Натка М_Мак

Почему на меня не действучёт «эффект поезда», когда незнакомые друг другу попутчики говорят по душам и делятся самым сокровенным?

Ответы · страница 3
Михаил Тымчук

Мне сильно досаждают разговорчивые попутчики, изливающие свою душу...

Денис Петров

Потому что ты отделилась от всего и считаешь что ты индивидуальность

Алексей Батогов

Потому что Вы предпочитаете исповедоваться священнику. Или раввину.

Татьяна Жукова

Значит у Вас все сбалансированно. все хорошо. Вы в союзе сама с собой!

Владимир

а всё просто,ты самолюбивая эгоистка.требующая лишь к себе внимания

Натка М_Мак

Хыыыы)) ты алогичен)) если бы я была такой, я бы потребовала к себе внимания попутчиков и вступила бы в диалог, чтобы привлечь максимум внимания)))

Владимир

неа.к тебе нужен особый подход.ты же себя принцессой считаешь,вроде благородных кровей,зачем тебе с быдлом то общение

Натка М_Мак

Поиграй ещё с версиями, а то ты как-то слишком однобоко обо мне судишь))

Владимир

ты кичишься тем.что у тебя мордашка красивая,но за этой красотой,такая химера спрятана

Натка М_Мак

Очередная глупость)) ты прям живой пример человека с кучей комплексов, хотя сам, конечно же, так не считаешь)) я сюда прихожу поболтать, посмеяться, а не развлекать собой негативно настроенных неудачников, так что иди в чс и выноси мозг кому-нибудь другому)) кстати, тебе бы в поезд, как раз твоё место для выплеска жёлчи)))

Станислав

Последний раз ездил в 1994 г. Общались нормально, оказались на 1 волне.

Ла
Лариса

А зачем вам это эффект? Вы уверенная женщина. Так что, всё нормуль )

Николай Лобазев

ты скрытый талант.не каждому раскроешься если тебя не разговорят

Александр Стариков

Когда ездил поездом на меня никогда не действовал этот синдром

Александр Стешенко

Маленькая ещё! Не изголодалась по жизни нормальной!☺️

Александр Стешенко

Просто не чем поделиться. Ни чем сердце не сокрушается, да и не попался тот попутчик которому можно всю душу излить.

Натка М_Мак

А может нет потребности?))

Александр Стешенко

Вот и я о том же, пока нет потребности, но она когда нибудь появится и - ты так захочешь теплоты неполюбившейся когда то, что переждать не сможешь ты и т.д.

Марина

Нужно еще настроение поболтать,а оно не всегда бывает :)))

Луиза Бальтазар

Потому что вы понимаете, что мир тесен, а земля круглая...

Юлия Громова

Наверно, в Вашей жизни есть с кем поговорить "по душам".

Дмитрий Газда

Любите ли варенную курицу в плацкарте, как люблю ее я?

Николай Зеленков

это хорошо что и в поезде у вас мозг не отключается..))

Натка М_Мак

Да, это не та ситуация, при которой мой мозг входит в режим отключки)))

Владимир Базылев

потому что надеються что больше не увидят друг друга

Ан
Андрей

Закомплексованы...нет.может быть сто грамм для души.

Натка М_Мак

А может мне просто не нравится пустой треп

Ан
Андрей

Значит вам в бизнес надо.Там все время трут по делу.

Натка М_Мак

Почему, в моей жизни достаточно интересов помимо дел

Тамилла Ибрагимова

Вы не хотите рассказывать? Или Вам не рассказывают?

Натка М_Мак

Я не хочу и их истории мне не интересны

Тамилла Ибрагимова

Ну вот Вы сами и ответили)))) У меня так же к стати))

Ти
Тимуровец

Мне отвратителен такой эффект, как в душу вползают.

Ти
Тимуровец

То некоторые, я не некоторый.

Виктор

Наверное , ты не ходишь в вагон- ресторан за водкой?

Натка М_Мак

Не, я там только ем и пиво пью))

Виктор

А после пива,ну совсем на откровения не тянет, понимаю)))

Виктор

Вот и ответ на твой вопрос- напиток не тот выбрала))

Натка М_Мак

Не, не мой вариант все равно