Игорь Шейх

Давайте так. Не будем стеснятся и ответим сами себе честно: - Я хороший работник, или нет ? Какие у меня шансы остаться на работе , например при сокращении штата ? Ценят ли меня руководство ?

Ответы
Татьяна Я

Я хороший работник, профессионал в своём деле, на работе меня ценят. Но...при сокращении штата( не хотелось бы этого)...не смотрят особо на твою компетентность.Если ты родственник, если подруга(друг) начальника, то остаться на работе больше шанса.У меня таких привилегий нет...Да и..не совсем "удобный" для руководства я человек..

Татьяна Я

благодарю

Игорь Шейх

Во благо!

Алексей Малахов

Шикарный. И кликуха "Профессор". Я считаю что инженер обязан поработать слесарем токарем и достичь высот в специальности. Поэтому если ты не можешь открыть замок булавкой или согнуть антенну для ДТВ из куска проволоки -какой же ты инженер? Тащу основную работу, судя по журналу.

Надежда Максютова

Меня однажды хотели убрать из-за того, что перед выборами конкурента губернатора поддерживала... ждали заявления по собственному... Нет, говорю - увольняйте по статье... Статью не придумали... потом я стала руководителем этой организации...

Вероника Василькова

Когда сокращение, то всем по барабану хороший ли вы работник, ценят ли вас. Одно могу подсказать надо быть жеполизом для начальника и стукачом, тогда может быть и не сократят, а если в вашем характере такого нет, то шансов ноль

Марина

Ух тыыы.... Ценят. Остаться все шансы. Хороший, но могла бы и лучше и быстрее... Работоспособность великолепная, но лень и прокрастинация убивают во мне специалиста))) Думаю, это потому, что я неправильно отдыхаю.

Марина

В своем роде даже уникальна. Я поддерживаю. Знаю, что не оценят до конца...

И.
Ирина .

Мне постоянно поступают предложения о работе от других организаций, но на нынешнем месте есть перспективы развития и для меня, и для фирмы в целом, пока интересно самой, не ухожу.))

Ирина

Честно говорю:была хорошим работником.Начальство меня ценило.С работой у меня была взаимная любовь.Но жизненные обстоятельства вынудили уйти с любимой работы по выслуге лет.

Ирина

Спасибо,Игорь.☕🍫Доброе утро и доброго дня.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да я была хорошим начальником и меня уважали рабочие и руководство и когда я увольнялась чтобы ухаживать за больным мужем меня очень просили чтобы остаться .

Игорь Шейх

🌹 ☕ Доброго утра !

Ал
Александра

Сейчас все секретно! И работник я хороший...а шансы...от статуса претендентов на мою должность...а сокращение штатов...отдельная тема....))) От моей квалификации ничего не зависит)

Тамара Шабалова

Будьте Вы преотличный специалист, а значит конкурент хозяину, а если все секреты знаете, то зачем Вы надолго.? Вы должны иметь иммунитет,если Вам позволяет возраст или опыт?

Он

Я посредственный оператор, меня мало ценит начальство,но мне на это наплевать.При обрушении производства легхко найду работу с таким же уровнем зарплаты.

Ол
Ольга

эх...я была отличным работником, руководство ценило, грамоты и премии давало постоянно, в пример другим ставило, а как наступил пенсионный возраст - и все...

Ол
Ольга

зато теперь я - бессменный руководитель своей жизни, и никто не уволит меня с этой должности!!!!!!!!!!

Aлександр Кузьмин

Я - это половина штата компании (чуть больше) 30 человек . Меня можно сократить только с великого бодуна )) Завтра я открою рядом свою компанию и капец этой )))

Николай Костров

Когда закрыли производство, многи ушли на другой карьер.. Многих Сократили. Нас оставили - 7 человек, ушли самые последние с участка... Удаачи ВАМ ,

Нина Посадская

Я - хороший работник. В декабре у меня заканчивается контракт. Я уверена, что со мной заключат новый. Пусть не на 5 лет, но на 3 - это уж точно!

Марина Шин

может и не ценят,тк я в отличии от других начальников не молчу,но выбора у них нет.желающих занять мое место -нет😆

Людмила

Я производственная необходимость , человек неудобный со своим мнением , но в своей профессии я на 4 месте по России

Игорь Шейх

🌹 ☕Приятных, позитивных выходных !

Ес
Есинда

Да. И не просто хороший. И ценят. И шансы огромные. И отношения на работе с коллегами и руководством замечательные.

Купюрыч

Я прекрасный работник! Исхожу из поступающих предложений работы ( помимо основной), ковыряюсь и выбираю.

Наталья Георгиевна

Мы, как правило, себя оцениваем не так, как нас видят люди.... Да и восхваление себя всегда дурно пахнет.