Информационный Ресурс

почему не все $ принимают в сбербанке?

Ответы
Михаил Гехт

Принимают все. Просто старые проверяют на подлинность только в областных отделениях, у них защита другая. Соответственно, или сдать на платную проверку подлинности, или искать, кто едет за рубеж.

Информационный Ресурс

не надо лапшу на уши вешать , сейчас по QR коду все оплачивают

Михаил Гехт

Ну ты лох! Оплатить можно хоть СМС, но надо получить счёт. А его присылали по почте. Точнее, счетов было штук пять (отдельно от разных поставщиков), часть заполнялась прямо с сайта, типа электричества и воды. А собственно УК - бумажным счётом. ОПЛАТИТЬ его можно и по коду. Но вот заметить, что среди десятка бумажек однойтне хватило...

Информационный Ресурс

сам ты лох, я плочу и всё проходит

Михаил Гехт

Нда, вчера был твой день! Если нет счёта -никто не платит.

Информационный Ресурс

не понял, можно подумать нам всё простят🤭

Вр
Временно

Можете сдать их по акту...(не имеют право отказать), они подтвердят их неподдельность, но поменяют их по меньшему курсу...))

Информационный Ресурс

а почему по меньшему курсу?

Вр
Временно

Там много оговорок, типа банкнота принадлежит не нашему ЦБ и тд, можно "бодаться", но обычно, тогда сразу отказ,с отпиской "невозможности установить подлинность".

Информационный Ресурс

понятно, обычное кидалово, проще пойти к валютчикам

Екатерина Фролова

Так курс падает, никому они не нужны

Не
Незнакомка

Странно, должны все принимать

Информационный Ресурс

так и я про это

Не
Незнакомка

Ну так надо потребовать у кассира документ, согласно которому она отказывается принимать ) если не предоставит, то пусть приглашает начальника отделения с документами, где написано, что такие купюры не принимаются.

Информационный Ресурс

будут они разговаривать

Не
Незнакомка

Будут конечно, если позвать старшего и попросить показать, где написано, что такую валюту не принимают банки

Информационный Ресурс

свежо придание, но верится с трудом

Любовь Золотарева

Какие не принимают?

Информационный Ресурс

мятые и старого образца

Любовь Золотарева

Понятно. Спасибо.

Николай Верниковский

а какие не берут

Информационный Ресурс

бывшие в употреблении

Николай Верниковский

а если станок сломался

Информационный Ресурс

так они так и говорят

Николай Верниковский

так и продавать перестали.

Информационный Ресурс

пото му что нечего продавать

Николай Верниковский

а что делать

Информационный Ресурс

так и я спрашиваю что?

Вл
Владимир

кому они нужны❓

Ал
Александр

как не все

Информационный Ресурс

мятые и старого образца

Ал
Александр

ого!