Евгений Барышников

ВОПРОС ДАМАМ : Кто из Вас для похудения прибегал к таким действиям,как физ.упражнения или подбор питания ?

Ответы · страница 5
Мария Сорокина

физ. упражнения одобряю. покушать люблю 😄

Галина Иванова(Климова)

просторам интернета?А что вы здесь делаете?

Галина Иванова(Климова)

Вопрос был совершенно другой, а мой ответ почему-то не полный. Вопрос был задан : ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

Евгений Барышников

Я на этот сайт пришёл,чтобы реально и на реальные от человека вопросы общаться,а не фейковым заезженным инет фразам давать ответ.

Галина Иванова(Климова)

Общайтесь с реальными людьми.

Ольга Минакова

я нет, без удовольствия худеть не интересно

Оксана Осколкова

А для чего вопрос? Надо опытом поделиться?

Евгений Барышников

опыт не нужен,нужны ответы как часто к этому прибегают люди.

Оксана Осколкова

Скажу так. Физ.упражнения и правильное питание - это норма жизни. Я так живу. И вес в норме. Но специально не худею.

Светлана Осипова

я и сейчас поддерживаю правильно питание.

Марина Ершова

Я! Занимаюсь танцами и ем овощи и фрукты...

Марина Ершова

Полина

Считаю,что нужно просто меньше кушать.))))

Хелена X

а вам это зачем ? ))проблемы с весом )))))))))

Татьяна Кольчугина(Грищенко)

Это не ко мне вопрос Уважаемый Евгений.

Евгений Барышников

Да я знаю,Спасибо что уделили этому вопросу интерес,Да это ответы индивидиумы-лично.

Татьяна Лихач

Да пользуюсь всем что ВЫ перечислили

Евгений Барышников

сами систему разрабатывали или специалисты помогали?

Лариса Галицкая

Я , после родов весила 98 кг, сейчас 62

Евгений Барышников

ммм, как всё отлично.Так держать. )

Евгений Барышников

фото Вашего только жаль нету. ( Ээхх.

Mrs. Manson

Никогда в жизни не пыталась худеть

Mrs. Manson

Нет. Я от природы худая. Ем и не толстею

Mrs. Manson

Я считаю, что это неуместно

Ксения Неупокоева

Представь, что у тебя гастрит

Ксения Неупокоева

И следуй правилам при гастрите, имеется ввиду рацион питания или представь что ты можешь питаться только едой как в больнице/лагере

Евгений Барышников

хм,а японскую диет систему не пробовали? там всё натур продукт и подобрано грамотно,не то что нашими фейковыми диетологами-самоучками,от которых можно и под крышку сыграть.

Александра

А что так вас это интересует?

Евгений Барышников

не хотите отвечать,не надо.

Инга Самхарадзе

ja pribegala i k begu vesila 115 seihas veshu 57

Евгений Барышников

🌷 🌹 🍀 молодчинка )

Faina Asmarian

Я обычно сажусь на диету...

Евгений Барышников

сами подбираете рацион питания или спец подбирает?

Faina Asmarian

У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДБОРОК ВСЯКИХ ДИЕТ...НО Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛА ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ...ОНА НЕ ТАКАЯ ЖЕСТКАЯ КАК ОСТАЛЬНЫЕ, И БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННАЯ.

Лия Пономаренко

Бег и сок вместо еды👍

Евгений Барышников

про рыбку не забывай грамм 150 до занятий.за час - 30 минут.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сидела на диете белковой

Евгений Барышников

помогло? белок же вроде активен? или я ошибаюсь?

Евгений Барышников

ого,что действительно белок ? а в чём? каши?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ела варённын яйца,гречку,рыбу не жирную,грудка курицы,свежие огурцы,могла творог обезжиренный сьесть и всё по- немногу ,но несколько раз в день

Евгений Барышников

сами составляли для себя или кто помог? это же всё таки не так просто.

Евгений Барышников

я знаю,что не правильное питание может даже усугубить здоровье.Вот и поинтересовался.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может...нужно всегда следить за здоровьем и весом .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вообще меньше сладкого и мучного и будет норм,побольше овощей употреблять

Людмила Ковалевич

Вам нужна консультация?

Людмила Ковалевич

Доброе утро, Евгений. Пишите свой скайп.

Евгений Барышников

Доброе утро,правда у меня уже 15.35.скайп : jok0412 - Tdutybq

Людмила Ковалевич

Евгений, замешкалась я сегодня. Мой скайп kovalevichlyudmila Найдите меня, пожалуйста..

Евгений Барышников

нашёл вроде.но сегодня уже не получится.Хорошо? я другим занят.

Людмила Ковалевич

Конечно хорошо. Как Вам удобно.