Abaddon😈

Подскажите, пожалуйста,как реагировать на малолетку-грубиянку?: ходим мы с сыном на тренировки,там появилась одна девчонка,которая уже не в первый раз цепляет моего ребёнка,хотя разница в возрасте у них значительная (моему сыну 3 года,ей примерно, лет 10),постоянно прямо лезет к нему,когда переодевается, провоцирует,чтоб он кричал,а потом ещё и говорит,топая ногой,чтоб не орал на неё. Родителей с ней я ни разу не видела. Просила сама спокойно,чтоб не лезла к ребёнку,так она и мне умудряется грубить.

Ответы · страница 2
Виталий Бобров

Без внимания оставлять это нельзя . Похоже у девочки не всё нормально с психикой и на вашем месте я поставил бы её на учёт в детскую комнату полиции .

Abaddon😈

А я здесь причём,я не её родительница

Виталий Бобров

Вот это " А я здесь причём " и укрепляет веру таких проблемных детей в безнаказанности . Ведь она , с ваших слов , постоянно третирует вашего ребёнка и Вам хамит .

Александр Журихин

Постараться объяснить, что так делать нельзя. Если же нет, на родителей выходить. С ними общаться, чтобы следили за ребёнком своим.

Се
Сергей

Ничего страшного, попросите её сделать шпагат, чтобы можно было рассмотреть конфигурацию действительности.

Кайрат Ибрашев

На Вашем месте я бы написал заявление в полицию на ее родителей, за то что не правильно воспитываю ребёнка.

Владимир Вельский

Ей нужна реакция на её действия, игнорируйте, не будьте мягкой игрушкой и ей станет скучно продолжать.

Iuriii Kheltuplishvili

НАУЧИ малыша не плакать а давать сдачи ИБО ВЫРАСТИТ ТРУСОМ также относиться к ней как она к нему

G.
G.....

Игнор... И дайте ей что-нибудь вкусненькое.... Вы любите своего сына? Это видно со стороны?

Abaddon😈

Люблю,очень видно,не могу,чтоб не обнять-поцеловать его

G.
G.....

Вот.... А девочка злится...вилимо ей не хватает любви..... Попробуйте с ней по доброму...

Се
Семён

Возьми за ухо и подними на 10 см. А во второе свободное расскажи, почему она не права.

Се
Семён

Пряник без кнута не работает.))

Сергей Маркелов

Ремень в руки и справку о невменяемости, чтобы защититься от наших законов о детях.

Aлександр Кузьмин

если вы не можете взглядом успокоить сикораху , так на кого вы хотите ваще влиять ?

Abaddon😈

Сейчас не все взрослые понимают взгляды,а вы о ребёнке

Aлександр Кузьмин

Тренировать надо . Мои взгляды понимают даже собаки .

Petro Stupin

Подайте на её родителей в суд. Родители должны быть наказаны за воспитание детей.

Языческий Кот

сфоткай ее и скажи что выложишь в тик ток как местную дурочку. они этого боятся.

Бо
Бока

верно, Лосяра. видео сделать и разместить в инете

Бо
Бока

потом есть руководитель этого центра. ему показать видео

Бо
Бока

на всех можно найти управу. Горгаз всегда завышал мои показания счётчика, создавая проблемы с перерасчётом. 2 года назад написал в Нижний, безобразия прекратились

Валерий Овчинников

Дать по жопе и сразу познакомишься её родителями. Потом и договоритесь с ними

Дэн

10 лет!😳 Явно неадекватная девочка.. Подзатыльник ей, чтоб в чувства привести.

Александр Гусев

Вызовите администратора. Он её либо приведёт к норме, либо выгонит из клуба.

Ка-Валерчик Гузенко

Сдрисни вшивая ! Будешь дёргаться -- волосы пинцетом повыдергаю! Делов то ...

Александр Штам

Сделайте так, что бы полностью исключить с ней контакт, в.т.ч и визуальный !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Обратите на нее внимание тренера, они обычно пресекают такое поведение.

Комил Камилс

Вам нодо успокоиться!! Или найти любовника, тогда всё будет хорошо 😀☝️

Нурлан Сыздыков

Так же грубо. Показать характер. Она не только грубиянка, еще нахалка.