Нежный Циник ))

Женщина всегда вдохновляла поэтов, художников, музыкантов и скульпторов ! А мужчина тоже вдохновляет женщину ? Если, ДА, то .....к чему ? )))

Ответы
Нерасторопная Женщина

Мужчина вдохновляет женщину на уют, тепло и мир в семье... Какой прогноз у нас сегодня, милый,
С чем ты опять проснулся не в ладу.
Скажи мне просто, Господи помилуй,
Какую блажь имеешь ты ввиду.

Припев:
Главней всего погода в доме,
А все другое - суета.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.

Какой прогноз, дожди или туманно,
Не ждет ли нас нечаянно беда.
Тебя как извержение вулкана
Я предсказать не в силах никогда.

Припев:
Главней всего погода в доме,
А все другое - суета.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.

Какой прогноз, покуда небо звездно,
Чего нам ждать весны или зимы.
Скажи мне все, а если будет поздно,
То виноваты будем только мы.

Припев:
Главней всего погода в доме,
А все другое - суета.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.

Главней всего погода в доме,
А все другое суета.
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта.

Нежный Циник ))

ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ! ))))

Нерасторопная Женщина

Естественно.

Нина Кузьмина

Меня худощавые мужчины могут вдохновить на выпечку пирогов, хотя не пеку их давно из-за большого соблазна съесть их. Мне это вредно .Молодые мужчины вдохновляют меня на попытку одеть их потеплее - не могу видеть их голые щиколотки особенно весной и осенью. Мужчины слегка полноватые моего возраста и старше вызывают у меня желание прижаться к ним. Они такие уютные! Мальчики дошкольного возраста как мой внук могут вдохновить меня на что угодно - даже лежать на полу и собирать из частичек лего что угодно. Недавно три часа собирали подводную лодку.

Елена Задорожная

Если за мужчиной, как за каменной стеной, то вдохновлчет создавать уют, наряжаться для него, готовить всякие вкусняшки ( борщи и котлеты😄😄), проводить вместе время. Наверно мы - женщины, так устроены, так генетикой в нас заложено видимо. Хотя многие женщины делают это и без мужчины, но их глаза так не светятся. А ведь и правда, интересный вопрос: на что вдохновляют нас мужчины. Я думаю, на то, чтобы иы были счастливые и дариди ВАМ-МУЖЧИНАМсвою теплоту, нежность, заботу и красоту, которая так радует мужской глаз!!!😄. Вот.. Как то так!

Нежный Циник ))

Даже если и НЕМНОГО не так......ничего страшного - это же ваши мысли ! САМОЕ ЦЕННОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!! 👍😇👍

Ла
Лада

О поэт, тебя могу понять,
Ведь ты любишь женщину,
Не какую то конкретную,
А женщину вообще...
Как образ собирательный,
Как женщину - мечту...
Как вохновение...
Неважно кто она и где
В это мгновение...
Чем дальше, недоступнее,
Тем и любовь твоя сильней
И ярче и возвышенней,
Ты можешь бесконечно,
Самому себе её придумывать,
Невстреченную, не разочарованный,
Тем самым ею очарованный.
И, как из чистого источника,
Пить можешь вдохновение.
Но почему же больно мне?
Да потому... возможно...
Что я...всего лишь,
Ею...для тебя была...

Ла
Лада

Спасибо😊

Ла
Лада

Говорим, чудес на свете нет
И не замечаем, что рядом они,
Эти семь чудес света, с нами,
В нас самих они и заключены:
В том, что можем мы слышать,
Видеть, думать, говорить, ходить,
Осязать, чувствовать- любить...

Ирина

среди художников,писателей и скульпторов есть немало женщин.Наверное,их тоже вдохновили мужчины.Особенно,вдохновение "Обостряется",когда женщине изменяют или бросают.И тогда она хочет доказать,что может стать более талантливой,красивой и умной без мужчины,который ее предал.То есть некий обратный процесс.Чем больнее сделали ей,тем больше женщине нужно доказать,что она может быть самостоятельной и независимой.В такие моменты женщины могут горы сдвигать.

Нежный Циник ))

А что ЛУЧШЕ......ИЛИ ПРИЯТНЕЕ ? ))

Ирина

Если исходить из того,что любовь -редкость в нашей жизни-мы ведь наивно верим,когда самоотверженно любим,а нас обманывают,то злость,порожденная болью, часто рождает талант.Ведь таким образом женщина самоутверждается и становится человеком с высокой самооценкой.Естественно,это в том случае,когда женщине все это идет на пользу и закаляет ее.Не знаю,как у других,а у меня именно так.Если бы не прошла через ложь и обман,наверное,не стала никем и ничего не достигла.

Ирина

😌👍

Алевтина Немерова

Был у меня один знакомый - артист, я очень уважала его за талант, интеллект… Мы просто переписывались в соцсетях… .Я стремилась быть достойной его внимания, стала активно заниматься спортом, чаще выступать с хором, с танцами, со своими стихами, участвовать (и удачно!) в различных творческих конкурсах.... За 2 года переписки заметно "выросла над собой", а он заблокировал меня в соц сетях.... Но мне уже не нужен ориентир - я нашла свою дорогу!... И благодарна ему!!!!

Нежный Циник ))

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ ! ) НО НЕ ПОД ПИВОМ )))

Алевтина Немерова

Как Вам угодно!...

Нежный Циник ))

ТОКА ЗАВТРА ! ) ЭТО ,,,,,IT's great ! ))

Елена Стратийчук

Мужчина вдохновляет, если он НАСТОЯЩИЙ мужчина. Мне повезло, много лет прожила с таким. Меня поддерживали во всем, заботились, ценили и восхищались. С таким мужчиной хочется быть всегда, ему отдаёшь душу, а он бежит не от тебя, а к тебе.☺️😊👌

Нежный Циник ))

Много было хорошего ?

Елена Стратийчук

Не могу вспомнить плохого, напрягаюсь и не могу 🙁

Елена Стратийчук

Да уж! Было и... не прошло

Св
Светлана_Светлана

Как посмотрит дама, что кругом полно рыцарей которые на дуде играют и стихи слагают, ей придется брать в руки управление государственным бюджетом и семейным.

Нежный Циник ))

И УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ ДЕТСКИМ САДОМ ? )))))

Св
Светлана_Светлана

А куда деваться, раз мужчины инфантильные?

Нежный Циник ))

И давно ОНИ ТАКИЕ ? ))))

Св
Светлана_Светлана

Вот что вы написали, то и ответили

Ирина Чарикова

На мой взгляд,женщина вдохновляется на то, чтобы быть любимой. И все её достижения направлены на то, чтобы быть интересной для своего партнера.

Нежный Циник ))

Мудрая девчонка ! 👍🙏🌹

Ольга Литвак

вдохновляет на подвиги.приласкает бабенку и лежит ухмыляется. смотрит как женщина жарит -парит.убирает.пытается угодить ЕМУ

Нежный Циник ))

Ольга в полной мере вкусила всю радость ЗА МУЖЕСТВА ! )))

Ольга Литвак

как-так...было много и хорошего.

Олег Соколов

К трааху. элементарному траху. трахнуть. и чтобы хоть на время оставила в покое. своей болтовнёй.

Нежный Циник ))

))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчина вдохновляет женщину на самоотверженный бескорыстный труд ДОМОХОЗЯЙКИ !!

Нежный Циник ))

Так уж бескорыстный ? )

~E
~ Eva Lansca ~

Именно, что бескорыстный!

Он

Норд ост,там друг друга вдохновляли не отступать,идти до конца.Знаю ещё примеры.

Нежный Циник ))

Сейчас все НОРМУЛЬ ? )

Он

Десять лет совместной,полет нормальный.Хотя первые три года ругались из за мелочей о которых сейчас смешно вспоминать...Ругались жеско...

Он

Знаешь че прикольно?Вот разругаешься бывало вдрызг ,а разбежаться у обоих нет желания.Уже долго пожили друг без друга и разбегатся,-не смешно.Так и ходили вокруг друг друга почьти не разговаривая...😀Умора...

Нежный Циник ))

👍👍👍 Красавы ! )))))

Катюня Смешная

К борщу, детям и сексу. Шутка:) к тому же самому - к достижению новых вершин:).

Нежный Циник ))

И каковы ОНИ - НОВЫЕ ВЕРШИНЫ ? )) ( не шутка )))

Катюня Смешная

Осваиваю:) на самом деле, идти по жизни легко и просто, когда рядом человек, который в тебя верит:)

Нежный Циник ))

ОЧЕНЬ ДАЖЕ.........НЕ СМЕШНАЯ !!!!!!!! ))))))))))

Любовь Яворская

Скульптура Веру Мухину на создание скульптуры"Рабочий и колхозница".

Нежный Циник ))

А ВЫ ХОТИТЕ ? )

Ирина Выдрина

к тому же почти....поэзии, ваянию, созданию картин, написанию книг.....

Нежный Циник ))

и прочей красоте ? )

Ирина Выдрина

да....

Нежный Циник ))

!!!!!!!!!!

Оксана Волк)

К любви))А от любви женщина "летает" и творит чудеса...для мужчины)))

Нежный Циник ))

ДА УЖ знаю....ВЕРЮ !!! ГДЕ Ж найти такую ? ))))

Оксана Волк)

Раз знаете...значит видели,где они "водятся"..))))

Лидия Кимач

Ну там вдохновения попроще! Борщ сварганить, рубашку отгладить!

Оксана Алферова

О, это просто. Не ныть, рассчитывать только на себя, ценить себя

Нежный Циник ))

Вот это новость ) ........Только хотел поныть и пожаловаться......Придется рассчитывать только на себя ! ))

Михаил Антонов

Если она,,поэтесса,художница,музыкантка,,и скультЬряпша,,

Михаил Антонов

Да ладно,,чёрный юмор,

Нежный Циник ))

Легкий юмор ))))))