Роксана Береснева.

Вчера мы с мужем купались в море, я первая, выхожу из моря и меня фотографирует незнакомый мужчина профессиональной камерой, сегодня в греческой газета на первой странице моя фотография и статья о том, как отдыхают иностранцы в Греции и какие красивые русские девушки. Мой муж хотел подать в суд на фотографа и на газету, еле его уговорила не делать этого. Правильно ли сделала?

Ответы
Анатолий Балаба

Конечно, если бы Вы сейчас видели нашу передачу утреннюю " Доброе утро", то были бы в шоке, как иностранные болельщики и спортсмены отзываются о нас Россиянах и России вообще. Один даже на прямую сказал: Я хочу жить в России, мне нравится эта страна.

Григорий Карпенко

Грузины всегда были неравнодушны к блондинкам. На побережье, а особенно в маленьких тавернах, там одни грузины, как вы этого не заметили!? Все сделано правильно - это ответ.

Сергей Власов

Возможно.Но пусть знает вся планета,что наши девушки умеют красиво отдыхать.🤘 😜 🤘 🌹

Davide Chachik

вы хотелиь дать мне что вы замужем и отдихаите вгреции илиже это игра назеваеца казаки разбоиники 21 века

Иероклис Георгий

Правильно. Скажи мужу, что если он такой ревнивый, пусть наденет на тебя паранджу, и не выпускает из дома.

Николай Жирнов

Думаю да! Он должен гордиться что у него такая прелестная женщина, что даже в греческой газете написали

Роксана Береснева.

Да, но он уже успокоился.

Дом Воды+

Правильно если нет компрометирующего материала или материала принимающего достоинства.

Иг
Игорь

Неправильно. Надо было падать в суд. Статья могла бы быть и другого содержания.

Кай Фрост

Да поздно в суды подавать. Русских "натащек" уже весь мир знает.

Кирилл Куликов

Конечно правильно. Я бы тоже любовался твоим телом!!!

Роксана Береснева.

Благодарю, но для этого у меня есть любимый муж.

Олег

Ему нужно гордиться!

Евпатий

Не может быть....🤓

Евпатий

И где это фото?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нахера фсут?

Сергей Николаеня

наверное ДА

Фидан Хасанов

Прпвильно