Slawa Zil

Вот это прикол... Вышел я покурить,проезжает иномарка,девушка за рулем,а на заднем стекле наклейка " НАСОСАЛА!"

Ответы
Тори Волчонок

ну может у мамы сиську насосала, может мама представитель сильного пола в данном случае... ну что самое плохое сразу думается????

Наташа Колчина

Не насосала, а подарили
Шубу машину и брюлики на мобиле
Не насосала, а подарили
Он человек серьезный зовут Василий!😁

Slawa Zil

Не написала у кого? У Васи,или еще у кого! Просто прикольно!🤣

Пётр Русин

а что ))может и не врет-честная!! вот вопрос сразу--- как налоговая с нее НДС брала??

Slawa Zil

Не знаю!

Ел
Елена

Этому приколу сто лет,уже девушки и женщины сами в состоянии заработать 👌

Га
Галина

Я видела другую наклейку- " А вот и не угадали, в кредит купила" 😄

Slawa Zil

Ладно! Проехали! Бывает!

Га
Галина

😄

Slawa Zil

Галь! Не ужели бухло стало сильнее меня...? Пить я стал по страшному...

Га
Галина

Слав, мне, не понять этого. Спиртное никогда мной не руководило)))))

Slawa Zil

Я не знаю... Как выключатель выключли,как буд-то...Ивсе... Не интерено стало....

Сам Андерс'н

Есть же подленькие людишки умрут от зависти

Slawa Zil

Мне то по фигу! Просто прикольно!

Ир
Ирина

Ого, правда чтоль, да уж, стыда совсем нет

Ир
Ирина

Ну да такое врядли можно было не заметить

Slawa Zil

Может реально заработала и купила... А начинают под**вать,от куда взяла,что еб*ря богатого нашла? И прочее! Моя сестра на крутой тачке езит... Ну у нее универ за плечами(сама себя выучила) И должность не маленькая... (начинала с нуля,простой приемщицей!)

Ир
Ирина

Да конечно запросто всё могут когда хотят что то купить, если возможность есть, я даже не спорю, не всё ж такие прости господи

Slawa Zil

Согласен! Но Надпись "НАСОСАЛА"... Ржу!

Ир
Ирина

Ну это даааа! 🤣

Юл
Юлия

Прикольно)) Веселая девочка!

Юл
Юлия

👍👍👍 Не хочу показаться вредной, но не каждый мужчина так может сказать

Slawa Zil

Вы не вредная! Сказать как?

Юл
Юлия

Сказать хорошо о женщине, зная, что она это не услышит.

Slawa Zil

А зачем плохо говорить о ней,когда это не так? Надомною один нерусский офигел,когда я ему сказал,что,моя бывшая,умная и красивая(я только с ней развелся)...Зачем обсерать то? Не пойму! Ну если слаб,то-да!

Юл
Юлия

Какие слова! 🤘

Св
Света

Привет,Славентий!!!!!врёшь??

Св
Света

А отказаться??ну что совсем никак???????😪

Slawa Zil

Свет! Да ! Ямогу поприкалывться,поддержать... Я не пойму,что произошло... Вот как буд то выключатель выключили.... И все.... Смысл жизни что-ли потерял...Не пойму,что со мной....Даже выхаживаюсь когда,то снится водка,как я ее пью....

Св
Света

😞☝️😭😭😭😭...Слава,...ты губишь себя!!!!у меня нет слоф...нееетуууу..Вижу как от этого каждый день гибнут...😒не хотела бы...что б и ты😞😞☝️😭😭😭😭😭

Slawa Zil

Свет! Я реально алкаш!

Св
Света

😞

Рытzарь Дня

честносьб - норма жизни!

Екатерина Екатерина

Опередила тупой вопрос.

Ку
Кукулькан

иномарка!? 😱😱

Slawa Zil

Да! Не успел рассмотреть какя...

Ка-Валерчик Гузенко

Зато честно !

Anna S

Илиотизм

Ta
Tatyana

Не ври!

Slawa Zil

Не вру!

Ta
Tatyana

Для чего?

Slawa Zil

Извините Таня! Не остановил и не спросил!)))))🤣 Ну реально,большими белыми буквами написно

Ta
Tatyana

Значит прикалывается,молодёжь!

Nadeshda

😏