Просто Мария.

Россияне постоянно пытаются всех кто против них понять, оправдать , пожалеть и конечно же простить но всё равно им плюют в спину ... а россияне опять прощают , жалеют , оправдывают ...что это - мазохизм или глупость или слабость или всё вместе ?

−6
Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

Кто не с нами тот против нас.Никогда не понимал незалЁжных и оправдывать не собираюсь.

V-Враг Незалёжности - Z

пожил там.никакие они нам не братья.

V-Враг Незалёжности - Z

Сильные народы гордятся победами,Слабые кичатся жертвами

V-Враг Незалёжности - Z

Мы про Сталинград и про Курскую битву,а они пр Хатынь где 100 человек погибло.Разницу улавливаете?

V-Враг Незалёжности - Z

У нас герои,а у них жертвы

V-Враг Незалёжности - Z

у нас сотни таких деревень было,но не раздували из этого трагедии и не кичились..Ленинград,так он не смотря на блокаду давал оружие фронту

Мистер Бин

Про всех Россиян не скажу обычно у них все наоборот кто не с нами тот против нас

Мистер Бин

Да это так это не мои слава я это читал в инете в комментариях

Rafail Kanyukaev

Это добродушие, жалостливость, ведь к убогим у нас всегда хорошо относились

Se
Serg_From_Usa

так ето вы гадите всему миру а потом думаете откуда к русским отвращение

Se
Serg_From_Usa

правильно Америка не для васех

Просто Мария.

Ну наконец то вы начали какую то правду писать )))

Se
Serg_From_Usa

Я имел ввиду Америка не для Вас и похожих на Вас

Просто Мария.

Да это точно делать мне там нечего пускай ваши там уборщиками- пашут за еду)))

Se
Serg_From_Usa

ок Удачи

Виталий

Не шумите)), все уже предрешено))), агония врага нас будет только умилять)))

Виталий

Да ладно))), не стоит оно того, чтобы заморачиваться на глупую сущность, она и сама уже чувствует, как сгниет в забвении)) И никто эту гниду не жалеет))), это тонкое определение ей сгинуть в своей невзрачности, нет смысла бить в морду дураку, он сам пойдет туда, где ему будет еще хуже))) Умный тем и отличается, что не обращает внимания на того глупца, что так или иначе сгинет в небытие...

Просто Мария.

Сами себя утешает и обманываем

Виталий

Нет, философия Азии куда мощнее Европейской))), эти ничтожные существа обречены исчезнуть, как никогда их не существовало)))

Виталий

))) не буду будоражить ваше мировоззрение, оно видимо европейское, и вы все одно не поймете)))

Осеннее Настроение

Это мудрость и повод дать хорошенько в "бубен", когда это необходимо 😉

Ванюшин Вениамин

Не путайте россиян с русскими. И вы прекрасно знаете кто мутит народ

Ванюшин Вениамин

Дурак не дурак - немножечко уж понимаю

Просто Мария.

Я кстати тоже имею чувашские корни

Ванюшин Вениамин

Вы и я должны гордиться древностью нашего народа , имевшему отношение к Шумерам

Просто Мария.

Я знаю что чуваши единственные кто сохранил язык волжсих булгар вроде

Ванюшин Вениамин

Это так. Но делопроизводство Хазарии и клинопись Шумера велась на древне чувашском

Ванюшин Вениамин

Есть работы на эту тему ярославского пединститута и исследования Ян Мара. Вы легко можете в поисковике забив о Хазарии.

Ванюшин Вениамин

Если что найди меня в одноклассниках

Z-Мимокрокодил-V

Национальный характер. Мы пытаемся видеть в людях людей, а не мразь.

Владимир Гулинский

Скорее дар Божий. Какой меркой меришь, такой и тебе отмерено будет.

Роман Смирнов

слово введенное Ельциным россияне . РУССКИЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ !

~E
~ Eva Lansca ~

Ну мы то думаем , что они тоже люди, а оказывается нет . Сволочи.

Леонид Шестаков

неосведомлённость... такому всё кажется просто или глупо...🧐

Ав
Автор

это телевизор такое говорит? я никого прощать не собираюсь

Сн
Сняжинка

это из покон веку идет ну такой у нас менталитет наверное

Изя Шляпензон,Оленевод

что-то я не видел,чтобы в русских плевали...да еще в спину

Изя Шляпензон,Оленевод

ссат везде русских

Олег Байдуков

Это,- Русские долго запрягают , но быстро потом едут....

Олег Байдуков

Да , быть может и такое и пьют и бьют потом не остановить . А в целом талантливый и сильный духом народ . И самое главное чего нет ниу одного народа в мире , то чем мы и сильны и не примиримы ( славяне ) - Это чувство совести и справедливость ....

Просто Мария.

Это может раньше так было но не сейчас

Олег Байдуков

Так мы думаем пока нас всех не коснется , ну уж коли коснется за нами не заржавеет , генетика упрямая вещь .... Поверьте на слово наш солдат , что в 12м году что в 41..45м и теперь проявляет героизм и отвагу не посрамив наших героических предков это у нас в крови с молоком матери . Русские всегда между позором и смертью выбирали смерть , и на поле боя своих не оставляют и теперь....вы уж поверьте...

Олег Байдуков

Не перестану , я сам был и сам видел настрой моих ребят рядом и отправлял и 200х и 300х . Нельзя жить в своем народе и не верить в него ....или он не ваш и вам все равно!

Олег Байдуков

Возможно разочарованы , читая между строк я прекрасно понимаю о чем вы , Да бывает и горько и стыдно я очень даже с этим согласен . Да целый народ прошел( да и еще проходит) через жернова перестроек , падений и унижения . Но все-таки уроки истории для нас не прошли даром , они в памяти уже теперь даже наших внуков .Давайте для примера возьмем " Бессмертный полк " - вот это народ....и в его массе очень разные люди хорошие и не очень но все они Русские...они идут не по принуждению , но с гордостью за отвагу и доблесть , за Победу....Думаю что и с эти наш народ тоже справится....но нужно в него верить ведь мы часть его...

Alex Dark 🇷🇺

🤭все проще паренной репы, путин не авторитет западу

Alex Dark 🇷🇺

в бункере норм

Sekach Dev

В этом сила!.. не в авианосцах и не плевках в спину...

Sekach Dev

Могу только повторить, в этом наша сила!.. и шестая часть Земли стала Россией не случайно!.. Когда русские двигались в сторону Сибири, встречали разные народы... несли Веру... учили... лечили... и эти народы считают сейчас себя русскими, может не по национальности, но по духу... и рабов на Руси не было!
Посмотрите на историю США... Прибыли канкистодоры... полностью уничтожили местное население... рабов стало не хватать... завозили из Африки негров... история у них гнилая... колос на глиняных ногах...
В чем сила брат? В правде брат!..

Просто Мария.

А сколько потеряли вспомните ! ? Из нашей глупости и простоты?

Sekach Dev

Как бы там ни было, но свою землю отстояли... и всегда так будет!.. и ни какой враг здесь не находился долго... Вы можете вспомнить монгол... но в истории больше вопросов, чем ответов на эту тему... Как Александр Невский бил крестоносцев, если при этом было монголо-татарское иго ¿ ...

Просто Мария.

Не факт что было иго и невская битва

Sekach Dev

Не намерен с вами о чем то спорить... ответил на ваш вопрос как сумел... если сказал, что то не то, что вы хотели услышать... извините...

Николай Скороходов

...бесполезно .. хотите мира . готовьтесь к войне ..

Эсмеральда Мыскова

Нет. Это сила. Уметь прощать -это большОго стоит.

Просто Мария.

Сильных уважают а россиян никто не уважает не обманывайте сами себя

Эсмеральда Мыскова

Не способный понять, простить, изменить в жизни что-то, сам себя не уважает.