Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему людей не пускают на Луну, космические программы по освоению Луна заканчиваются провалом?

Ответы
Михаил Гехт

Так они планово убыточные на много десятилетий. Поэтому все программы по изучению луны (и просто станции, и луноходы, и облёты, и высадки) прошли нормально. А в станцию там вложились бы только если военные её заказали. Мирный космос такие расходы не потянет

Elchin Tehmezov

Там есть что та, из за чего не хотят туда полететь. И высадки на луну ни когда не было. Недавно американцы признались,что у них нет технологии чтоб безопасно высадить Шатл на поверхность так, чтоб потом можно было взлететь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там пришельцы

Гр
Григорий

Какая же из космических программ закончилась провалом. Все успешно проводились и проводятся . Я знаю , что многие полёты на Венеру окончились неудачей , но про Луну такого не слышал

Се
Сергей

Наши(российские) самоходы и их следы видны на снимках со спутников на лунной орбите.А теперь ответь-чьи следы и посадочные комплексы так и не видны?

Минина

На обратной стороне Луны космические базы других цивилизаций, а они считают нас не готовыми к космическому контакту - интеллект слабый )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего

Z*
Z *Ирина*

посылали животных.. ясно же, что живыми они не возвращались из космоса где луна....а вот откуда возвращались, туда и летают.. 🤷‍♀️

Луиза

привет, Рус! Людям дай волю, они и Марс захватят. А бедным марсианинам где жить? В Сочи места уже нет)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Лу))), ой не говори😂 лишь бы те нашим в бубен не дали😂😂😂

Луиза

могут и дать для профилактики, некоторым будет это даже на пользу)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа 😁

Олег Мирошников

ни какого провала не было, просто еще не дошли технологии, что бы длительные экспедиции были

Олег Мирошников

Да вы себе представляете. что такое защита от радиации? А какие мощности нужно для доставки на Луну, вы себе представляете? Я работал в Атоммаше и имею представление. что это такое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я в универе изучал эту тему и тоже знаком с этим! и знаю насколько секретят всякие разработки и открытия

Олег Мирошников

Я тоже студентом это изучал, но теория разработок всегда отличается от практики

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа так и есть

Олег Мирошников

вот поэтому в ближайшие лет 10-ть, человека туда посылать не будут

Наталия Золотова

🤣вы посмотрите, что народ выделывает в самолётах, а представьте если их запустить в космос?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

Егор Сколопендрычъ

Да с чего бы это? Китайцы своего робота отправили без проблем! Просто нечего там искать!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фигня это те кто был все в хлам были

Виктор Ш

Что там осваивать? Один полёт равен по стоимости постройке жилого квартала в Москве.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а на марс дешевле?))))

Виктор Ш

На Марс ещё дороже!

Валентина Мишняева

А где гарантия, что мы не освоили Луну. Правду простым людям никто не скажет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И это верно

Валентина Мишняева

По зомбоящика показывают только то ,что выгодно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забыли написать ИМ))

Ольга

На луне находятся внеземные цивилизации, не хотят видеть нас - пришельцев.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не гостеприимные😂

Св
Светлана_Светлана

Видимо у гомуларств на это свои вида. Военная тайна. Секретные материалы.

Tp
Tpикcтep

там маленькие серенькие человечки грозят кулачком и говорят - низзяяя ))

Ма
Маргарита

Это конфиденциальная информация:)))

Tp
Tpикcтep

вот блин и подруга ...скрывает от друга инфу ...мало того ..от будущего мужа 🤣

Ма
Маргарита

В этой жизни ты об этом помнить не должен:))))😁

Tp
Tpикcтep

ладно ...подожду тебя заразу до следующей жизни 😄

Ма
Маргарита

Договорились!...)))

Раиса Андреева

И зачем это?Что земных дел мало,на луну еще летать!Летите,если хотите!

Лидия Куркина

Землю разворотили до луны добраться хотим одна осталась, а было три

Николай Молодкин

Делать там нечего человеку . Радиация большая . Воды и воздуха нет .

Сергей Терпугов

Землю загадили, теперь ещё на луну с марсом губу раскатали

Елена Данилова

Говорят, инопланетяне не разрешают. У них там база...🙂