Ва
Валерий

На Харьковщине суд назначил бывшему художнику-постановщику одного из телеканалов десять лет лишения свободы за изготовление листовок для поднятия «боевого духа» российской армии.В суде прокуроры доказали, что художник-постановщик производил дома листовки с изображением запрещенной символики и флага российской федерации. Изготовленные макеты он присылал своей дочери, проживающей в РФ... И после этого Россию называют тоталитарным режимом?

Ответы
Гармония Россия

Режим укрохунты-без дна, тоталитарный, террористический, марионеточный. И все бы ничего, возможно и когда - никогда пришло бы чувство покаяния зелебобусов, но..., это абсолютно невозможно. Тем, кто нанял этих шутов, на Украину чуть меньше, чем фиолетово. И чуть выше, чем с высокой колокольни.... Если, конечно, понимаете о чем я.

Ма
Марк

Да!Вы расскажите теперь,как преследуют людей за СМСки,высказывания и прилюдные осуждения и назовите реальные сроки заключения по липовым делам.Террор в россии в расцвете сталинских времён.Люди в россии боятся окааться в тюрьме за неправильные цвета одежды.Имейте совесть "патриот"

Ви
Виктория

По данным следствия, художник-постановщик одного из местных телеканалов Харьковщины изготовлял у себя дома открытки с изображением враждебной символики и триколора российского флага. Харьковчанин распространял листовки из-за своей дочери, проживающей в РФ. Она присылала российским министерствам изделия своего отца для распространения среди личного состава ВС РФ и незаконных вооруженных формирований ЛНР и ДНР с целью поднятия боевого духа.

Ви
Виктория

пусть лучше отсидит. а то местные поймают и за убийства россиянами украинцев сами его прибьют

Ви
Виктория

а в россии только за слово ВОЙНА срок дают

Ма
Марк

А тут ура-патриоты лепечут что-то о катастрофе на харьковщине,...А почему бы не рассказать людям о том,что творится у вас в русском доме?Страшно попасть в тюрьму?

Sonam Wong(Vor-Dme)

Виктория старушка, своим передай, что бы Ксению случайно не подстрелили

Nekto Imiarekoff

Где-то с год назад (вскоре после начала войны на Украине) РОССИЙСКИЙ суд приговорил молодого человека к пяти годам реального срока после того, как он в ВИРТУАЛЬНОЙ игре попытался взорвать здание ФСБ и обсуждал это в форуме игры.
Тоталитарный и есть.

Стас Васильев

Нет. Россия так низко не падает. Но 17 летнего пацана за игру Майнкрафт на пять лет посадили и на новый год около двух тысяч граждан оприходовади. Про инашентов молчу)))) каждую пятницу я, та ни в говно, а читаю список инашентов))

Григорий Карпенко

Я вот сегодня то же самое: пришел в фитнес-центр Кенгуру, надел желтую футболку и синие тапочки, ну думаю буду скакать. Так не могу! А шо? Так МОСКАЛЬ!

Иван Никифоров

Я конечно дико извиняюсь. Ну прежде чем писать такое, не плохо бы хоть капельки мозга иметь бы...Или у вас до того....Что и этого нету?...

Ви
Виктория

По данным следствия, художник-постановщик одного из местных телеканалов Харьковщины изготовлял у себя дома открытки с изображением враждебной символики и триколора российского флага. Харьковчанин распространял листовки из-за своей дочери, проживающей в РФ. Она присылала российским министерствам изделия своего отца для распространения среди личного состава ВС РФ и незаконных вооруженных формирований ЛНР и ДНР с целью поднятия боевого духа.

... Рус

В РФ запрещена свастика. А все гос-атрибуты РФ - это фашистская символика современности. Так,что всё нормально.

Аля

Это давно известно, что творят бандеровцы на Украине, только Мир старается « не видеть и не слышать»

Галина Александрова

Это ещё далеко не все! Киевские за один русский язык,не в том месте сказанный,могут осудить!

~E
~ Eva Lansca ~

Печатал в Харькове , а потом пересылал в Россию ? А я думала , что границы закрыты .

Ва
Валерий

Интернат то вне границ

~E
~ Eva Lansca ~

Какая глупость ! Наверное , он знает что-то или кому-то понадобилось его в тюрьму упрятать.

Ва
Валерий

Вы правы, всякие патриотизмы, фашизмы итд просто глупость

~E
~ Eva Lansca ~

Патриотизм не глупость ! Отнюдь!

Timur Sa

Патриотизм, как и нацизм с фашизмом, проистекают из стадного инстинкта, поэтому эти течения и не удается полностью истребить.

Анна

Ну так там же на них напали. Не стоит россиянам измерять чужой тоталитаризм.

Михаил Гехт

Так это в РФ идёт СВО, а Украина десять лет на войне с ВС РФ, Озвереешь тут!

Ва
Валерий

Зверьки не могут озвереть

Вл
Владимир

А Вы попробуйте распространять в России антивоенные листовки?

Зинаида Бадяева

Да в Украине не толитарный режим ,а настоящий фашистский ??? !!!

Влади Мир

Украина вынуждена стать тоталитарной на время войны.

Se
Serg_From_Usa

скоро перестанут ибо никакой россуу скоро не будет

Ми
Михаил

На Украине обычный административный нацизм.

С Нами Бог

Суд то чей? Не выдергивайте из контекста

Конь Впальто

всех пособников фашистов уничтожить

Господин Евгений Vирт

Бандера был бы первый на очереди

Ли
Лия

а как ты хотел чтобы ему руку пожали?