Дарьюшка Мальцева

Знаете что 1 таблетка безобидного аспирина (не беря во внимание антибиотики) убивает всю микрофлору (весь иммунитет), после чего нужно минимум год насаждать полезные бактерии?

Ответы · страница 4
Бесик

Только ты можешь, так нежно, чувственно с душой сказать:

Бесик

Не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

Миронов Николай

А антибиотики тогда, убивают все остальное! Зачем жить?

Миронов Николай

Я например, лет пятнадцать принимаю " Тромбо- Асс", основа аспириновая, и иммунитет на месте,и никакой патологии!!

Дарьюшка Мальцева

Моему отцу тоже приписывали его, все по рецепту пил, как назначали, сейчас мучается более 15 лет как, кровь не сворачивается, боится порезаться- кровь не остановить потом. И проблемы и не только эти...

Миронов Николай

Ерунда! Немного ниже стал барьер сворачиваемости, и только! Я же не страдаю гемофилией,!

Дарьюшка Мальцева

Вы хотите поставить ему диагноз? Вы знаете о его страданиях? Или у всех последствия применения того же лекарства абсолютно одинаковы??? Это вам ерунда.

Миронов Николай

Никаких диагнозов! Должны быть и другие причины, его болезни! Нельзя же быть столь категоричной, в своем вопросе!

Евгений Иванов

Дарьюшка, откройте свой сайт "По здоровый образ жизни".

Андрей Мацнев

Байка. Тогда от двух таблеток человек бы точно умирал.

Дарьюшка Мальцева

Но в разумных пределах! Народ лечится безрецептурно. Притом что натуральные антибиотики помогают не хуже

Андрей Мацнев

Так называемые натуральные, или природные, антибиотики не могут вылечить тяжёлое инфекционное заболевание, только на начальной стадии. Сибирская язва, гнойный менингит, дифтерия, крупозная пневмония, тяжелые формы сифилиса и гонореи - всё это природными снадобьями не вылечишь, а препаратами пенициллиновой группы вполне.

Дарьюшка Мальцева

И зачем впадать в крайность??? Неужто у каждого человека названные вами диагнозы?

Андрей Мацнев

А я про крайности не говорю, просто уточняю, что народная медицина в особо тяжёлых случаях без современной фармакологии, увы, бессильна.

Дарьюшка Мальцева

Речь о том, что люди сами покупают, без рецепта, сами лечатся, а каков результат...

Ан
Андрюха

Нет не знал. Болею редко, и лекарства соответственно...

Ан
Андрюха

+в том что делаешь как хочешь , а так много времени финансов и сил,

Дарьюшка Мальцева

Конечно это ресурсозатратно! А какие ощущения испытываешь что ты сам это смастерил! Сам делал!

Ан
Андрюха

Есть такое 😁, приятно на душе.

Дарьюшка Мальцева

И гордость распирает! А есть ощущения что Бог давал сил, мудрости?

Ан
Андрюха

Нет гордости нет, но доволен.

Алексей Малахов

Знаю. Но про год вы это погорячились. Стакан бифидока.

Зоя Овосиенко

Я постоянно покупаю деревенское молоко, но пастеризую его всегда (60 градусов и 45 минут на всякий случай, хотя можно и 30). Вкусно!

Зоя Овосиенко

Нет. Я - не рискую. Если бы я сама доила свою корову чистыми руками - другое дело. А так - не уверена.

Алексей Малахов

Чтстые руки это скорее всего и есть. А вот бруциллёз ????

Зоя Овосиенко

Вот именно. У своей коровы - известно, есть он или нет. А у чужой? С ума потом сойдёшь, как "Фрося Бурлакова"...
Другие фермерские продукты я не покупаю по этой как раз причине, потому что не пропастеризуешь сметану, например или масло...

Зоя Овосиенко

Топлёное масло - это уже совсем другой продукт - "Ги" называется. Он и по вкусу другой.

Alex Pech

Аспирин разжижает кровь после употребления алкоголя

Дарьюшка Мальцева

То есть если не пить алкоголь, тогда и аспирин не понадобится

Alex Pech

Так же он профилактирует образование тромбов

Дарьюшка Мальцева

Но есть способы наиболее безопасно для организма не только блокировать боль, но устранять причины;не только профилактировать тромбообразование, но и очищать организм (регуляция функций печени в образовании холестерина, очищать сосуды и выводить паразитов, которые тоже могут стать причиной закупоренности сосудов) и др

Дарьюшка Мальцева

Их много, в том числе и чеснок

Alex Pech

Чеснок полезно с утра на тощак

Дарьюшка Мальцева

Главное чтобы он был в рационе

Дарьюшка Мальцева

Чеснок может конкурировать с аспирином, парацетамола в некоторых случаях

Константин Лисицын

Зато минута смеха продлевает жизнь на год,Дарьюшка!)))

Дарьюшка Мальцева

Хорошо бы, лишь бы ребёнок всегда смеялся, пусть скорее выздоравливает!

Дарьюшка Мальцева

) и дело не только пить в то самое время, а в клетках девочки уде есть информация ядов (сигарет, еды, алкоголя, экологии и др)

Александр Максимов

Думаю это вряд ли. Восстановление происходит быстрее

Ирина Новакова

Все пенсионеры его принимают для разжижжения крови

Дарьюшка Мальцева

Грамотные стараются обойтись без него, а кто ещё поумнее давно нашли как не разжижать кровь, а убрать причины густой крови

Элвис-2

Так есть мужики они эти бактерии за день насадят ....

Дарьюшка Мальцева

Поаккуратнее с такими мужиками

Элвис-2

Так вы переживаете....год....

Се
Серафим

Насаждать? Зачем их насаждать их нужно уничтожать.

Дарьюшка Мальцева

Полезную микрофлору итак уничтожают антибиотики, таблетки, питание и тд

Се
Серафим

Всё востонавливается как перестаёш лечится. И питаться правельно.

Дарьюшка Мальцева

Само восстанавливается? Как?

Сергей Volshebnik

Без презика хорошо заниматься с одной таблеткой. ..

Julius Caesar

убивает всю микрофлору? да неужели? полная ерунда!

Дарьюшка Мальцева

И скажите что НПВС полезная шткука, не убивает нервных окончаний

Julius Caesar

я не утверждаю, что нестероидные противовоспалительные препараты - полезные штучки. но, подчас, необходимые и спасшие жизни многим и многим людям. если принимать тот же аспирин или ибупрофен не лошадиными дозами и не длительно, то побочных эффектов у них почти нет. если же они и проявляются, то заключаются в поражении слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки. но такое случается крайне редко. по поводу "убийства" нервных окончаний - бред сивой кобылы, не иначе! это не наркотические препараты. да и такого понятия в медицине нет вовсе!

Дарьюшка Мальцева

Одно дело когда врач назначил несколько таблеток в четкой дозировке, а совсем другое когда человек идёт и сам без рецепта покупает и пьёт когда ему это вздумается. Это совсем разные вещи. Всему, особенно вредному надо знать меру, антибиотики и пришли чтобы спасать из лап смерти, но

Дарьюшка Мальцева

Это не означает что пить пачками при каждой боли. Тем более что они заглушают боль, вместо того чтобы выявить очаг проблемы и убирать ее но не нпвс

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так Вы пейте нистатин параллельно антибиотикам!!!

Da
Daria

Как хорошо, что я не пью аспирин, мне от него плохо

..

вот и чо терь делать?...и хто тя тока за изыг тянул

Дарьюшка Мальцева

Может промыть их тогда стоит

..

Стоит не стоит....я бальшой и сам бу решать

..

Каво?😳...халодный весь...тока собираюсь итить

Дарьюшка Мальцева

А чего холодный? Или голодный?

..

Та уже наетый весь😁...Мальцева и в каво ты непонятная така?

Владимир Дергунов

во заливает.или это про консервированные огурцы

Дарьюшка Мальцева

А там написано что бактерии живые?

Владимир Дергунов

да.и количество.и срок годности у тех что в бумажной упаковке 2 недели при минусе.а в тепле всё так как вы описали с потолком

Дарьюшка Мальцева

Нет настоящего йогурта, если бы был, то денег бы не пожалела на такое.

Владимир Дергунов

читайте упаковки.а потом по рецепту😁

Дарьюшка Мальцева

А вы внимательно вчитывайтесь в упаковки!

Заур Кубанов

Как хорошо что я не пью лекарственные препараты

Хэ
Хэнк

Конечно знаем,потому и пьём......таблетки.🙂