Do
Donatas

Сколько народа полегло сначала прихода большевиков к власти ,до кончины Джугашвили. Кто знает цифры эти

Ответы
Михаил Гехт

Точно не знает никто, оценивают (включая эмиграцию) примерно в 7 миллионов, но очень условно: сменились границы, потери Первой мировой и Гражданской часто не разделить,я уж не говорю об отсутствии учётов у большинства участников событий, в РСФСР примерно до 1923, а на окраинах и до середины 1930-х. Что любопытно, потери от реформ Горбачева сопоставимые, и тоже рассчитаны косвенно

Do
Donatas

😞

~E
~ Eva Lansca ~

А сколько рабов умерло только во время переезда из Африки в Америку? А сколько китайцев погибло от рук японцев в Манчжурии? А аборигены в Австралии? А немцы в Германии при Гитлере? А чилийцы при Пиночете?

Do
Donatas

Это иностранные всё. Живу тут и про тут говорю.Всё и просто.

Иван Никифоров

Дело тут и не в большевиках, а в российском менталитете...Народу полегло не меньше и до большевиков....

Do
Donatas

во властях весь вопрос затем уже о людях.инородное это власть отсюда и

Иван Никифоров

Это да. Власть веками только губит Россию....Инородная власть, точно!!!

Do
Donatas

Часто ещё и иноземная 😞

Иван Никифоров

Ну да

Робот Вертер

Никто не знает, никому не верь, всё покрыто тайной, остальное пиздёж

Николай Скороходов

..официально 800 тысяч..

Do
Donatas

откуда такая цифра можете подсказать источник информации

Николай Скороходов

из архивов НКВД . КГБ..

Do
Donatas

800.000 человек .верно

Олег

Миллионов 80 .

Do
Donatas

откуда информация можете сказать где об этом читать

Олег

Первая мировая. 1.5 млн. Гражданская 10 млн. Коллективизация. Голод. 7 млн, репрессии. Финская. Хохлин Гол. 3 млн. ВОВ 27 млн. 90 годы. 20 млн. Плюс кто не родился а мог. Примерно так.

Alisa Warshavsky

🖼

Do
Donatas

ага.спасибо.но эт ни то

Alisa Warshavsky

Остальное, посчитаете сами!...