Евгений Барышников

ВОПРОС ДАМАМ : Кто из Вас для похудения прибегал к таким действиям,как физ.упражнения или подбор питания ?

Ответы · страница 2
Зоя Максименко

по этому поводу встречаемся в онлайне по четвергам в 12 мск, будет желание, вот ссылка http://www.onlineabb.ru/

Евгений Барышников

опять вокруг и плавающее,но не фактно.Да знал бы во что вложить,если бы конкретно сказали,то да.А так пытать !?..пц кошмар не зная чего.Я уже чётко вопрос задал,а вижу отъезды и так типо ,но не ответ.

Зоя Максименко

конкретно! Я всю жизнь занимаюсь физ. упражнениями, каждый день, проработка всех групп мышц, ем еду, которая содержит полезные вещества минимум 12 витаминов, 15 минералов, 28 аминокислот, 7 групп ферментов, 3 жирных незаменимых, утром натощак 1 стакан воды, в течение дня еще литр выпиваю, для моих 43 кг этого достаточно. Что в какой еде находится - полно информации. Что нужно конкретно для Вашего здоровья, какие упражнения и какая еда, надо смотреть на Ваше состояние сейчас.

Евгений Барышников

ну наконец то разразилась на ответ )))) но для детей это вредно,они растут еже частно,им натур нужен больше.

Зоя Максименко

витамины есть везде в живых продуктах: молоко, творог, сметана, мясо, яйца, овощи, фрукты, ягоды...а чего не можем найти, используем БАДы Эджел

Евгений Барышников

и не разу ответа за детей.Хотя сами говорили,что направление дети. И?

Галина Богомазова

поддерживаю свой вес только физическими упражнениями , ходьбой и зимой -лыжами, вес в норме.

Надежда Генералова

И то и другое.Реально похудела на 17 кг.но в течениипяти месяцев.Нельзя резко сбрасывать вес.

F*
Fernlicht ***

Без помощи специалиста ..сложно самостоятельно ..Ведь организм каждого человека под одно ..

Наталья Сухоруких

Специально не худела. но считаю, что и то , и другое играет свою роль в здоровье человека.

Вероника Коробова

мне повезло, я всегда в одном идеальном весе (рост162см,вес55кг),иногда худею от нервов.

Вероника Коробова

это классная вещь!Рекомендую и лишнего веса не будет никогда, без диет и медикаментов.

Евгений Барышников

поинтересуюсь этим конечно.

Вероника Коробова

буду рада если вам понравиться!

Евгений Барышников

но как я понимаю,это же надо годами нарабатывать?

Вероника Коробова

я занималась усердно два года,организм понял,что от него требуется,сейчас из за лени своей мало занимаюсь,но результат устойчивый,сами видите стройна,пусть даже не совсем здорова(там с рождения то,что уже не изменить),но я не обращая на это внимания.

Н*
Нати ***

И физ.упражнения и подбор питания...это должно быть нормой жизни...не все терпеливые...

Софья Цалкова

Правильное питание и спортзал, но не для похудания а для поддержания формы это норма

Гульнара Гульнара

ой это сложно и трудно.... я хочу быстро и приятно... а это секс.. (не согласны со мной?)

Евдокия Штеер

Прибегала и прибегаю,но это не только для похудения,но и для поддержания здоровья

Елена Тимофеева

Это всё ерунда. Что заложено генетически, то и будет, ешь, ни ешь, худей, не худей.

Любовь Вялинга

Лично я этим не интересуюсь. Тяжёлая работа 24 часа. Ем всё.Вешу 60 кг .Мне хватит.!

Оксана Рязанцева

Если вместо "или"поставить + и добавить силу воли, то за месяц 8 кг скинуть можно

Евгения Мерзликина

я...Синди Кроффордт несколько лет подряд-комплекс упражнений..и никакой диеты

Евгений Барышников

я бы на этой бабе женился бы,ей не хватает русского духа.

Евгения Мерзликина

ужас..вы откуда такой ?бррррррррррр

Евгений Барышников

не не,пропустилось "НЕ" ссори,да не дай бог бы на такой жениться ))))

Наталья Премина

Никогда не худела никакими способами. Себе и людям нравлюсь такая какая есть.

Ирина Ирина

Простое разумное питание и физические практики - отличная фигура, все просто)

Наталья Калашник

Нужен и подбор питания и физ упражнения. Что то одно не помогает. Проверила!

Евгений Барышников

получается это работает только комплексно ?

Наталья Калашник

Для получения хорошего результата - только в комплексе.

Евгений Барышников

спасибо за ответ. 🌹 )

Наташа Маликова

Я каждый день по 12 часов провожу в спортзале)), уже 20лет, результат на лицо)))

Наташа Маликова

Так мне еще за это время деньги платят)))

Kalinka

пока ходила в спортзал, вес держался, как перестала - начала набирать снова

Алёна

прибегала) очень эффективно.главное-найти то, что одобряет твой организм

Евгений Барышников

сами систему разрабатывали или специалисты помогали?

Алёна

сама разыскала удобный тренинг: психология + диета( хотя это больше очищение организма на кашах). отличный результат-легкость и минус 15 кг за 5 месяцев без обвислостей)

Алёна

спасибо.легко, дешево, удобно, сытно))