Ал
Александра

Принимать ухаживания от молодого человека?? Если я его знаю лет 9, и он еще брат подруги.

Ответы
Василий Шиманский

Почему нет, если твой возраст позволяет дружить с молодым человеком.. Один совет - не теряй головы, и раньше времени не ложись под него. Любовь проверяется с годами. Девушкам и женщинам в этой жизни достаётся "на орехи" больше, чем мужчинам, поэтому они должны к вопросу любви относиться более серьёзно, чем мужчины.

Александр Серяков

цветочик мой на будущее НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с разведенными отсидевшими пошляками хамами бездельниками берущими в долг если лупит других дойдет очередь и до вас насчет стакана если паренек трудолюбивый то не страшно а если бездельник плюньте на него если надо все пояснить напишите

ОК
Олег Комаров

Конечно, только с условием серьезности намерений. Готов ли он потенциально на тебе жениться? Важный вопрос твоего отношения к нему - "готова ли ты потенциально иметь от него детей?" - если "Да", то это возможно твой будущий муж

Анатолий Трунов

Значить...ты почти всё знаешь про него, будет не "кот в мешке" , а возможно истинный друг, который не взирая на твои "выкрутасы"... поистину любит тебя, а с подругой можете стать даже родычами...

Абдулла Ургенишбаев

Ну если это не приносит тебе неудобства и напряжения в ваших отношениях можно и принять ухаживания а дальше как сложиться обстоятьелства может это ваши взгляды на будущее

Денис Капустин

Вы девушки все усложняете себе жизнь. Не стоит жить по принципам, они к хорошему не приведут. Нравиться бери, хочется делай, Жить и так тяжело, а вы ее усложняете.

Олег И Ирина Лещук

Всякое бывает, этот вопрос несет личный характер. Вы девушка привлекательная, симпатичная. Думаю и от ухажеров отбоя нет, так что выбор остаётся за вами))

Ал
Александра

Спасибо

Сергей Алексеев

если есть к нему чувства люби нравиться влюбленность тем более знаешь его давно то это хорошо можешь без боязни принять его внимания

Юра С

странно, я всегда считал что "принимают ухаживания" от того кто нравится а не от того кто чей брат или сколько с кем знаком

Се
Сергей

анатомически что-то не так? знай его хоть 50 лет, анатомичка, чувства, желание в конце концов не меняется.))

Андрей Бахилин

Если вы старше 18 и ваш поклонник не ваш прямой родственник, смело получайте удовольствие и улыбайтесь!

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ВЫ У ПОДРУГИ НЕ ОТБИВАЛИ КАВАЛЕРА ИЛИ НЕ ДЕЛАЛИ ДРУГИХ ПОДЛЯНОК - МОЖНО, НО ОСТОРОЖНО ВСЁ РАВНО. Д.

Виктор Чупрынин

Да канечно, жизнь то одна ведь, и не обязательно ее с одним человеком жить разнообразие должнобыть.

Андрей Родин

это твое дело,поступай как хочешь,нравится,пусть ухаживает,нет,намекни ему,что он не в твоем вкусе

Ал
Александра

Спасибо

Макс Фариняк

Сколько заморочек, ну хочется переспать переспите, всеравно дальше этого отношения не пойдут

Д?
Дмитрий ???????

Если ты не хочешь оставить ему надежду , то лучше не принимать ухаживания. Всё ! Взвесь.

Ев
Евгений

Отдаться по полной программе, на всю "катушку", без ограничений. 👉 👌 👍

Ев
Евгений

Никаких "ну". Как говорится - вперед и с песней

Ал
Александра

Даже так

Ев
Евгений

По-другому никак

Ев
Евгений

Не Золотой и не мальчик

Андрей Иванов

Не вижу не чего плохого..)) зачем быть в рамках,если это может быть твоим счастьем.

Ал
Александра

Возможно

К*
Кецалькоатль ***

Ничего тоскливее чем единственный поклонник за 9 лет я не слышала

Костя Бродецкий

Не вижу здесь ничего предосудительного, самое главное чтоб Ты сама этого хотела!

Петр Черняев

Конечно, принимай. И подруга, думаю, одобрит. Дольше тянуть с этим не стоит.