Евгений Барышников

ВОПРОС ДАМАМ : Кто из Вас для похудения прибегал к таким действиям,как физ.упражнения или подбор питания ?

Ответы
Галина Ризова

Постоянно прибегаю, сколько себя помню, чем только не увлекалась, но ......природу вряд ли обманешь, они (жировые клетки)всегда возвращаются, причем не одни, а с друзьями и с родственниками. Поменять привычки , заложенные с детства (родителями , которые ныне признаны детьми войны и знали, что такое голод), очень трудно. Все, конечно можно достичь, если поменять не только образ жизни, но и собственное окружение (т.е. семью, друзей, коллег по работе , родственников).........Все уже было попробовано, но результат очень долго не живет.......

Евгений Барышников

согласен,и спорить не даже не буду.

Галина Ризова

Мои друзья сейчас увлеклись каким-то снадобьем, увлечены восторжено, но думаю, что не надолго

Евгений Барышников

наркоманы?

Галина Ризова

Нет, я подозреваю, что это Гербалайф или что-то похожее, но они об этом молчат и якобы тают от правильной жизни. Не верю.

Евгений Барышников

ммм.я что то слышал о геб-йф,травка ещё та,сбор особенный.

Людмила Шнейдер

у меня муж прибег к подбору питания. полгода ел запаренный овес с сухофруктами на обед...( киста на почке была.. потом она исчезла.. только точку на её месте увидел врач) и еще на работу ездил на велосипеде, колено разрабатывал после перелома..

Евгений Барышников

да это просто народная чудо медицина.

Людмила Шнейдер

он говорит, что никого не слушал.. сам решил это помогло

Евгений Барышников

всё таки существуют способы сильнее традиционной медицины.

Людмила Шнейдер

вера в выздоровление.. настрой.. бывает.

Ирина Бабкина

Физические упражнение увеличили мышцы, а значит вес.... А потом, если для мужчин, то есть продукты , котрые не считают питательными, а они ой, как увеличивают вес. А если для женщин, это надо иногда разбираться в гармональном сбое....

Евгений Барышников

не правильные упражнения и главное их выполнение,раз увеличились мышцы.

Ирина Бабкина

При простом похудании, уменьшается и мышечная масса, страдает позвоночник.... Поэтому, если человек слабый, с тряпками вместо мыщц, мыщечная масса должна немного нарасти... Этим я спаслась после травмы позвоночника от коляски....Даже если вы занимаетесь растяжкой - рост мышц происходит...

Ол
Ольга

Лучше физические нагрузки, причем регулярные. Еда тоже играет важную роль. Нельзя переедать, есть сбалансированную пищу. И-конечно не кушать на ночь! Обязательно завтракать. А-вообще-то каждый решает за себя сам.

Ольга Полякова

Я больше года считала калории, делала обыкновенную зарядку и устраивала разгрузочные дни. Сбросила за год 12 килограммов. После родов все вернулось. Но больше повторять силы воли не хватает

Евгений Барышников

значит не стоит. )

Людмила Миронова

физ.упражнения - это способ быть в хорошей форме, но насчет похудения - вряд ли помогают....а для похудение мой лозунг - надо меньше есть, можно все, но в меру, без переедания....

Надежда Наумёнок

К физическим упражнениям, пожалуй, прибегала. Но самый действенный способ это переживания. Разносторонние..... Сжигают килограммы в считанные дни....

Татьяна Лаптева

Прибегала, но это не для всех, не помогает. Нужно как на заводе, запустить систему правильной переработки пищи. Но пока никто до этого не додумался.

Лана С

К этому прибегает большинство.. Но организм сам регулирует вес.. Главное не есть больше чем можешь и больше двигаться. Это необязательно спорт

Semenova Olga

без физ упражнений похудеть нельзя, об этом самый ленивый знает. Питание- для каждого индивидуально, но девиз М.Плисецкой "не жрать!" -главное!

Галина Галинка Рогалева

Что бы сохранить фигуру, необходимо придерживаться не очень многому, но грамотно. И не надо забывать про секс. Тоже влияет на состояние тела.

Галина Захарова

ВОПРОС ТАКОВОЙ НЕ СТОЯЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА! Я КАКАЯ ЕСТЬ ТАКАЯ Я КРАСАВИЦА... А ПРО ОСТАЛЬНЫХ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО.. Я ЗА НИМИ НЕ СМОТРЮ

Галина Захарова

ВОПРОС ТАКОВОЙ НЕ СТОЯЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА! Я КАКАЯ ЕСТЬ ТАКАЯ Я КРАСАВИЦА... А ПРО ОСТАЛЬНЫХ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО.. Я ЗА НИМИ НЕ СМОТРЮ

Наталья Москаленко

Физ подготовка нужна всеми зудым и полным, и красота у всех своя, кто хочет спать на досках к худышкам, кто плавать на волнах к полным

Евгений Барышников

это из века в век не менялось )

Наталья Москаленко

Знаете и понимаете , а физ подготовку я люблю, хотя я нехудышка

Пантера Перезолова

хочется ве и сразу. физ. упр. лень выполнять, а питание или просто не умеем подбирать или просто не хватает финансов

Мария К

У меня другой вопрос, что нужно сделать, что бы похудеть в районе щиколоток. Остальные объёмы меня устраивают

Евгений Барышников

да запросто: нужно возвышенность от пола ,примерно 10 см высотой.Встаём пальчиками ног на край и начинаем на них подниматься и опускаться.Упражнение в 4-ре подхода:1) разогревочный ( примерно 10 раз вверх и вниз) отдых 1 минута до следующего,2 ( отдых 1,5 минуты) и 3(отдых 2 минуты) -уже по 12 не более - всегда прибавлять к прогрев кол-ву только 2 или 3. 4) возврат на кол-во прогрева.Если увеличите кол-во упражнения(нагрузку) ,то не похудеет мышца,а наоборот накачаете.

Мария К

Концовку не поняла. Получается 3 подхода по 10-12 раз подниматься опускаться? А время между подходами увеличиваем по 1 минуте?

Евгений Барышников

Мария К

Спасибо, воспользуюсь вашим советом

Евгений Барышников

да не за что.

Александра Третьякова

Вот от того что ешь и зависит многое жрать меньше надо особенно сахаромодержащие продукты хлеб и макароны

Анюта Шобухова

Я . 2 года назад вес был 105 кг. сейчас 85 или 82, Но я не остановилась на достигнутом . так что все в переди)).

Анюта Шобухова

Спасибо. самой намного легче. Приятно одевать вещи которые раньше не могла одеть. Даже разница по фото. Сейчас Я выгляжу на много моложе чем 5 лет назад)).

Евгений Барышников

я рад за ваши успехи.)

Анюта Шобухова

Спасибо))

Зоя Овосиенко

Я всю жизнь занимаюсь физическими упражнениями и ем НЕ "что попало". Это - основа красоты и молодости.

Людмила Ким

не, у меня другой метод - не подбор питания, а ограничение количества съедаемго за раз и всего за день