Xyliganka😎

Подскажите, пожалуйста,как реагировать на малолетку-грубиянку?: ходим мы с сыном на тренировки,там появилась одна девчонка,которая уже не в первый раз цепляет моего ребёнка,хотя разница в возрасте у них значительная (моему сыну 3 года,ей примерно, лет 10),постоянно прямо лезет к нему,когда переодевается, провоцирует,чтоб он кричал,а потом ещё и говорит,топая ногой,чтоб не орал на неё. Родителей с ней я ни разу не видела. Просила сама спокойно,чтоб не лезла к ребёнку,так она и мне умудряется грубить.

Ответы
Ша
Шамсуддин

меня в детстве так Света соседка "трахала" ))
ей было 14 мне 7 лет))
помню как то я и мои соседки Юля и Эсмира играли в дочки матери))
я типа с Эсмирой муж - жена а Юля наша дочка))
мы уложили дочку спать а сами вместе легли в постель голыми))
в это время входит Света и громко над нами смеётся
я быстро под одеялом начал надевать трусы со словами я больше не играю,
Эсмира обиделась и ушла, на её место легла Света и заставила меня продолжить игру
...
я не вру) всё это было и не раз

В)
Владимир )))

Вы ходите на тренировки-куда?Как бы эта организация не называлась,там есть администраторы,тренеры,охрана,уборщицы).Кто бы не занимался в спорткомплексе,в спортзалах-пенсионеры,взрослые,школьники,чем бы не занимались-танцами,шахматами,футболом или боксом,все они работают с тренерами.И любой вопрос,хоть даже -кончилась в туалете бумага-через них быстро решается.

Михаил Гехт

1. Видеофиксация. Без этого можно получить встречные проблемы от склочных родителей, а у них опыта и хамства больше.
2. Подойти к руководству центра. Показать им, попросить принять меры (лучше тоже под запись). Им проще: на них родители орать не будут, и они могут просто законно отказать в праве на посещение заведения.

Елена

👍

Евгений

Есть такие Но здесь подход другой нужен Просто улыбайтесь и не в коем разу не показывайте ей свою обиду и злобу и она отойдет Просто улыбайтесь я понимаю это тяжело но надо Просто смейтесь над ее выходками Просто громко хохочет над ней и все сын твой громко хохочет Тогда она потеряет свою силу Есть такие знаю

Константин Хомицкий

А попробовать тоже с ней в такой манере,даже по круче,можно и за шиворот тряхнуть,угрозу озвучить,типа голову отверну,если будешь хамить и к сыну приставать.только постараться,что бы без свидетелей всё было,можно и на улице.А текст угрозы может и муж придумать,или пусть он с ней по контачит.

Малик Хайбулин

Терпение... Похоже, что это у же взрослая девочка, затеяла что-то... ( понравился ей мальчик!) Угости конфеткой , спроси как зовут, Какое мороженное любит...Предложи вместе сходить выбрать мороженное... А когда ситуация нормализуется, возможно, ты получишь маленького друга...

Геннадий Витковский

Вопрос!!! - Какое отношение имеет Ваш ребёнок к более-возрастной группе? ... Там что ? - Дети представлены сами себе? Кто их обучает и контролирует ? Не возникнет вопросов - если методика (чку) взять за яйца !*** Этот вопрос убивается на корню СРАЗУ !

Xyliganka😎

А ничего страшного,что спортзал большой?-там люди и кик боксингом занимаются,и гимнастикой дети занимаются,и фитнесом... Эта девочка ходит на гимнастику,а мой ребёнок ходит на лечебную акробатику. Тренера у детей разные,время тренировок совпадает.

Геннадий Витковский

Я веду всё к тому , что за детей должен отвечать тренер * Кроме профессионального обучения , тренер должен уделять внимание (и не малое) своей группе !*** - Обязан видеть отношения между своими подопечными * Поговорите с главным о дисциплине в группах! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ! Пусть проведёт " политику партии " среди тренеров ! По Вашему рассказу я вижу что там полное разгильдяйство к дисциплине ! По ходу-дела их интересуют только деньги ... Не стесняйтесь ! Присутствуйте иногда на занятиях и делайте выводы!* В вопросах о дисциплине не ставьте положение именно вашего ребёнка ( заклюют ) . Действуйте строго с положением дел ! - Удачи Вам !...

Xyliganka😎

Спасибо

Oleg Beilin

Подойти к тренеру. Сказать что скоро не выдержите и родительский инстинкт введёт в состояние аффекта и будет плохо. Пусть имя родителей сообщит или сам переговорит. Иначе денег больше за занятие не увидет. Ребёнка заберу в другое место.

Oleg Beilin

Можно вызвать в кабинет. И спросить что не так с тобой?

Инопланетянка.

Скажите ей тихонько, если еще раз пристанешь, то убью и закопаю и никто нейдет. Но так чтобы кроме нее никто не слышал. А если эта пиз-ка нажалуется кому-то, скажите что вам такое и в голву не пришло бы. Явно девочка где-то в инете увидела.

Сэр Ёжик

Незнакомка. Ты полностью отразила моё отношение к этой ситуации.

Вадик Царёв

А ты то причём ?

Га
Галым

Ну у неё потология такая возникла, как бы привычка , видит в нём объект слива негатива в себе. Отучить от этого мирным путём не получится. Взбучку ей придётся устроить всё таки...и приготовиться к стычке с её родителем.

Не
Нет

Хороший вопрос. Главное своему ребёнку донести что другие люди бывают больные на голову и обиженые кем-то, объяснить что он не виноват что она так себя ведёт. И само собой не давать физически обижать малыша.

Владимир К

Если родители не обнаруживаются, может есть смысл поговорить с тренером, он иногда имеет большее влияние, чем даже родители. Самой лучше не пробовать наказывать, можно на неприятности нарваться.

Iuriii Kheltuplishvili

Я БЫ надрал ей уши не взирая на её родителей А Мирно решить надо с её папой и мамой узнать адрес и решить вопрос Когда хамила тебе заткнула б рот ей Хулиганка запомни ХАМЫ боятся СИЛЫ всегда

Xyliganka😎

Ну не стану же я применять силу в отношении ребёнка.

Владимир Мажаев

Не нужно самой пытаться воздействовать, для этого есть служба охраны. Снимите всё на телефон и предъявите претензии администратору клуба. Пусть администрация клуба с ней разбирается.

Константин Цветков

Ну если родителей с ней нет, то надо сказать тренеру и заодно выяснить у него адрес родителей и с ними поговорить. У девочки , конечно, сложности с психикой и так оставлять это нельзя.

Александр Апполонов

Если есть старший на занятиях,пожалуйтесь ему или администрации зала. Они обязаны навести порядок.В хучшем случае,пишите заявление в полицию,они обязаны принять меры.Это по закону.

Анатолий Безбородов

Она сама не понимает, почему так себя ведёт, это карма, тут можно только разговаривать с сыном о принятии, прощении. Можно поговорить втроём и всё узнать у девчонки!

Дмитрий Вознесенский

Такое время, сохраняйте в себе человеколюбие, время все исправит... Она повзрослеет измениться... Ее некому направить и обьяснить как в этом мире надо жить!!!

Антон Кутырев

прежде всего надо пообщаться м ее родителями может там одекватные люди ну если не поможет фиксировать все на телефон и в комиссию по несовершенно летним

Deme Gogiashvili

Надо обращаться к администрации зала. Рана или поздно Ана достанет тьибя сваими провокациями и дело даидот до суда. Так что, обрашаиса в администрацу