плюет вам в спину. У вас преувеличенное представление о роли России в мире. У всех своих забот по горло. А Россия - это просто страна. Уверяю вас, что большинство американцев, которые, как вы уверены, мечтают поставить Россию на колени, даже не смогут показать на карте, где она находится.

Z Не Просто Мария. Viva

Прибалтийские политики плюют ваши

Nikas Vaičaitis

Это глупая российская пропаганда. Меньше верьте телевизору.

Z Не Просто Мария. Viva

Вы даже не можете опровергнуть знаете что правда

Сергей Анахин

Мы. народ, что ли прощаем? Я бы никому ничего не простил. Нашего мнения эти ублюдки у власти никогда не спрашивали, не спрашивают и не будут спрашивать. Сами затевают войнушки, конфликты. Что, референдум всенародный был по Сирии что ли?Для них мы бессловесное быдло. Все. И это забанят

Z Не Просто Мария. Viva

Ничего вы не поняли

Сергей Анахин

Ну. извините, мы акдемиев не заканчивали и воспитание у нас приютское

Z Не Просто Мария. Viva

Врагов своих прощают

Сергей Анахин

Только жалкий слабак и трус прощает своих врагов. Враги от прощения набираются еще большей наглости. Кто нас ударит по левой щеке, тому в ответ всю челюсть вырвем

Z Не Просто Мария. Viva

Поэтому мы слабые

Сергей Анахин

Мы не слабые. У власти мудачье.

Z Не Просто Мария. Viva

Не надо сваливать всё на власть мы сами хороши тоже лохи

Евгений Антонюк

В 1944 г. в СССР начали переписывать историю: "Белосток - первый город за границей для 3-й армии А .В. Горбатова". Тот самый Белосток, который входил в состав Белорусской ССР с 22 сен. 1939г. по 22 июня 1941г.? Так что оборотитесь на себя.

Евгений Антонюк

зачем обустраивать ПО, разве только если появилась новая граница в сентябре 1939г. а значит Белосток вошел в состав Белорусской ССР 22 сентября 1939г.

Z Не Просто Мария. Viva

Сейчас столько изменений непонятно кому верить

Вл
Владимир

Это отрывок из какого-то нового фантастического романа?🤣Почему так дружно разбежались все страны из объятий СССР? Не только страны СЭВ но и республики? Дураки, не поняли, что мы им хотим только хорошего?😂

Владимир Лебедев

Это сила! Поэтому мы живём вместе с якутами, чукчами, украинцами, казахами и др., не уничтожая их. В ведь многие народы, захватывая новые земли, коренное население уничтожали. Например, арабы, турки, янки.

Z Не Просто Мария. Viva

И ни вас не любят в этими есть сила ?)

Владимир Лебедев

Если бы они сильно не любили нас, нам бы пришлось уничтожать друг друга. А те люди, которые нас не любят, встречаются даже среди своих. Я таких знаю.

Z Не Просто Мария. Viva

Ничего вы не поняли

Владимир Лебедев

Не понял.

Z Не Просто Мария. Viva

Тем хуже для вас

Владимир Лебедев

Вряд ли.

Остап Бендер

Че-то Машенька я как украинский военный не вижу чтобы они прощали, понимали, жалели... Стреляют твари снайперы на Донбассе в каски и в спину нашим бойцам. Такое понимание у них да?

Остап Бендер

кто еще психи

Остап Бендер

Та ну Машенька. Это комплимент или предложение любви? Хехе)))

Остап Бендер

Вот! Вы задумались )) А вы где живете? В Питере?

Ви
Виктор

Вот скажи мне, отрицание Отечества, это что? Наши деды и прадеды воевали за весь СССР. А Киев и Вильнюс, оказывается, уже не наши в пониманит русских людей. Это не шизофрения?

Стас Васильев

Да. Телевидение и псы в нем реально имеют зомбировать себе подобных шакалов. Вы таки иногда думайте своей головой, а ни соловьиным трелями с экрана теле
.

Стас Васильев

Мы себя не понимаем...хорошо ты подметила. Пытаемся...эти потуги кому нужны?

Z Не Просто Мария. Viva

Просто себя нужно уважать

Стас Васильев

И когда мы начнем, себя уважать, как государство, как народ?

Z Не Просто Мария. Viva

От вас зависит

Стас Васильев

Тогда и вернусь...)))

Вера Сергеевна-V

И не то ,и не другое ,и даже не третье ! Это вселенская доброта ,прощение за невразумительность и наше терпение !) С НОВЫМ 2022 ГОДОМ !🎄❄️🎅❄️☃️🤝

Z Не Просто Мария. Viva

Это глупость

Вера Сергеевна-V

На всякого мудреца довольно простоты!)))

Вера Сергеевна-V

Тпрррууу! Приехали ,Не ПРОСТО МАРИЯ!)

Александр Пушкин

Как вам жалко Россиян... Ну произведите переворот в мозгах и обществе... и что - а воз и ныне и во веки веков там и будет... Умом Россию не понять...

Fenix🇱🇹

Кто плюет и кто пытается простить и понять , а чем вы …. Вы пытаетесь, ваши знакомые , родные , коллеги , нет , к чему тогда это вся эта речь

Z Не Просто Мария. Viva

Да у вас их полно наслышана

Fenix🇱🇹

Ну вот

Z Не Просто Мария. Viva

Ну сочувствую вам

Fenix🇱🇹

Лично у меня проблем нет .

Ирина Кореневская

Плюют в спину. И это важно. Никто не осмелился плюнуть в лицо. Зачем, в таком случае, обращать внимание на дающих шавок

Z Не Просто Мария. Viva

Странная логика пусть плюют

Владимир Чигарев

Это чувство превосходства над глупыми, суетливыми, ограниченными навозными жуками. Вы злитесь на навозных жуков?

Z Не Просто Мария. Viva

А что меня это радовать должно

Владимир Чигарев

Они всегда были. Посмотрел и отвернулся.

Любовь Золотарева

Это лишний раз убеждает, что россияне не произошли от обезьян. Тут еще замешены и высшие силы.

Любовь Золотарева

Космос большой, как знать?

Эк
Эксперт

Космополиты!!!!!! )))))

Любовь Золотарева

Лучше так.

Эк
Эксперт

Земляне.....

Любовь Золотарева

Да и на Земле встречаются сородичи. Без них было бы скучно.

mk
maik kunin

Я не замечаю ,особого отрицательного отношения к России. Ведь сколько РУССКИХ живет по миру!!!

Z Не Просто Мария. Viva

Не хотите просто

mk
maik kunin

Я еврей-жена русская. Да и сплошь и рядом живут русичи. Так же как и мы переживаем за жителей России! Ведь у нас там остались родные и близкие люди! У не которых и внуки.

mk
maik kunin

Это все Ваши СМИ раздувают .Такова политика управления страной!

Z Не Просто Мария. Viva

А может ваши

mk
maik kunin

Знаете слежу за новостями . И скажу Вам честно не разу не слышал анти российских настроений. Да Вы и сами можете слушать новости. По интернету В .7.8.9.10 11 часов .На сайте Радио РЭКА. затем перерыв до 15-00. И снова каждый час до 18-00.

Z Не Просто Мария. Viva

И у нас нет

Alex Dark 🇷🇺

а как запад начнет считаться с россией да никак пока у руля самопровозглашенный президент

Alex Dark 🇷🇺

история с кадафи или я ошибаюсь

Z Не Просто Мария. Viva

А что с кадаффи

Alex Dark 🇷🇺

ну почитайте

Alex Dark 🇷🇺

с новым 2022🥂

Ал
Алёна

Ага, бросают, мучают и игнорируют братьев наших меньших, страдающих от их поганых ручонок.

Ал
Алёна

Про животных

Ал
Алёна

Что ок? Животных пусть так и пользуют?

Z Не Просто Мария. Viva

Хохлов что ли ? Да п ехай )

Ал
Алёна

Не понимаю.

Се
Сергей

А не надо быть такими кровожадными, вы ведь жить ни кому не даёте, дайте нам спокойно жить

Z Не Просто Мария. Viva

Если бы не вояки ВСУ не было бы тысяч убитых мирных граждан

Се
Сергей

Если бы не ваш Гиркин с наемниками, не было бы и всу. У вас с памятью плохо, лечиться надо

Z Не Просто Мария. Viva

Это вам надо лечится ! Кто первый туда пришёл с оружием ? Ваш кровавый пастор Турчинов ! Людей с самолётов бомбили и снарядами разрывали на куски сколько видео есть !

Се
Сергей

Хватит врать тем кто все видел своими глазами, ты диванный политолог, ты у нас и близко не была, а все туда же, повторяешь то, что тебе по телику втюхивают в твои мозги. Я понимаю, что кое кому надо честь мундира отстоять, обосралась Россия в Украине, только врагов нажила, но вы то уже должны научиться понимать где правда, а где ложь. Ваши воры боятся повторения того что у нас, а боятся, потому что им бежать некда будет

Хам Е. Леон

Сережа, завали свое СБУшное хайло. Не захотели на Донбассе русские и новоросы жить с хохлами. Малороссия и Новороссия это русская земля. Не ваша.

Свой!

россия донор мира так мир устроен не кому не было выгодно что ссср был не зависим и силен

Свой!

ответ на ваш вопрос одним словом не ответишь

Свой!

ответ на ваш вопрос одним словом не ответишь

Z Не Просто Мария. Viva

Тупость

Свой!

🤦‍♂️

Алла Аа

Пока не научится Россия говорить НЕТ, так и граждане россияне не научатся и не поумнеют.

Z Не Просто Мария. Viva

К сожалению