Дарьюшка Мальцева

Знаете что 1 таблетка безобидного аспирина (не беря во внимание антибиотики) убивает всю микрофлору (весь иммунитет), после чего нужно минимум год насаждать полезные бактерии?

Ответы · страница 9
Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Микрофлору,да..

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А если к примеру апендицит?

Дарьюшка Мальцева

А если к примеру не доводить себя до него. Если бы я не взялась вовремя, у меня б давно удалили аппендикс и желчный, возможно что-то еще

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А если удалили, когда ещё мозов не было?😀😀😀

Дарьюшка Мальцева

Ну аппендицит- воспалительный процесс аппендикса и области кишечника, воспалительный процесс может повториться, очищение как раз эффективно профилактирует воспалительные процессы, но не только в кишечнике, но и во всем организме.

Лев Дувидович Перкис

Не правда ваша.

Дарьюшка Мальцева

Переплачивать? У меня был вопрос: зачем? Зачем в такую даль везти эти таблетки, что ж заказчик не может сам их там купить?

Лев Дувидович Перкис

Может, но если есть возможность получить дешевле или даром, то почему не воспользоваться.

Дарьюшка Мальцева

Так там нет такого в аптеках!

Лев Дувидович Перкис

Ну да, такого нет, только растворимый.

Дарьюшка Мальцева

А если этот заказчик сам отправил в такую даль деньги (причём очень дорого заплатил за перевод) и при этом он получил эти таблетки на халяву? Вы так думаете, а пишите как утверждение

.Нюся .

Это кто сказал?

.Нюся .

Не могу дискуссировать на эту тему. Я ненавижу врачей

.Нюся .

Пол жизни по больницам, насмотрелась- мне хватило

Дарьюшка Мальцева

К счастью, не все врачи в больницах, некоторые помогают, при этом не травят пациентов аптечной синтетикой

.Нюся .

Не все, но мне выписывали лекарства от которых у меня был побочный эффект, а мне говорили , и что ты особенная, что тебе выписывать мы не знаем... И это было не раз. И я могу долго рассказывать как они обращаются с людьми. Просто хладнокровные. За 35 лет, я впервые увидела хорошего работника скорой помощи, который мне действительно помог, и не спешил уезжать. А всё подробно объяснил. Впервые

Дарьюшка Мальцева

К сожалению есть и хорошие но или они нам не встречаются или просто некогда внимательно выслушать и оказать квалифицированную помощь.

Zeeman Хэммет

Это кто сказал?

Дарьюшка Мальцева

Врачи-профессора, а не те что в больницах всем поголовно прописывают то, что давно проверено другими и описано как опасные для человека лекарства

Zeeman Хэммет

Что может заменить асперин?

Дарьюшка Мальцева

Масса чего менее опасного или вовсе безопасного, смотря для чего.

Дарьюшка Мальцева

Я запросто обхожусь и против вредных аптечных лекарств

Zeeman Хэммет

Есть места на земле,где лекарства нужны.Так как перепады давления,сырой климат.

Дарьюшка Мальцева

Я пишу об опасных для здоровья лекарствах; и иногда нужны не только лекарства, но и травы!

Дарьюшка Мальцева

Порой травы во многом превосходят аптечное

Ко
Константин

А я год глотал((

Ко
Константин

Да..как разжидитель крови

Ко
Константин

Его отменили оставили только фалитром,регулярно проверяю

Дарьюшка Мальцева

И какие результаты с тем и другим?

Ко
Константин

Скачет от 1,65 до 2,8 и от 25 до 45%..я не знаю как это называется..сворачиваемость и текучесть вроде

Дарьюшка Мальцева

Отцу прописывали лет 15-20 назад тромбо асс и подобные салицилаты для «разжижения». Лучше не стало. Кровь разжижалась настолько, что он боялся порезаться-кровь не сворачивалась длительное время. И он много лет этим страдал. А чеснок и подобные продукты помогают разжижать кровь и очищать сосуды, и ещё и борется с плохим холестерином и выводят паразитов. А врачи активно прописывают то, что наносит больше вреда, чем пользы(если она вообще будет)

Сергей

полная куйня))))

Дарьюшка Мальцева

Надо такие слова записывать грамотные

Сергей

аспирин убивает иммунитет?интересная концепция конечно,правда неправдоподобная🤣🤣🤣

Дарьюшка Мальцева

Да не смешно, а печально что вы этого даже не знаете. И что потерю слуха может вызвать тоже не знаете. И парацетамол сильнее остальных лекарств садит печень

Михаил Иванов

Я пью кефирчик)

Дарьюшка Мальцева

Если бы в нем присутствовали иные бактерии...

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Дарьюшка Мальцева

И не только, но и другие болячки может вызвать, чеснок полезнее

Дарьюшка Мальцева

Я пока не помогла ещё ничем

Лю
Любаша

Правда что ли?

Дарьюшка Мальцева

Наука о сохранении здоровья путём детоксикации и питания организма на клеточном уровне. Ты бы с нами смогла реализовать свою мечту, но темы этого не хочешь и не стремишься

Лю
Любаша

Нет, на данный момент, я не готова к новым знаниям, слишком много дел, и без наук

Дарьюшка Мальцева

Нужно готовить мозг, чтобы он смог воспринимать новые знания, не все могут и тем более не все хотят

Лю
Любаша

Да нужно хотеть, и иметь время и возможность

Дарьюшка Мальцева

Да, а если есть хотение, тогда искать возможность

Denis Krivirotov

таблетки зло..

Denis Krivirotov

там ни чего пошлого 4 минуты мед ролик

Denis Krivirotov

ага...я все ресурсы пересмотрел...на тему..потом спал плохо

Дарьюшка Мальцева

А какова главная тематика?

Denis Krivirotov

рак шейки матки...мы с НИИ онкологии в социальной программе

Дарьюшка Мальцева

Я страшилки смотреть не буду. Онкологии только 6% не профилактируется, все остальные можно предотвратить.

Николай Песоцкий

Не может быть!

Дарьюшка Мальцева

И глухота и астма аспириновая могут появиться

Николай Песоцкий

Вообще то да. И это все из-за нарушения микрофлоры кишечника...

Дарьюшка Мальцева

Далеко не все. Ну если инфекция и выпил аспирин, никто не виноват если останешься болен синдромом Рэя

Владимир Писарев

Какой то бред

Дарьюшка Мальцева

А тематика? Кидайте, послушаем

Дарьюшка Мальцева

Поля.. природа Казахстана, с начала песни было понятно кому она посвящена, правда смущали танцующие девушки, (видно что домбра просто так была, они на ней не играли), приятно что голос хорошо слышен, часто слышишь как музыка перекрывает слова, а тут.. хорошо

Владимир Писарев

Спасибо,мне приятно!!!

Владимир Писарев

Спасибо,приятных снов!!!

Арман Казанбаев

Что серьёзно)

Дарьюшка Мальцева

Это я спрашиваю твоего мнения

Арман Казанбаев

На верно не очень думаю все затормозило)

Дарьюшка Мальцева

В библии, в книге Матфея, 7 написано: Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.

Дарьюшка Мальцева

Нужно будет- спросишь и на скайп

Арман Казанбаев

Оно мне надо когда будет надо тогда узнаю)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. Вы медик?

Дарьюшка Мальцева

Будущий нутрициолог, многое знаю

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В правильном питании должно быть мясо?

Дарьюшка Мальцева

Веганы поставили под сомнение?

Шв
Швабра.....

У вас есть базовое медицинское образование? Какое вообще есть?

Шв
Швабра.....

Высшее медицинское, и я знаю что такое ЦОГ 3 точка приложения для аспирина и многих НПВС ....а ваша формулировка сомнительна, потому и уточняю. Плюс аспирин спас многие жизни) в отличии от пока псевдо науки нутрициологии)

Дарьюшка Мальцева

А вы значит не захотели изучать дополнительные науки, к примеру профилактическую медицину-это есть при мед ВУЗах, и чем же аспирин спасал жизни? Только разжижая кровь??? А что ж тогда не предлагается то, чтобы организм нормально функционировал и плохой холестерин выходил??? А только лишь разжижение

Сакен Ахметов

Это не правда

Дарьюшка Мальцева

Да, все ещё гораздо плачевнее. Аспирин, цитрамон, анальгин и др запрещены во многих странах как особо опасные! Парацетамол на первом месте по перекалки печени... только приживется ли донорская печень, если ее ещё и найдут.

Сергей

это неправда

Дарьюшка Мальцева

На основани чего неправда?

Сергей

а где вы набрались ? это неправда . и обманываете окружающих. хотя бы проверяли или спрашивали у тех ,кто знает.

ДА
Дмитрий Аверченко

какая ересь.

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо. да там что синтетика, что родной апельсин вон у сестры ребенку дал аллергию. Ну правда, не пытайтесь с ученым спорить/ И, таки, аскорбиновая кислота, как действующее вещество - идентично.

Дарьюшка Мальцева

Аллергия-сейчас частое явление. Асклрбиновая кислота из цитрусов-растительное. Посчитайте сколько стоит синтезировать химию и натуральное. И аскорбинка их аптеки помимо того что химия, ещё и 1/7 фракция витамина С

ДА
Дмитрий Аверченко

один хрен - среагирует на аллерген лишь аллергик. А тема то была какая? таблетка безобидного аспирина убивает? Ну-ну. Как и витаминка тех же аллергиков.

Дарьюшка Мальцева

Аспирин больше провоцирует болячек и побочек чем имеет эффект

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь, неверно. Вы - не фармаколог, и вряд-ли имеете медицинское образование, что бы судить о действии препаратов.

Валерий Вяткин

Нет. НЕ ЗНАЮ

Дарьюшка Мальцева

Как? Вы же сами говорите что не врач?

Валерий Вяткин

Это в плане, делать зарядку, не переедать и т.д.

Дарьюшка Мальцева

Наверное многие следят, только потому что заболели

Валерий Вяткин

Вести активный образ жизни!

Дарьюшка Мальцева

Каждый это понимает по-своему

Алексей Назаров

а что можно?

Дарьюшка Мальцева

Смотря что... можно все, только не все приносит пользу...

Виктор Аншаков

Нет не знал

Дарьюшка Мальцева

Я про Каратал пишу и бассейн

Виктор Аншаков

Не слыхал.. и что люди даже покупаться там не могут?

Дарьюшка Мальцева

Могут и купаются.. и мы купались, давно правда.. но экологи бьют тревогу

Виктор Аншаков

И что делать будут?.. у нас аот летом чемпионат мира в Волгограде проходил и мошку чем то травили.. аш в Астраханской области в речках рыба посплывала.. где деньги там и приоритеты а на остальное пофиг поэтому сейчас все потрачлено.. поля сажают некоторые и всякой химией удобряют что земля в шоке.. и притом продукт гавно выходит из этого и это не считается преступлением

Дарьюшка Мальцева

Вот тебе и народная медицина! Трава это же химией протравлена. Заваривая эту траву вопрос в безопасности