Надежда Тарасенко

В почтовый ящик бросили "умную" бумажку ...В обязательном порядке записаться на проверку счетчиков воды, стоимость одного 450 р., иначе будет взиматься плата в трех-кратном размере...Что это? У меня счетчики нормально мотают, и почему не через мою управляющую компанию, а через городскую..

Ответы
Ал
Алексей

Кроме бумажек они еще и по телефону названивают.Пытаются доказать,что поверок больше нет,а только замена счетчиков(а там и на ремонт труб разведут)И данных у них нет никаких,только на авось работают.Главное не говорите им когда у вас счетчики поставлены.Просто отвечайте,что если вы со мной связываетесь,значит у вас есть все мои данные вот и скажите мне о них.

Ал
Алексей

пожалуйста

Леонид Шестаков

боюсь напутать, но совсем недавно в РФ принято постановление, согласно которому, все счётчики устанавливаются и проверяются эксплуатирующими организациями, причём, бесплатно для потребителя....

Сергей Владимирович

Развод. У всех счётчиков есть межповерочный интервал. По водяным, если это простой дешёвый выгоднее купить новый со свежей заводской поверкой

Ти
Тимуровец

У счётчика есть срок в документе,лет шесть со дня установки и регистрации, время придёт, позвоните в компанию для проверки или замены.

Надежда Тарасенко

Мне не досуг пока, дача началась..

Ти
Тимуровец

Не повезло.

Ал
Алик

все хотят денег и халявных ... развод банальный ... я для проверки вызываю сам фирму с лицензией ... !!!

Иг
Игорь

Это какая то компания ищет себе работу. Нас три месяца по телефону долбили.

Вл
Владимир

Лохотрон.Потом выяснится что счётчик неисправен,и нужно заплатить штраф.

Анастасия

позвоните к ук и уточните, там вам больше подскажут чем здесь....

А.z.

Этого фуфла по всей стране море,а вдруг лоха найдут.

Надежда Тарасенко

Я тоже так думаю..., ко мне бы давно мастер прибежал или объявление повесили, и слесаря ходили..

А.z.

Смотрите " Решала" на ТВ. Умные советы рекомендуют.

Андрій. Ми З України!

Тестируют счетчики.

Татьяна Абзалова

Очередной лохотрон

Надежда Тарасенко

Я тоже так думаю.., и соседка звонила по-этому поводу..

Владимир Шитов

пошли и подальше

Владимир Новичков

мошенники...

Надежда Тарасенко

Мне соседка тоже звонила по этому поводу..

Виталий

Лохотрон..

Nikola Mahkov

порви..