Лепрекон

Последнее слово в ссоре всегда будет за бабой, так что даже если ты выйдешь из дома, отключишь телефон, сядешь на корабль и уплывешь в океан, по пути ты найдешь бутылку с запиской: "Просто подумай, чего ты этим добился"

Ответы
Владимир Ретиш

Бабы как алкоголь --Бросаешь тяжело но если привык уже смотришь и думаешь и как это меня угораздило? Какой кошмар!!!☺️

Галина Д

Не всегда. Я промолчу. Не буду вдогонку ничего говорить, писать, звонить.....не буду

Владимир Кержаков

А еще говорят, что у всех по разному и одинаковых не бывает. Бывает!

Руслан Аргын

для этого есть скотч, веревка и камень... а пруд и канал найдутся)))

Владимир Колпаков

- Я пришла мириться , но ведь ты был неправ ! (Каково ?)

Степан Богдасаров

Бабой нужно еще стать. хотя дело не хитрое

Tu
Tutby

Выслушай женщину и сделай по-своему. )

Наталья Малютина

Бабы сваи заколачивают

Дмитрий Носков

а что думать-свободу

Елена Лучицкая

😌 🎆 🎇

Да Я

👍 😂 👏 👏

Татьяна

за глупой бабой

Ел
Елена

😂 😂 😂 👍

Лариса Хуснутдинова

хихихи

Владимир Новиков

однако

Ольга Огородник

ага

Константин Жылин

ок

Просто Миссис *********

)))