Товарищ 87

Ваш прогноз на новое правительство?Мой-все силовики,мид,посты сохранят,соц.блок заменят,как и Орешкина.

Ответы
Yura Smirnov

Дело не в силовиках, а как новое правительство будет поднимать экономику страны, снижать безработицу по всей стране, не разрывать семьи для получения заработка. А главное готовить учеников специальностям которые им нужны для работы в своей жизни. А вот эти вопросы не освещены. Все выступления на подачки людям и зависимость людей в получении оных.

Товарищ 87

Что значит "не разрывать семьи"?

Yura Smirnov

В СССР не было безработицы, любой человек мог найти любимую работу в своем населенном пункте. Сейчас любимую работу очень найти тяжело или невозможно, т.к. освоение или получение специальности стало платным. Для пропитания семьи в условиях безработицы или нищенской зарплаты, миллионы людей уезжают работать вахтовым способом (охранниками, водителями, рабочими) в другие города. Оставляя семью до 6 месяцев в году. А это и есть разрыв семьи - семья в одном городе, кормилец в другом, Чтобы было все хорошо в семье, все члены должны быть вместе

Товарищ 87

Понятно.

Yura Smirnov

Есть хорошая басня Крылова Квартет. Вот если руководитель плохой, как их не сажай - толку ни какого.

Лидия Куркина

Ещё один силовик добавился последние юридические лица обанкротится. Сделайте реальные налоги как в СССР потом выводите всех из тени. Сами же в тень всех и загнали

..

Поменяются люди местами, придумают новые должности, некоторые упразднят. Главное успокоить людей и показать активную деятельность.

Сергей Анахин

Дорогой Товарищ: как в басне Крылова: а вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь. Обычная партийная рокировка.

Товарищ 87

Товарищ это понял.

Сергей Анахин

Конечно. Про нас -простой народ никто и не вспомнил. Нету нас вообще в стране. Им весело: аппаратные игры. Хоть какая-то движуха.

Товарищ 87

Похоже на то.

Он

Орешкина давно надо было менять,редкостный олень.С ним конкурировать мог разве что Медведев.

Галина Алекс.

Мид в подчинении президента,как и армия. Остальные под вопросом. Силуанов может усидеть.

Андрей Мацнев

Абсолютно логично)) Чистка в силовых структурах ещё лет десять назад началась)))

Психолог Знахарь.

Россия себя изжила- раз граждане отбивают правительство грязью в соцсетях.

Дэ
Дэн!!!

А что курс поменяли....? Очередная лапша на уши....медведя понизили....?

Товарищ 87

Понизили.Номинально.

Дэ
Дэн!!!

🤣

Пётр Ермаков

Если сохранят те же лиц в соц.блоке - добра ждать не придётся....

Товарищ 87

Да нет,их точно на заклание отдадут.

Пётр Ермаков

Меня бы на такое заклание, например, как Медведева....

Товарищ 87

Да,оно неплохое.

Галина Архипова

пыль в глаза пустят так и останутся а кто и повыше поползёт

Роман Александрович

Согласен с оратором!

Галина Архипова

так и будет ..

Ва
Валерий

Ни чего не изменится. Перетасуют как карты в колоде и все.

Вера Сергеевна

Лавров ,Шойгу ,а остальных подумают куда пристроить .....

Michael Lvovich Kunin

Просто многоходовачка В.В.Путина !Не более того !

Любовь Яворская

А силовиков и НЕ НАДО менять!Все на своих местах!

Гр
Григорий

Соглашусь с Вами .Может только ещё МИД оставят

Людмила Козина ( Агеева )

Всё тоже самое ,но ,так много обещаний ,!!!!✌️✌️✌️

Леди Мила

не занимаюсь предсказаниями на пустом месте

Лариса

"От пeрeстановки слагаeмых сумма нe мeняeтся..."

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне не хотелось бы менять министра обороны.