Сергей Остёрский

Сегодняшняя сводка генштаба. Все идет по плану?🖼

−8
Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Сказочники)

М(
Милочка (*)

Победе нашей.

Сергей Остёрский

Тю. Какая победа. Больше половины захваченных территорий Украины освобождено, в том числе и Херсон.

М(
Милочка (*)

Не убивайте своих солдат. И так мужиков мало....

Сергей Остёрский

Сдать страну российским фашистам? Спасибо, не надо.

М(
Милочка (*)

Вы сами себе врёте.

Пан Змій Zp.ua

А как иначе?

Сергей Остёрский

Тогда сводка прошла. А, как правило, не проходит и выскакивает старая. Вот смотри, кидаю сегодняшнюю. За сутки +1020 трупов рашистов.🖼

Сергей Остёрский

Оба-на. Прошла!

Пан Змій Zp.ua

Маловато

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надо !

Сергей Остёрский

Как только, так сразу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Серёга!Весь мир ждёт выписывания показательных звездюлей нашему старому идиоту.Порка необходима!

Сергей Остёрский

Цивилизованный мир.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но лучше бы самим отдали и нецивилизованно,штыком в жопу,как каддафи.Заслужил.

Ми
Мифодий

🖼

Сергей Остёрский

Увы, не сказки.

Сергей Остёрский

Еще раз повторяю. Правда не нуждается в том, чтобы в нее кто-то верил.

Ми
Мифодий

Правда разная бывает. У тебя своя правда (отличная от настоящей) у большинства другая правда... И это ВСЕ правда))))

Сергей Остёрский

Правда одна. Только точки зрения на нее разные и толкование одних и тех же событий тоже

Илария Игнатенко

маловато

−1
Сергей Остёрский

За прошедшие сутки еще +1010.