Галина Коровина

Пусть будет светлым это Воскресенье, и я прошу, раскаявшись прощения. Обиды в нашей жизни неизбежны, и все мы, как известно, не безгрешны. Прошу же мне прегрешенья отпустить, ведь без обиды, легче жить. Всем добра я лишь желаю, и Вас в ответ я всех прощаю. С прощённым воскресеньем, господа, судари, сударыни!

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, почему Вы утверждаете, что ВСЕ мы небезгрешны? Как можно говорить за всех? А я уверен, что безгрешных очень великое множество и им не за что просить прощения и у грешных, и у не знающих греха!!!

Галина Коровина

Ну если Вы безгрешны, Вас никто и не неволит. Тем не менее, это же я прошу у всех прощения.

Борец С Врагами

За что , сударыня, прощенья просишь? Ты кроме хорошего никогда ничего не делала!И потом , а где у тебя в обращении слово ТОВАРИЩИ??? )))

Марго Беккер

Аминь!😉

Галина Коровина

Бог простит и я прощаю.

Наталья Саломатина

🥰