Ол
Олег

Нужно чтобы каждый дееспособный,умственно полноценный человек от 25 лет имел право на владение стрелковым оружием.Над вооруженными гражданами гораздо труднее будет издеваться государству и работодателям,согласны?

Ответы
Ан
Анхель

))) а можно подумать сейчас мало вооружены мы))) у меня например в доме три ружья)) вернее винтовка, карабин и мелкашка

Ол
Олег

Я о боевом оружии а не о рогатках,его официально иметь или носить запрещено

Ан
Анхель

()) Калашников))? А ты то им владеешь?

Ол
Олег

Ну калаш на улице носить не удобно,хотя бы макаров или стечкин

Ан
Анхель

Пистолетик)))

Ирина Борзенко

Вы считаете,что в Америке правительство боится вооруженных граждан? и работодателям на них нас...рать

Ол
Олег

Поверте опасается и такого беспредела как у нас не творит

Ирина Борзенко

ага,за то полиция отстреливает косо глянувших на ура

Ол
Олег

Так и их отстреливают

Ирина Борзенко

лучше бы правительство отстреливали... и у нас тоже

Ол
Олег

И до правительства очередь дойдет,не все сразу

Ирина Борзенко

скорей бы,а то глаз замыливается

Яна Баштар

Только вооружённых граждан со временем станет всё меньше и меньше,как и невооружённых😯

Ол
Олег

Он вырвется сам,и тогда будет все гораздо хуже

Яна Баштар

Да...Такой вариант опаснее...Но слишком долог путь к нему...

Ол
Олег

В 15 году Ленин писал,что его поколение революции не увидит,и через два года их было аж 2 так что возможно и не так долго как кажется

Яна Баштар

Ленина нет. И память о нём искусно затирается.

Ол
Олег

Народные вожди появляются всегда вовремя,так что обождем

Виталий Иванов

через армию. мужчин и женщин. за одно и уставы выучить. очень в жизни помогают.

Никита Козлов 78Rus

Согласен, если еще и статьи за применение огнестрельного оружия изменят!

Маргарита Крылова

А дееспособными и умственно полноценными преступники разве не бывают?

Ол
Олег

А у преступников оружие уже есть,они разрешениями не заморачиваются

Маргарита Крылова

Так и я об этом же.

Надежда Габдиева

Нет...военные двигаются только по приказу, даже если не согласен с ним

Лариса

А кто будет определять дееспособность трусливого человека?

Лариса

Почитайте русскую классику. Одни страдания! )))) Даже если нет причин страдать - придумают. И носятся вечно, с возгласами, смотрите, как я страдаю!!! Юродивые всегда были в моде на Руси.

Ол
Олег

Так и православие основано на страданиях,душу очищают,шизики

Лариса

Много вы видели с очищенной душой?

Ол
Олег

Нет,ни от мучений ни от хорошей жизни человек особенно не меняется ,даже от нормальной жизни стать хорошим человеком куда больше шансов.Дети которых в детстве либо не любили либо чересчур любили вырастают эгоистами,нужна золотая середина

Лариса

Разум нужен.

Александра Макарова

начнут все палить без разбора не надо всем оружие

Александра Макарова

такова жизнь

Ол
Олег

Хуевая у вас жизнь

Александра Макарова

а чего вы ругаетесь и причем здесь моя жизнь надо сдерженнее быть а вы говорите оружие давать

Ол
Олег

Я называю вещи своими именами и только

Александра Макарова

но я ни при чем

Людмила Евсеева

Не согласна! Категорически против оружия

Надежда Максютова

А если неуравновешенный тип? Страшно...

Ол
Олег

У неурановешенных типой оружие уже есть они вон палят на свадьбах

Надежда Максютова

Не скажите... Сама иногда пальнула бы, если бы...

Ол
Олег

Существует мед комиссия,существует международный опыт ,скажем в Швейцарии оружие разрешено и это одна из самых тихих стран планеты

Надежда Максютова

В Щвейцарии и преступлений-то серьезных нет... Говорят, за много лет случился один случай- кто- то украл велик, они же оставляют их без охраны... Всем городом искали - нашли...оказался заезжий русский....Швейцария - страна с почти самым высоким уровнем жизни...

Ол
Олег

Может потому и преступлений нет,что граждане могут себя защитить и преступники это знают

Лариса Деменева

ну таких нету, чтоб еще и полноценный

Геннадий Витальевич Чичеров

И зарплату задерживать не будут !

Nik N

Вот поэтому этого и нет.

Светлана Мурадова

Кто же вас так обидел?!!!

Ол
Олег

А ты пожалеть хочешь?

Светлана Мурадова

Нет,посочувствовать!!!!

Ол
Олег

Ну вот,а поцеловать?

Светлана Мурадова

Я рада,что хоть немного Вас развеселила,а то с такими "призывами",Вы какой-то мрачный!

Ол
Олег

😘😝

Света Дмитренко

перестрелют все всех

Сергей Анахин

Еще как согласен.

Ольга Майская

хороший вариант

Лидия Куркина

Глупость

Ол
Олег

Сама ты глупость

Лидия Куркина

Точно

Лариса Хуснутдинова

не факт

Ол
Олег

Еще какой факт посмотрите на страны где разрешено оружие они живут куда лучшп и безопаснее россии

Лариса Хуснутдинова

лично можете засвидетельствовать сей факт?

Ол
Олег

Могу был лично в Швейцарии там более чем спокойно