Элвис-2

Каждый килограмм избыточного веса может снизить на два — четыре месяца среднюю продолжительность жизни при условии, что остальные факторы не будут учитываться. Однако в том случае, если помимо избыточного веса человек каждый день выкуривает по пачке сигарет, продолжительность жизни может оказаться меньше на 7–12 лет????

Ответы
Галина Д

О не верю я во всю эту чушь. Много случаев когда стройные и красивые, молодые и не курящие а ушли...например Жанна Фриске

Элвис-2

Это близко племенные браки

Галина Д

Не совсем поняла Ваш ответ...как он соотносится к основной теме?

Элвис-2

Почему рано мрут..генетика родителей

Яна Жулинская

ПЕЧАЛЬНО И СТРАШНО...НО ЧЕМ ЗАКЛЕИТЬ РОТ,ЕСЛИ ТАК МНОГО ВКУСНЫХ СОБЛАЗНОВ-ИСКУШЕНИЙ, А ТОРМОЗОВ НЕТ?

Элвис-2

🎯 🤞

Марина Шурина (Шевченко)

А если постоянно будешь сидеть на диетах, то можно и от злости умереть.

Элвис-2

😀 🍳

Таня Ямпольская

А если еще и загрузят, То завтрешнего дня не доживешь

Элвис-2

🎯 🤞

Галина Фисенко

Наверное поэтому многие люди рано умирают.

Элвис-2

😭 🔠

Галина Фисенко

К сожалению.

Natalia Shendyreva

не жрать и нее курить надо любить

Элвис-2

🎯 😀 ☔

Виталий Понкратьев

Каждому своё и своё не каждому

Элвис-2

😀 ☔ 🍳

Татьяна Алексеева

класс худеем

Татьяна Алексеева

спасибо

Элвис-2

🎏🎉

Татьяна Алексеева

успеха