Наталья Викторовна

Павла Астахова хотят отправить в отставку после его "знаменитой" фразы:"Ну что, как поплавали? " Как вы относитесь к этому?

Ответы · страница 2
Сергей Сычев

На эту должность надо Мать Терезу . Дети всё же .

Владимир Юдинцев

Нам их не понять. Они живут в собственном мире.

Михаил Мних

inogda chelovek vkladivaet ne tot smisl v cvoju rech - kotoraja kazetsja drugim !!!

Анатолий Мюллер

Те, кто его отправляют в отставку -педерасты!

Сергей Палыч

если только за эту фразу, то отрицательно

Юрий Насонов

Ну, с острил-ошибся. Что он убил кого-то?

Виталий

Что тут такого? Просто спроси шутя.

Андрей R@

Скорее это повод, а не причина.

Вениамин Поликарпович

так уже отправили...

Вениамин Поликарпович

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов покинет должность после того, как вернется из планового отпуска. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру»

«Де-юре он продолжает работать, но находится в очередном отпуске, все-таки лето — период отпусков. Но в данном случае я могу подтвердить, что по возвращении из отпуска он покинет это место работы. Тогда уже будет подписан указ президента», — заявил Песков.

Официальный представитель Кремля добавил, что Астахов оставляет пост по собственному желанию и написал соответствующее заявление.
https://lenta.ru/news/2016/07/04/peskovastakhov/

Наталья Викторовна

Ну так ещё всё может измениться

Вениамин Поликарпович

Слишком большой резонанс был... Да и песков обычно за базар отвечает...

Вениамин Поликарпович

Хотя я к нему тоже особых симпатий не питаю )))

Наталья Викторовна

Базар? Мы вроде не на зоне и не по фене ботаем 😂😂😂

Александр Безфамилии

а кто это ?

Наталья Викторовна

был такой государев деятель по детям

Юра Захаренко

а кто это?

Наталья Викторовна

Как? Вы не знаете этого адвоката?