Ал
Александр

При путинском режиме распад России неизбежен !

Ответы
Не
Нежная

Вам до Путина, как до Шанхая пешком! Он супер! И я горжусь, что у меня такой президент!

Малик Хайбулин

Знаешь, Александр, тебя ждут большие перемены... После посевной, в мае, внеочередные выборы на оставшейся Украине. Несколько кандидатов: Азаров, Пасечник, Кадыров.. За кого будешь голосовать?

Дядя Миша

А чо Кадыров то туда переметнулся?

Малик Хайбулин

Выдвинул народ из Мариуполя... Имеет опыт восстановления страны после войны. Грозный сделал классно! К тому же считают, что процесс денацификации -это глубинная проблема, которую Кадыров может решить кардинально и навсегда.

Ал
Александр

Азаров хороший экономист не спорю,,, старенький он уже , пасечника незнаю.. Кадыров вряд-ли голову свернут сразу ,Януковича пытались всунуть обратно так и ему голову снесут за предательство в 14 году , хочу вам обоим посоветовать не лезьте в Украину и всё будет Ок ,занимайтесь своими делами

Малик Хайбулин

Янукович считает , что он является легитимным президентом. В 14 году в стране произошел военный переворот. Никто его не переизбирал. Поэтому он может просто восстановиться. А предательство он не совершал. Покинул страну под угрозой смерти.

Юл
Юлия

А почему вы так хотите чтобы Россия распалась?

Неизвестно Неизвестно

Только в твоём воспалённом мозгу!!!!

На
Наблюдатель

шоо--оопяять?? да скоко мона😜

Вадим Новиков

чушь !