Ли
Лия

Почему жирные должны платить за вывоз мусора столько сколько и нормальные и худые люди? Жирные едят больше, носят большие размеры одежды и обуви, а значит от них больше отходов? Считаете ли вы, что стоимость этой услуги должна рассчитываться по весу человека

Ответы
Григорий Карпенко

Старая русская пословица: Кто хорошо ест - тот хорошо работает. Для худосочных нужен кнут. Раньше на Руси для худосочных бездельников применялись розги. Во времена диктатуры пролетариата (оно же время марксизма) миропонимание было повернуто на 180 градусов, как у совы башка. Идет процедура возврата к естественному природному мировоззрению. Успехи налицо!

Андрей Заруба

Нет. Просто не государственные предприятия и частные компании должны платить больше. А жители не должны вообще платить за вывоз мусора. Брать надо из налогов. Просто налоги у каждого жителя разные.

Ли
Лия

много еще ненормального в этом. Почему я должна платить за вывоз мусора столько же сколько платит то, кто живет недалеко от выставленных баков, тогда как мне приходиться к ним добираться целый км?

Андрей Заруба

Я уже ответил зависит от доходов. Алкаш который все деньги тратит на бухло или какой-то директор предприятия ( да ещё при сабантуе пьет безьюалкогольное.).

Валентина Мезрина

У нас оплата ремонта подъезда рассчитывется из количества квадратных метров в квартире. Это что площадь квартиры мусорит в подъезде и рисует чертиков на стенах?

Ок
Оксана

На фоне этого абсурда я бы предложила освободить от части кварт. плат людей страдающих ожирением как очередной шаг ухода от дикости человечества

Федя Федин

Я до сих пор не могу понять, почему моя квартира мусорит каждый месяц более чем на 200 путинок, даже если меня нет дома.

Ли
Лия

вот и я о том же. Один срет тоннами. а другой оплачивает его навоз

Федя Федин

Это жирик замутил такой закон. им потом оклады подняли

Ли
Лия

наверное

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Николай Верниковский

не считаю. так до маразма недалеко. ещё штат надо будет нанимать говновзвешивателей.

Ли
Лия

🤣

Ли
Лия

я же с сарказмом написала это

Николай Верниковский

юмор отключился. прости.

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня! Есть сердечники и диабетики! Они с нарушением обмена веществ. Позорррр!

Ли
Лия

но жрут как здоровые и срут также

Ка-Валерчик Гузенко

Худые жрут ишшо больше!

Александр Вяткин

За вывоз мусора должны платить бичи,которые в помойке шарятся.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣шарься дальше.Это твой уровень.

Александр Вяткин

И чё ты сейчас передо мной оправдываешься? И где твои деньги,куда пропали?

Александр Вяткин

Опять оправдываешься. Все бичи оправдываются.И говорят,что были сказочно богатыми.Типично бичуганская манера.

Ли
Лия

да иди ты на хуй чтобы я перед каким то кацапом оправдывалась. ты даже смысла написанного не понимаешь настолько ты дебильный.

Дмитрий Каракозиди

Считаю, что это твой очередной дебилизм.

Ли
Лия

а тебя что расперло так что в дверь не влазишь, да? Переживаешь?

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Мне диету соблюдать не нужно.

Владимир Забродин

А плата за лифт от кв. метров квартиры😆

Ли
Лия

правильно, и это тоже надо учитывать

Владимир Забродин

Подвал- ремонтировать первые этажи, а крышу верхние🥲

Ли
Лия

но этого я не могу подтвердить

Ar
Arkadij

А налог на авто по мощности или по весу?

Владимир

нет.От будет слишком запутано.

Ли
Лия

таким образом можно стимулировать похудение и мужчин и женщин

Владимир

На это никто не пойдет.В правительстве много жирных.

Ли
Лия

тем более пусть вдвойне платят😁

Ванюшин Вениамин

Голова с утречка не бо-бо ?

Ne
Nevi

Худые жрут больше жирных

Марго Беккер

поолная нелепость

Ли
Лия

марго, а ты жирная?

Марго Беккер

нет посмотри на мою аву ей год назад

Ли
Лия

ну, нормальная такая, с тебя можно по среднему🤣

Марго Беккер

неет меньше ем как птичка

Ли
Лия

☺️

Катерина Горностаева

Да. Садись считай.

Nikola Mahkov

-равно-правие!--

Ли
Лия

😄

Аскорбинка.)

Согласна.😁

Светлана Степанова

глупости.

Ли
Лия

ничего не глупости