Светлана Соловьева

мой пес последнюю неделю стал проситься на улицу по ночам. что делать. ведь раньше он ходил в лоток.

Ответы
Игорь Дмитриев

Пёс не должен просится в лоток , это не кот . Мой пёс всю жизнь ходил первый раз где то в 12 , в час . Для этого нужно выводить его вечером как можно позже. Я водил перед сном .

Светлана Соловьева

а хорошо что хоть один собачник ответил.

Игорь Дмитриев

Что было важно ,что бы собачник ответил ,или сам ответ на вопрос ?

Светлана Соловьева

было важно что бы собачник но уже не нужно. собака умерла.

Игорь Дмитриев

Сочувствую ! Это правда скорбь ,к ним привязываешься как к детям.

Светлана Соловьева

сон и был у нас вместо ребёнка.

Наталья Леонова

Повзрослел.или на улице друзей нашел.собаки часто на улицу без причины просятся,если подружились с кем то.

Светлана Соловьева

было такое дело.

Наталья Леонова

У меня такая же ситуация😊 стали договариваться и выходить в одно время гулять.😊

Светлана Соловьева

я ему секс барьер купила. и позже стали ходить. пока все нормально. мы приблизительно в одно время и ходим..

Наталья Леонова

Оу,если кобель ,то причина наверно-течку учуял.😊 у меня был Дог кобель,так он целый год бегал к невесте сам.невозможно было отпустить с поводка.😊 потом они переехали и он успокоился😊 сейчас девочка у меня,барбансон.вот она к друзьям рвется.не угомонная.как время подходит,гундосить начинает😊

Светлана Соловьева

а понятно. у нас как раз бездомная собака во дворе жила. такая общительная. с нами гулять ходила. только она большая для нас.

Дядя Миша

Весна приближается! У меня два кота и тоже НОЧЬЮ начали проситься гулять. А днём спят, не выманю на улицу.

Игорь Дмитриев

Пёс не должен просится в лоток , это не кот . Мой пёс всю жизнь ходил первый раз где то в 12 , в час .

Игорь Дмитриев

Возьмёшь другого ? Ведь щенок снимает тоску по бывшему псу . Он был породистый ?

Светлана Соловьева

НЕТ ПОКА НЕ БУДУ. БЫЛ ТАКСА. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. СПАЛ СО МНОЙ НА ПОДУШКЕ. ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ С РАБОТЫ А ОН ВСЕГДА РАДОСТНО БЕЖИТ. ХВОСТИКОМ ВИЛЯЕТ. ЗАЙТИ НЕ ДАЁТ. ПОКА ЛИЦО НЕ ОБЛИЖЕТ.. ЕСЛИ ПЛАЧЕШЬ. ТО ЖЕ ПРИБЕЖИТ В ГЛАЗА СМОТРИТ. ТОЛЬКО ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБИЛ. ИЗ ЗА ЭТОГО ВСЕГДА НА ПОВОДКЕ ХОДИЛИ. ЗАБАВНЫЙ ОЧЕНЬ. НАЧНЁТ С ХВОСТИКОМ ИГРАТЬ. ВЕРТИТСЯ ВЕРТИТСЯ РАЗ И ВО ЧТО НИБУДЬ ВЪЕДЕТ. ЗА МЯЧИКОМ БЕГАЛ. ВОРИШКА ЕЩЁ ТОТ БЫЛ. НАУЧИЛСЯ МАШИНКУ СТИРАЛЬНУЮ ОТКРЫВАТЬ И БЕЛЬЁ ОТТУДА ТАСКАЛ. МОГ У РЕБЁНКА ЛАСТИК РУЧКУ КАРАНДАШ СТЫРИТЬ. ГЛАВНОЕ УТАЩИТ И СМОТРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ. ЗАШЕВЕЛИШЬСЯ А ОН БЕГОМ ПОД ДИВАН ПРЯЧЕТСЯ. СМОТРИТ ОТТУДА ЧТО ДАЛЬШЕ. ЕСЛИ НИ КТО НЕ ПОДХОДИТ ВЫЛЕЗЕТ С ПРЕДМЕТОМ ВСТАНЕТ МЕТРАХ В ДВУХ И СМОТРИТ НА ТЕБЯ.. ИНТЕРЕСНО С НИМ БЫЛО . ДА И НАС С СОЖИТЕЛЕМ КАК ТО ОБЪЕДИНЯЛ. ЧТО ТО ОБЩЕЕ БЫЛО. А ТЕПЕРЬ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ. НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. ПОЭТОМУ СОБАКУ ПОКА НЕ ЗАВОДИМ. СЕЙЧАС И НА РАБОТЕ ВОЛНА СОКРАЩЕНИЙ.

Игорь Дмитриев

Ласковый это хорошо а вот то что с тобой спал ,да ещё и на подушке - плохо. Впредь собаке отведи место ,пусть там и спит. Мой выбрал себе кресло и я его не гнал ,просто накрыл его покрывалом.

Светлана Соловьева

да поздно уже. первая и последняя в моей жизни собака.

Игорь Дмитриев

Никогда ничего не поздно ,собаку можно переучить . А насчёт последней - так не зарекайся.

Валерий Зотов

ех-хе-хе глупая женщина он ведь не для ентого просится а для этого

Николай Тюмин

обратитесь к ветеренару у него наверное зимнее обострение

Николай Тюмин

да такое бывает у меня сосед по ночам когда напьется обязательно сходитв кошачий лоток может и по большому говорит не донес до туалета ,хотя расстояние30 см

Владимир Кухтенко

Гулять с ним надо- пес член семьи, а не просто игрушка

Светлана Соловьева

30 мин утром перед работой час после и час на ночь. осенью.

Ви
Витвот

Растёт мужик! Не гоже по горшкам детсадовским!

Алекс Алекс

водить на улицу- это он вас начал выгуливать

Светлана Соловьева

нет. он просто познакомился с дворняжкой оказывается.. помогли таблетки от секса. а вот умер он от цирроза печени.

Алекс Алекс

сочувствую

Виталий Жерин

Разделяй и ........ что древнее. Жить труднее.

Даниил ....

взрослый стал, охота по девочкам ходить

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Он тя выгулять будет..= отощаешь чуть

Светлана Соловьева

куда уже. худеть то. мне не куда. на излишки не жалуюсь.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А я тя тупо не вижу

Анатолий Яцевич

время свадеб,природу не обманешь

Светлана Соловьева

наверное. я ему уже таблеток надавала. и время поменяла. лучше поздно прогуляться. чем совсем ночью выходить. город у нас не спокойный. вообще брали маленькую собачку нас охранять а получилось наоборот -её охранять надо.

Антуан Же

на ночь выставлять с вечера

Елена Галкина

Он живой и ему тоже хочется

Светлана Соловьева

но мне то страшно ночью на улицу выходить темно уже.

Елена Галкина

Сожалею

Слава Карабеков

Вырос-- стал стеснительным

Светлана Соловьева

нет. хотел на лево.

Ас Ас

ХОЧЕТ ОН ЖЕ ТОЖЕ ЖИВОЙ

Светлана Соловьева

у нас он ещё мальчик. чтоб вести на свидание нет столько девчат для него. ещё год и он должен забыть как это делается.

Ас Ас

ВАУ КАК ТАК ЗАБЫТЬ

Светлана Соловьева

вот ветеринар так говорит.

Ал
Алексей

вытирай лужи поутрам

Светлана Соловьева

он всю ночь будет бегать по дому и скулить.

Ал
Алексей

сдай в ветернарную клинику ,где есть гостинница для животных - как вылечат - так заберешь оббратно

Светлана Соловьева

у нас нет. да ине отдам я его он спит со мной. какая там клиника!

Ал
Алексей

как хочешь так и делай

Равшан Салиев

НАЛЕВО ПОТЯНУЛО ЕГО!

Светлана Соловьева

вы были правы. но умер он от совсем другого.

Максим Исаев

А я что могу сделать?