Игорь Фолимонов

Не знаю,как у кого,а К.Собчак со своей оппозиционной точкой зрения вызывает у меня чувство отвращения.

Ответы
Татьяна Медведева

Я думаю что,в какой-то момент было сильно задето самолюбие К.Собчак И это было на конференции В.В.Путина. Теперь Ксюша старается изо всех сил доказать что она личность, но все это происходит как-то по-детски.. Она закусила удила и ее просто понесло. Мне ее жаль. Ее сейчас используют и потом отрекутся от нее,как это было сделано после Болотной площади.

Игорь Фолимонов

Она вообще не знает куда лезет

Татьяна Медведева

Согласна с Вами.А как Вам Катя Гордон?

Игорь Фолимонов

А кто это ?

Татьяна Медведева

То же звездная женщина.Раньше часто мелькала на канале. Сейчас занимается юридической практикой.Имеет свою юридическую кампанию.В основном занимается оказанием юридической помощи разведенным женщинам оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации..Скандальная Особа.

Людмила Пасынкова

Они там все 3 неадекватные женщины. а лезут в президенты.

Татьяна Медведева

Я к ним вообще серьезно не отношусь. Я нашу не системную оппозицию считаю экстремистами, и Единую Россию не уважаю. И лидера не вижу.

Людмила Пасынкова

Смешней президента, из этих дур трудно придумать.

Лариса Ищенко

А у меня ВСЕ, что связано с этой особой - вызывает чувство отвращения... и печали, что ей так много было дано в жизни, а она это все использует против людей и имеет такую черную темную душу или ее нет у нее совсем...Сейчас много людей, у которых нет души...🙁

Алексей Малахов

Я вообще не понимаю оппозицию. У нас сейчас махровый капитализм. Оппозиция к нему может быть только одна - социализм. То есть общественная собственность на средства производства. И власть советов рабочих и крестьян. КСЮХА -КОММУНИСТ?

Игорь Фолимонов

Лично я не коммунист.А она шлюха

Ирина Николаевна

Любой человек имеет право на свои действия, если он считает их правомерными и приносящими пользу обществу. Собчак Ксения грамотный и целеустремленный человек. У нее все получится, но не сразу, постепенно. Не судите строго.

Игорь Фолимонов

Хреново,если получится

Ирина Николаевна

Вы можете изменить ситуацию? Так зачем Вам париться,

Ангелина Журавлева

Ксюшей руководят либералы .Вставляют палки в колёса.Ведь Путин их достал Согласна с Вами на все 100%!!! Я разносторонний человек. Меня интересует всё,происходящее в мире во всех аспектах. Хочу иметь своё мнение.

Игорь Фолимонов

Ну Путин тоже мне не нравится.

Ангелина Журавлева

Тогда нам с Вами не по пути .Я с 2000 г. поддерживаю Путина.Честь ему и хвала,что не даёт расчленить Россию, достойно в интересах России противостоит США и Европе. В Кремле идёт подковёрная борьба.Надеюсь на наши вооружённые силы.Путин победит на выборах в 2018 году! ДА БЛАГОСЛОВИТ ЕГО ГОСПОДЬ НА СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ!!!

Игорь Фолимонов

А я не люблю его

Жазира Мукеева

Ну в демократической стране должно быть оппозиционные взгляды,чтоб дальше страна развивался правильно...без минусов нет плюса))(-)(-)=+..так что такие взгляды должны быть,чтоб оценить то что есть.

Ирина Малышева

НЕ стоит обращать внимание-это способ пиара.....поражает что люди воспринимают её всерьез....ну вы же НЕ стадо? чтобы идти с ней по "политическому" пути? Игнор-самое действенное в этом случае...

Юлия Хорольская

её позиция - не нравятся все остальные кандидаты - проголосуй за меня. а что делать , если она сама не нравится больше всех остальных кандидатов вместе взятых ?

Игорь Фолимонов

Ну да.Лошадиная морда

Игорь Фолимонов

Ну да.Лошадиная морда

Любовь

Всё в этом человеке вызывает отвращение !!! В ОК выложили ролик, где она вдрыбоган пьяная. Но полиция с ней не церемонилась, хотя та без конца твердила, кто она

Игорь Фолимонов

Она ? Она никто без папиной фвмилии

Любовь

Ну так !! А спеси и гонора сколько !

Лида Орлова

Я смотрела видео.... где она ругалась с ЖКО..... как она выражалась .. про детей.. чтобы эти ублюдки сдохли....... какое может к ней отношение......только отвращение...

Надежда Ll

мне кажется просто жиру бесится, не знает как себя занять, что бы прославится, наверное это уже звездная болезнь, а так думаю она как человек интересный

Кристина Радзявичюте

Если честно, это просто пиар самой себя. Не думаю, что это на что то повлияет, но популярности как медийной персоне, наши обсуждения ей точно придадут.

Елена Комарова

У Ксюши антихаризма и резко отрицательное обаяние. Пройдет немного времени, и из нее получится премерзкая тетка с замашками атаманши )):

Ti
Timur

она просто заварит кашу от которого будут страдать люди

Елена Комарова

Тимур, Вы переоцениваете Ксю.

Игорь Фолимонов

Максимум, что она заварит,это Геркулес себе

Ti
Timur

Игорь Фолимонов молодец 🤣 🤣 🤣

Игорь Фолимонов

Ага...ну или чайный пакетик

Вера Биливитя

Ну, мало ей обсуждений в соцсетях и кулуарах, хочется узнать общенародную оценку. А народ за ценой не постоит..... Интересно даже, интрига.

Татьяна Гончар

А у меня она вызывает чувство омерзения ещё со времён когда засветилась на телевизионных проектах. Диву даюсь Виторгану младшему!!!!

Збигнев Августинович

Она специально делает что бы заработать американские деньги а потом мы будем орать что американцы вмешиваютса в наши выборы👍

Игорь Фолимонов

Ну пососет Путину

Людмила Назарова

Мне она тоже отвратительна. А ты (своим ником) зайди на минутку к ней в сон и промолви: "Это я - твои выборы". Может она испугается?!

Игорь Фолимонов

Это не ник

С_
Светлана _

Ее никто всерьез и не воспринимает. Так, небольшое шоу и разрядка для Россиян. А вот взлет нашей триады вот это да, мощь

Надежда Лебедева

ОНА ДЛЯ ЭТОГО И ПОЯВИЛАСЬ В СМИ ЧТОБЫ СТИМУЛИРОВАТЬ У ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ , ИМЕННО, ОТВРАЩЕНИЕ))) ТАК ЗАДУМАНО)))

Татьяна Деряга

А у меня к Ней двоякое мнение .Ну а вам совет , если вы к ней испытываете отвращение , не слушайте её политику .