Надежда Железняк

У меня голова как аэропорт...из нее постоянно что то вылетает,...а как у вас?

Ответы
Ол
Ольга

Надеюсь не забываете сообщать о погоде, посадке, не обижайтесь я шучу. Думаю у каждого в голове разные мысли возникают и конечно сразу хочется воплатить их в жизнь. Но не всегда так бывает. Вот и у меня вылетает и бац - нелетная погода.(шутка)

Ол
Ольга

Благодарю за приятное и очень юморное общение

Надежда Железняк

Аналогично😊🤝🌹

Ол
Ольга

🖼💐💐💐👍🙋‍♀️

Надежда Железняк

Приятных снов😊

Ол
Ольга

Вщатмно🙋‍♀️💐

Павел Переяслов

У меня ещё есть время для посадки и несколько взлётно-посадочных полос. Это - если мыслей много. Бывает нелётная погода и "аэропорт" не принимает

Павел Переяслов

О! Надежда вернулась! "Будем жииить..!"

Павел Переяслов

А почему вознесшихся на небеса закапывают вглубь?

Надежда Железняк

И хорошо что закапывают вглубь, можно хоть возле могилки посидеть....

Павел Переяслов

так там ещё и закусь оставляют для подкрепления

0Лег Л0К0С

В аэропорте же баланс: влетает столько ж, скоко и вылетает.
А у нас с тобой, Надюха, никакого равновесия... уви..☹️

Надежда Железняк

У меня все в равновесии, потому что не Надюха я, а Надежда

Вл
Владимир

На окошке два цветочка, голубой да синенький. Никто любви нашей не знает, только я да миленький....🎸🎼💞💃🕺

Вл
Владимир

☕🍰 по кофейку😉

Надежда Железняк

Кофе пью по утрам, вечером предпочитаю сухое каберне 😁

Вл
Владимир

Спокойной ночи!🤗 До завтра..

Евгений Шевченко

вспомнилась песня.. уже не помню чья.. "Моя голова, как выстрел.. Бродит по коридорам" )))) Что-то из 90-х ))

Надежда Железняк

не слышала

Евгений Шевченко

что-то из начального рока 90-х ))) самому не хочется искать в инете

Нина Архипова

У меня скорее не весь аэропорт, а только посадочная полоса, в голове постоянно что-то "приземляется".

Надежда Железняк

Это хорошо 😁🌹

Егор Сколопендрычъ

у меня - будто государственная дума.... Все время думаю, а как не сделаю - всё по пизде идет.....

Га
Галина

Надежда, аналогично.Но не постоянно. Хорошо, что есть чему вылетать, у других и нече👍😄му!

Александр Максимов

А у меня Бог- Диспетчер- строго регулирует и прилёт и отлёт, а я строго по Его регламенту!!!

Ех
Ехидна

А я как морской порт в п. Диксон...
Причал по факту есть, кораблей – нет... Ну и слава богу))))

mk
maik kunin

Но ,сейчас-они все почти закрыты.Самолеты на приколе. А у Вас постоянно такое явление???

Надежда Железняк

Читайте вопрос внимательнее😊

mk
maik kunin

Увас вылетает,а к нам прилетает.

Надежда Железняк

Ключевое слово опять пропустили- постоянно! 😁

mk
maik kunin

По моему из Вашей головы только волос вылетает.

Надежда Железняк

да нет. он за меня крепко держится 😊

mk
maik kunin

Ну ,а мысли наверно всеже крепче.

Роман Смирнов

сквозняк 😎 у меня спичка может влезть в ухо и упасть 😉 поэтому коробок у меня с собою

Ча
Чака

если как аэропорт,, то в нее не только постоянно вылетает, а и постоянно залетает тоже)

Надежда Железняк

Залетает на вылет😊

Ча
Чака

ну потому же все равно обратное возвращается... на ремонт)

Надежда Железняк

Ой какая же вы девушка хитрющая, что придумали 😁

Случайный Гость

Если она у вас работает только на вылет, то у вас не аэропорт, а электронная пушка😁

Надежда Железняк

Спасибо, что поправили

Надежда Железняк

Это очень важно

Сергей Крючков

Такая же хрень.Но вначале влетает,а уж потом куда то вылетает без предупреждения.

Надежда Железняк

А вот тут вы совершенно правы, предупреждать надо😁

Владимир Перминов

😊а у меня как посадочная полоса,всё что то влетает....теперь всё ясно откуда...😂

Лора Тайм

тоже самое.....но не только вылетает ,а еще что-то и "приземляется"...не надолго🙂

Лора Тайм

Женщины понимают друг друга,где бы они не жили

Надежда Железняк

Вы знаете, Светочка, не все, а только те, которые на одной волне, с некоторой перекинешся парой слов и как будто кислых ягод наешься

Лора Тайм

мне тоже такие встречались ....я с ними стараюсь не общаться ни в жизни ,ни в интернете

Надежда Железняк

Аналогично 🤝😁

Евгений Шевченко

да уж.. женская логика глубока и непредсказуема для среднестатисеского мальчишки

Ду
Душа-/-Ввысь

А у нас порой и не влетает. Огромный шлакбаум в виде маразма на прилете стоит

Се
Сергей

не, у меня как улей, одна работа, правда ни меда нет, ни матка не накормлена🤣

Владимир Писарев

Сейчас все аэропорты получили названия,например имени АС Пушкина,а у Вас???

Надежда Железняк

Вы там уже побывали?

Владимир Писарев

У меня аэропорта нет,похоже Вы на грани

Надежда Железняк

🤣🤣🤣🤣конечно на грани, не общайтесь со мной это заразно

Владимир Писарев

И тебя вылечат ,и меня вылечат